Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

Бердыев об игре с «Анжи»: «Если бы мы забили при счете 1:0, все было бы по-другому»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итог матча с «Анжи» в 21-м туре чемпионата России (1:1). По его словам команде помешала удержать победный счет реализация моментов.

«Забей мы те моменты, которые у нас были при счете 1:0, все было бы по-другому. Надо отдать должное хозяевам, которые достаточно активно играли в подборе, навязывали борьбу. И мы в конце все-таки в голевой атаке неправильно перестроились».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.03.2018 09:04

Всё было бы по другому, если бы остался Грасия и был бы в Казани футбол Европейского уровня, а сейчас опять возвращаемся к кишлакному Бердыевскому футболу - защита, защита и ещё раз защита - такой футбол не знаю как всем, но мне точно не нужен!!!

  • Анонимно
    3.03.2018 00:30

    10 лет одно и то же

  • Анонимно
    3.03.2018 05:47

    Если бы остался Грасия, и ты бы не пришёл, было бы все по другому!

  • Анонимно
    3.03.2018 06:23

    Освежать надо кровь, зациклились на Бердыеве: по весне черёмуха дважды не цветёт...

  • Анонимно
    3.03.2018 07:01

    Тьфу, заслуженно пропустили.

  • Анонимно
    3.03.2018 08:11

    Ну да! Забей мы 3 мяча- может все- таки и победили бы

  • Анонимно
    3.03.2018 08:50

    Да Подберезкин пока деревянный

    • Анонимно
      3.03.2018 11:42

      Почему пока? Он себя показал сразу как и Оздоев. Дерявянный он будет всегда. Таким наверно родился. Запарывать моменты он будет всегда.

  • Анонимно
    3.03.2018 09:04

    Всё было бы по другому, если бы остался Грасия и был бы в Казани футбол Европейского уровня, а сейчас опять возвращаемся к кишлакному Бердыевскому футболу - защита, защита и ещё раз защита - такой футбол не знаю как всем, но мне точно не нужен!!!

    • Анонимно
      3.03.2018 11:51

      Если бы остался Грасия, то сейчас бы ты истерично вопил о том, чтобы вернули "биляша")

  • Анонимно
    3.03.2018 09:09

    "Если бы..." Более глупых слов не знаю.

  • Анонимно
    3.03.2018 09:33

    Ринат : если бы я купил доллар за 30 рублей, всё было бы по-другому

  • Анонимно
    3.03.2018 09:41

    Бердыев вечно какую то ... ляпает.

  • Анонимно
    3.03.2018 10:20

    Если бы КББ не покупал бревна, все было бы по другому

  • Анонимно
    3.03.2018 11:44

    Не забывайте господа, с недавних пор Бердыев соучредитель Рубина...

  • Анонимно
    3.03.2018 11:45

    Гол запорол Подберезкин? Березы тополя. Как всегда Рубин таких находит. Был Оздоев и теперь похоже будет смотреть Подберезкина.

  • Анонимно
    4.03.2018 00:50

    Перефразируя известную поговорку про бабушку и дедушку, если бы у Рубина был Рональдо, Рубин был бы Реалом.