Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

2.03.2018

ФК «Рубин» упустил победу над «Анжи», пропустив в добавленное время

ФК «Рубин» сыграл вничью с «Анжи» в матче 21-го тура чемпионата России против «Анжи» (1:1).

В составе гостей гол в матче забил полузащитник Ивелин Попов, который стал для болгарин первым в составе «Рубина». Сердар Азмун выполнил навес в штрафную площадь хозяев, а болгарин, не давая мячу опуститься на газон, открыл счет.

В уже добавленное ко второму тайму время «Анжи» удалось сравнять счет: Хуан Лескано точно пробил в угол ворот Сослана Джанаева.

Напомним, что эта игра стала первой в чемпионате России после зимней паузы. После ничьи с махачкалинским клубом в активе «Рубина» стало 24 очка. Команда Курбана Бердыева осталась на 11 месте. «Анжи» остался 15-м, но сравнялся по набранным баллам с «Тосно». У обоих клубов по 20 очков.

Следующий матч казанцы проведут на выезде 10-го марта с «Тосно».

Чемпионат России. 21 тур

Анжи (Махачкала) — Рубин (Казань) — 1:1 (0:1)

2 марта. «Анжи-Арена»

1:0 — Попов, 36

1:1 — Лескано, 90+2

Анжи: Лория, Полуяхтов, Брызгалов, Самарджич, Тетрашвили (Калмыков, 78), Антон, Данченко, Хубулов, Поку (Бакаев, 43), Будковский, Маркелов.

Рубин: Джанаев, Кузьмин, Камболов, Гранат, Навас, Нобоа, Энаке, Могилевец, Подберезкин, Попов (Жемалетдинов, 89), Азмун (Карадениз, 73).

Предупреждения: Камболов (18), Тетрашвили (33), Могилевец (37), Кузьмин (55), Будковский (64), Нобоа (77).

Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
2.03.2018 21:37

Посмотрел матч, фирменный трусливый стиль Бердыева. Прижались в конце матча к воротам, вот и расплата пришла. Скучный, трусливый футбол фирменный от Рубина

2.03.2018 21:30

Стандартный сценарий

2.03.2018 21:32

2 тайм Рубин играл на отбой,за что и получил в концовке оплеуху.Рисунка игры как не было,так и нет.С этим составом и тренером будем обитать в болоте,не вылетим,но и не займем места выше 7 в чемпионате...

Стайл.

2.03.2018 21:33

Это же не казанский клуб! А ООО Бердыев и примкнувшие. Он прописан в Казани и использует традиции бывшего клуба! Уже и не интересно.

• NIYAZ

"Есть удовольстворение от игры...
    Некоторым игрокам следует поменять менталитет..."

2.03.2018 21:34

Старая болезнь подвела команду - игра на удержание счета. Попов - ценное приобретение, оживил игру в атаке. А футболисты Анжи замучили казанцев симуляцией с падениями. Общий вывод - прогресс в игре Рубина заметен.

Как всегда в конце игры-да и при этом нельзя столько прибавлять времени -более 6 минут.....и здесь тоже не понятно...

2.03.2018 21:35

Второй тайм ужас просто... ничья- справедливый результат. Хотя могли и проиграть,забей Анжи раньше. Жаль не использовали контратаку в конце при счете 1:0

2.03.2018 21:36

Который раз теряют победу на последних минутах и секундах,сами во всё виноваты,взяли в моду играть на отбой

Да когда перестанут в последние минуты пропускать!!! Никогда за Бердыевым не водилось такого,ведь!(((

2.03.2018 21:38

Первый тайм на 4ку, второй на 3 с минусом. Есть над чем работать.

Играли неплохо, местами даже отлично. Но Подберёзкин,-этот человек с говорящей фамилией.. Откуда на голову Рубина падают такие "игроки". Вроде только избавились от материалов для деревоперерабатывающей промышленности, а тут опять на те же грабли. И ведь будет выходить в основе, как Немов, железобетонно. Ну, почему не Ахметов, почему не Карадениз, ну, в крайнем случае, Рифат?!
    В Краснодаре салют устроили в честь отьезда Подберёзкина, а у нас он выходит в основе. Эх, Рубин..

3.03.2018 08:53

Да Подберезкин пока деревянный - но Бердыев даже из таких полешек делает футболистов

2.03.2018 21:42

Ждать чего то от Рубина похоже уже не стоит.

2.03.2018 21:49

Курбан Бикеевичу надо как минимум еще год-другой и еще ряд классных игроков.....только потом и что-то и будет вырисоваться и что-то измениться-а так как всегда.....тут на встрече слышал разговор Ветеранов футбола-что все команды подкрепились изрядно и все будут биться чтобы не вылететь из Премьер-лиги-все бесспорно решиться в первых 3-6 играх.....что ж первую сыграли и близки были к победе-следующая вроде с ТОСНОЙ..

2.03.2018 21:52

Рубин севастопольских,это супермаркет футболистов,в принципе хорошая идея,как у Тинькова ипотечные пакеты из разных банков,но пока они очень сильно сосредоточены на какой-то ерунде,селекция нужна,школа,если начнут возню с поиском спонсора все,значит можно забыть про футбол в Казани,если будут ползти за свой счет,надо морально поддержать такие начинания,несмотря на результаты,все таки первый в истории республики частный клуб.

2.03.2018 23:16

Нет никакого желания помогать ни ТАИФу ги тем более "севастополю"...

3.03.2018 07:08

Рубину удачи,игра строится,видна опытная рука.Курбан правильно сказал,некоторым надо изменить менталитет.Курбан сколько призывал отойти от ворот,нет прижались и получили гол.Но это исправимо,Курбан наведет порядок.Марат М.

2.03.2018 21:56

Анжи хотят оставить в премьер лиге, рубин до еврокубков не дотянется

3.03.2018 11:04

Легко дотянется! До шестого места всего три очка, и кубок Возьмёт Спартак.

2.03.2018 21:57

Все как всегда , договорились

2.03.2018 21:59

С такой игрой эти кудесники мяча должны получать МРОТ.И ездить за свой счет.

2.03.2018 22:06

Ничего нового. Тот же старый автобус. Так же никогда Азмун не отрабатывает все 90 минут. И столько лет один и тот же сценарий. Убогая ничья. Убогая Рубиновская игра в АВТОБУС НЕФАЗ.

2.03.2018 22:08

Подберезкин все моменты запорол. Короче деревянный футболер. Зачем таких покупать???

2.03.2018 22:15

Когда Подберезкина продали в Рубин,в Краснодаре перекрестились и с облегчением выдохнули
      Мутные замуты,вот затем и покупают...

2.03.2018 22:09

Ооочень сомнительно,что из Рубина получится проект.

2.03.2018 22:22

Верните Чалого. С ним бились до конца

2.03.2018 22:23

Отскочили от Анжи, а дальше соперники серьезней будут.

2.03.2018 22:27

надо немного потерпеть и всё у нас получится

2.03.2018 22:38

Из чего должно все получится?Практически у всех пик взлета позади.Все на что они способны уже показали,больше нет моторесурсов.Хоть тресни это уже потолок.

• Чегеваркин
    2.03.2018 22:36

Упрямый-упрямый неуправляемый тренерище, куда ты нас ведешь? Имей хоть каплю совести, ХВАТИТ!

2.03.2018 22:44

Очередная позорная игра Рубина, играть на отбой с днищенским Анжи, это нужно быть опытным тактиком! 1 удар в створ...ну ну...продолжайте в том же духе..

2.03.2018 23:00

2 удара в створ),правда я тоже не помню,когда был второй удар

2.03.2018 23:05

Прекрасный футбол - Рубин в форме сегодня он надрал бы задницу всем столичным прикомышам типа Зенит, Спартак и т д

2.03.2018 23:11

болеем за татарский рубин

2.03.2018 23:12

Игра есть, результат придет! Рубин - моя команда!

2.03.2018 23:27

Да... Все как было... Сил хватает на 40 мину. Дальше выдыхаются и начинают панически отбиваться. Подберезкин ... получает мяч в выгодной позиции и запарывает момент за моментом... тормоз

2.03.2018 23:34

Уже последние лет 5-7 не болею за Рубин. Не тот, игра не та, состав вялый бердыевский, скучный. Как и сам Бердыев.

2.03.2018 23:45

Хватить ныть. Команду каждые полгода меняют на 90%, бесконечная чехарда. Какая команда в такой ситуации играет?
    Этот год провален изначально. Ждём следующий сезон, остаток этого считаем за подготовку.