Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.03.2018

Кадры новой версии​ «Простоквашино» появились в сети

В сети появились кадры новой версии советского мультфильма «Простоквашино».

Председатель правления «Простоквашино» Юлиана Слащева сообщила агентству РИА «Новости», что в новых сериях мультфильма пса Шарика озвучивает музыкант Гарик Сукачев, а актер Иван Охлобыстин подарил свой голос почтальону Печкину. Самого Дядю Федора озвучивает юный актер Алексей Онежен, а кота Матроскина — актер театра и кино Михаил Ефремов.

Кроме того, в мультфильме появятся два новых персонажа — сестра Дяди Федора Вера Павловна и неизвестная зверушка Тама-Тама.

Студия «Союзмультфильм» — крупная государственная киностудия, основанная в 1936 году. За время своего существования киностудия создала более 1,5 тыс. мультфильмов. Так, первые две серии мультфильма «Малыш и Карлсон» были выпущены с 1968 по 1970 годы, позже, с 1978 по 1984, — три серии мультфильма «Трое из Простоквашино».

Напомним, в декабре 2016 года стало известно, что студия «Союзмультфильм» задумалась о том, чтобы снять продолжение известных детских мультфильмов «Простоквашино», «Малыш и Карлсон» и не менее известного «Котенка с улицы Лизюкова».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.03.2018 19:34

Матроскин стал крупным бизнесменом приватизировал простоквашино и получает дотации от государства на развитие сельского хозяйства, члены едро. Шарик работал в колхозе, но после приватизации стал не удел, и теперь ездит на шабашку в областной центр, а дядя Фёдор стал инженером с зарплатой 30 тыс. Руб, выплачивает ипотеку. Как такой сценарий?

  • Анонимно
    3.03.2018 18:29

    интересно)))

  • Анонимно
    3.03.2018 18:44

    надеюсь, продолжение будет достойным

  • adelbaews
    3.03.2018 19:03

    так себе - старые видимо навсегда останутся классикой!

  • Анонимно
    3.03.2018 19:12

    Печкину бы голос другой

    • Анонимно
      3.03.2018 23:55

      Снобизм Охлобыстина достал уже по всем каналам. Кто этому персонажу доверяет озвучку д таких мультиков. Один его голос всю доброту из мультика сдул.
      Вы ещё Нагиева позовите и Киркорова с Басковым, тогда вообще "толерантный" мультик выйдет.
      СРАМОТА!

  • Анонимно
    3.03.2018 19:22

    какой ужас!!!

  • Анонимно
    3.03.2018 19:30

    И дядя Фёдор, как раньше?!)

    • Анонимно
      3.03.2018 20:10

      Даже в каноничной трилогии Дядя Федор в каждой серии по-разному выглядит.

  • Анонимно
    3.03.2018 19:31

    А как же урбанизация?!)

  • Анонимно
    3.03.2018 19:34

    Матроскин стал крупным бизнесменом приватизировал простоквашино и получает дотации от государства на развитие сельского хозяйства, члены едро. Шарик работал в колхозе, но после приватизации стал не удел, и теперь ездит на шабашку в областной центр, а дядя Фёдор стал инженером с зарплатой 30 тыс. Руб, выплачивает ипотеку. Как такой сценарий?

  • Анонимно
    3.03.2018 20:21

    Кадры из трейлера- убогая пародия на классику нашего детства и юности, одного разлива с жалкими поделками - римейками старых добрых комедий Гайдая. Мэнге Тау

  • Мультфильм в СССР был редким и качественным Феноменом. Это отточенные , архетипические бриллианты нашей отечественной культуры. Самый глубокий мультфильм СССР " Паровозик из Ромашково". Есть шедевры " Веселой Карусели". Состоится ли Возвращение!

  • Анонимно
    3.03.2018 22:08

    Порадовало))

    "Председатель правления «Простоквашино» "

  • "Мост" между прошлым и настоящим похоже удался.