Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.03.2018

Трамп на год продлил санкции против России

Президент США Дональд Трамп сегодня продлил срок действия ряда санкций против России из-за ситуации на Украине. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-служба Белого дома.

Речь идет об ограничительных мерах в отношении России, которые были введены в 2014 году. Пресс-служба сообщает, что их продление связано с тем, ситуация вокруг Украины «продолжает представлять необычную и экстраординарную угрозу национальной безопасности и международной политике США». Их действие таким образом сохраняется еще на один год.

Уточняется, что продлены санкции, введеные правительством США 6 марта, 16 марта, 20 марта и 19 декабря 2014 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Самый коварный блеф - это призыв к патриотизму нашего бедного народа в условиях крайне-непатриотичного грабежа Отечества российскими олигархами-нуворишами, причем грабежа в пользу США.

  • Анонимно
    2.03.2018 21:58

    Если бы он отменил, вот это бы удивило. А так, могли и не говорить уже и так все ясно.

    • Анонимно
      3.03.2018 06:55

      Бог есть и наша власть наверно поняла это.. боже спаси и сохрани америку

    • Анонимно
      3.03.2018 10:27

      Можно уже писать наоборот, Трамп продлил санкции против своего народа и американского бизнеса.

  • Анонимно
    2.03.2018 22:13

    а как нам жить через год?нет уж давай не отменяй нам ,а то СХ загнётся..

    • Анонимно
      2.03.2018 23:30

      СХ не от санкций Трампа зависит, а от антисанкций.
      Из-за этих антисанкций не можем нормальную еду купить

      • Анонимно
        3.03.2018 08:13

        Голодаешь, небось, без ножек Буша?

        • Анонимно
          3.03.2018 14:28

          Поставки пальмого масла увеличились к позапрошлому году на 25% . С голода не умрем но обезьянами становимся да еще с гранатой ( ракетами).

      • Анонимно
        3.03.2018 08:41

        этож взаимосвязано,поэтому и просим санкций у него,сами иначе антисанкции не введём никогда....

      • Анонимно
        3.03.2018 08:44

        Голодаете? Бедняжки(

      • 61АН
        3.03.2018 09:37

        Мы не можем нормальную еду купить из-за тех кто принял эти антисанкции , не надо путать причину и следствия.

        • Анонимно
          3.03.2018 10:12

          Вы где видели нормальную импортную еду? Импорт нужно ведь транспортировать и хранить - а эти требования совсем меняют свойства продукта... Нормальная еда портиться быстро...

        • Анонимно
          3.03.2018 10:28

          Может вам переехать?

      • mad big
        3.03.2018 10:56

        Нормальная еда там стоит очень дорого. Так что неизвестно еще кому повезло.

        • Анонимно
          3.03.2018 13:12

          Если считать что у нас в Макдональдс нормальная еда, а еда там нормальная, то при их зарплатах это копейки.

  • Анонимно
    2.03.2018 22:20

    когда новые то будут уже?

  • Анонимно
    2.03.2018 22:28

    Для нас только благо

  • Анонимно
    2.03.2018 22:28

    Не все ещё олигархи успели развестись с жёнами? Давайте быстрей, скоро конец всему

  • Анонимно
    2.03.2018 22:40

    #ТРАМПНАШ ;-) #

    • Анонимно
      3.03.2018 09:16

      А чего ж он не баллотировался на 18 марта. Стопудово б выйграл.

  • Анонимно
    3.03.2018 00:12

    Список опубликовали, а дальше? Пффф. слабаки.

  • Анонимно
    3.03.2018 00:16

    Надо изолироваться от США! Что мало с кем можем дружить и работать? Сами потом прибегут

  • Анонимно
    3.03.2018 00:26

    Дональд, давай жги шоу дальше)))

  • Анонимно
    3.03.2018 02:44

    Телефонный разговор :
    - Ты зачем санкции продлил? Обещал же отменить!
    - Ты же говорил, что санкции вам на пользу. Я для твоей пользы их продлил.

  • Анонимно
    3.03.2018 05:58

    Трампа Путин поставил и попросил санкции ввести, чтобы поднять нашу экономику и обороноспособность страны....

  • Самый коварный блеф - это призыв к патриотизму нашего бедного народа в условиях крайне-непатриотичного грабежа Отечества российскими олигархами-нуворишами, причем грабежа в пользу США.

    • Анонимно
      3.03.2018 07:05

      Если Путин решит, то один щелчок пальца - и не будет никаких олигархов. Просто пока в Кремле думают как дальше быть. Наверное, многое зависит от отношения Запада к России.

      • Анонимно
        3.03.2018 11:03

        А как же он воровать дальше будет? Через олигархов-то сподручнее.

    • Анонимно
      3.03.2018 07:06

      В пользу нуворишей ,их кармана в первую очередь. Мэнге Тау

    • Анонимно
      3.03.2018 07:33

      В точку!

    • Анонимно
      3.03.2018 09:43

      так нуворишей сейчас сами же США и грабят... Часть выведенного уже вернулась...

    • Анонимно
      3.03.2018 11:29

      Вы уж простите, но вот с тем, что они там в пользу США грабят не согласен. Это как-то выглядит так, что их там США науськивают свою страну грабить. А все более чем просто. Ну получил на кормление большую нефтяную компанию или алюминиевую , или сталелитейную с помощью своих друзей чиновников, с ними потом поделился. И все они там дружно потом на полученные деньги купили шикарную яхту, дома в Париже, Лондоне и Нью-Йорке, вложили деньги в ценные бумаги, в швейцарские банки на депозиты и т.д. И где тут грабеж в пользу США? А у вас антиамериканизм стучит в висках, как и у многих, мозги этим всем забили.

      Б.
      .

  • Анонимно
    3.03.2018 06:28

    Сельское хозяйство гибнет....

  • Анонимно
    3.03.2018 07:04

    Введите персональные санкции всем нашим патриотами,журналистам,долларовым миллиардерам!
    Полным запретам на все нажитое с наших богатств!

  • Анонимно
    3.03.2018 07:20

    А нам что делать?

  • Анонимно
    3.03.2018 07:28

    Вот и весь ответ на Послание Федеральному собранию, то есть на Послание Президенту и Конгрессу США. Хотели пообщаться, а получили по полной.

  • Анонимно
    3.03.2018 08:11

    Не против России а проив воров во власти страны.

  • Анонимно
    3.03.2018 08:40

    разве санкции против России, а не отдельных ее граждан и организаций?

  • Анонимно
    3.03.2018 08:42

    Да здравствует Великая Америка!

  • Анонимно
    3.03.2018 08:47

    Трамп вводит санкции против нашей гнилой «элиты» с повадками гопников, которые загадили собственный дом, подъез, двор и отнимают у людей всё, включая жизни !
    С 1991 года из России вывезено и продолжает вывозиться сырья за границу на триллионы долларов, все доллары остаются там же за границей!
    А гроши, которые остаются в стране - для спектакля под названием «патриотизм», о том как весь мир мечтает нас захватить и на кости населению, чтобы не слишком быстро загибались.

    • Анонимно
      3.03.2018 09:47

      вы бы хотя бы табличку-то какую с ссылкой на отраслевые издания, можно европейские и американские по импорту-экспорту сырья из России приложили бы... , а то лозунги одни... я о последних годах...

      • Анонимно
        3.03.2018 10:35

        Как продаётся сырьё, на условном примере одного контракта:

        - по данным статистики РФ за год из России в Германию отправлено нефти на 4 млрд €
        - по данным статистики Германии за тот же период из РФ в Германию поступило нефти на 60 млрд €
        Объём тот-же, цена разная.

        Итог:
        разница в оффшоре,
        налогов в РФ =0, потому что прибыли нет.

        Сравните таможенную статистику стран!

      • Анонимно
        3.03.2018 10:45

        К Вам в квартиру трубу газовую также для красоты протянули. Газифиц рован дом или улица для этого таблички не нужны чтобы понять для чего они протянуты. Интересно о чем Вы юумаете когда тянут всякие южные северные потоки.?

        • Анонимно
          3.03.2018 10:52

          Для тех, кто в танке - за 18 лет ГАЗ подорожал настолько, что в деревнях давно уже дешевле топить ДРОВАМИ !!!

          • mad big
            3.03.2018 11:34

            Естественно, когда всех счетчики заставили поставить.
            Да и похоже что вы в деревне не живете, потому что не знаете цену кубометра дров.

  • Анонимно
    3.03.2018 09:13

    Если республика более прогрессивная форма политико- экономическая чем демократия, то нехай, пущай продлевает санкции.

  • Анонимно
    3.03.2018 09:14

    Трамп - МОЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!
    Голосую за Трампа!!!

  • Всё, что происходит нам не выгодно. Падение продолжается.
    Никакого сплочения "толстосумов", то есть тех, кто "приватизировал" Россию и подавляющим большинством населения нет и не будет.И главное потому, что социальное неравенство и социальная справедливость находятся на пределе падения. "Голос Разума" выключен.
    Но надежда и вера в лучшее ещё тлеют.

    • Анонимно
      3.03.2018 09:54

      Ключевое в Вашем - социальное неравенство! Но это ведь капитализм и либерализация экономики!

  • Анонимно
    3.03.2018 09:31

    Пусть санкции будут вечными.

  • Анонимно
    3.03.2018 09:53

    Для справки.
    Санкции Китаю за Тяньаньмэнь (1989год) до сих пор не сняты. И?

  • Анонимно
    3.03.2018 09:54

    Все надо в Америку валить.

  • Lis16
    3.03.2018 10:04

    Так и вали)

    • Анонимно
      3.03.2018 10:53

      Зачем валить. Америка уже здесь. У всех патриотов и нет сплошь гаджеты ( смартфоны , комп техника и ОС ) автомобили медоборудование даже штаны , англосакский футбол хоккей бокс. Инет. Такчто даже псевдопатриот облизываеться увидев новую серию смартфонов и новейших ОС.

  • Анонимно
    3.03.2018 10:27

    "Хочу сегодня проехаться по Москве с американским флагом в окне машины. Если найду флаг. Присоединяйтесь Они сегодня заслужили!" - пропагандист Маргарита Симоньян после известия о победе Трампа на президентских выборах

    • Анонимно
      3.03.2018 12:50

      А я сейчас готов проехаться с американским флагом, после продления санкций:)

  • Анонимно
    3.03.2018 10:59

    Смешно наблюдать Соловьева в радио эфире Вести ФМ читающего смс с последнедней модели айфона с словами паранойи в адрес америки. У меня сосед такой же патриот на форде КУГА с айфоном и курящий исключительно мальборо. маразм зомбированны это клиника.

  • Анонимно
    3.03.2018 11:17

    Лично я с нетерпением жду оглашения списков российских коррупционеров и ареста их имущества и денег по всему миру. Тогда американцы сделают для нас больше, чем все наши президенты за последние 30 лет

  • Анонимно
    3.03.2018 11:44

    Совсем недавно я сам слышал по новостям по федеральным каналам что в честь избрания Трампа в ГД РФ был банкет и официальное заявление было.. было же ?