Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.03.2018

«Ак Барс» представил форму на плей-офф

Сегодня «Ак Барс» представил новую форму, которая была изготовлена специально на плей-офф.

Разработал форму известный спортивный дизайнер Михаил Антипин.

«Мы постарались изобразить ярко-выраженный элемент флага. Согласовали ее с игроками, тренерским штабом и президентом клуба. В продаже будет реплика, которая появится уже завтра», — рассказали «БИЗНЕС Online» в казанском клубе.

Сообщается, что эта форма будет использована только в плей-офф. Будет ли она такой же в следующем сезоне — пока неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.03.2018 23:38

    Прикольно!)))

  • Анонимно
    3.03.2018 23:57

    Зачем эти заголавные буквы в начале и конце?!
    Сейчас тренд простота. АК БАРС и точка

  • Анонимно
    4.03.2018 00:00

    Мне не нравится.

  • Анонимно
    4.03.2018 00:08

    Вперёд Амур!!!

  • Анонимно
    4.03.2018 09:29

    На фига?!

  • Анонимно
    4.03.2018 09:55

    Изменения не значительные

    • Анонимно
      4.03.2018 11:12

      Из того, что я вижу: новый леттеринг Ак барС где над маленькими буквами вписано Казань, собственный набор номеров, более темный зеленый цвет, благодаря которому джерси не выделяется цветом от шорт. Мне очень нравится то, что получилось. С такой формой можно и следующий сезон начинать, но хотелось бы с новым логотипом, а не гербом на пузе!

  • Анонимно
    4.03.2018 11:04

    Красивая! Но ждем полноценного ребрендинга!

  • Анонимно
    4.03.2018 11:09

    Этот вариант конечно лучше, чем форма последних сезонов, но опять оставили герб Татарстана по середине. Уберите вы его хотя бы на шевроны, если наличие герба принципиально по каким то причинам, но на самом видном месте он смотрится архаично.

  • Анонимно
    4.03.2018 11:14

    Не то время выбрали. Не на одежду надо надеяться.

  • Анонимно
    4.03.2018 13:39

    на белой форме рукава тоже сделайте белыми..

  • Анонимно
    4.03.2018 20:58

    А почему слова и музыку гимна Татарстана не разместили на форме? Форма цветов флага республики, Герб РТ разместили, а слов и нот гимна нет. Не порядок это. Соперник видит их и поёт славу Казанскому клубу. Не фантастика ли это?