Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.03.2018

Стали известны победители соревнований по лыжным гонкам на Кубок мэра Казани

Сегодня в международном конноспортивном комплексе «Казань» прошли соревнования на Кубок Мэра по лыжным гонкам Topsprint. Участники вышли на дистанцию 1800 метров, сообщает KZN.ru.

В забеге почетных гостей победу одержал ректор Казанского государственного энергетического университета Эдвард Абдуллазянов. «Надо ставить цель и заниматься», — заявил он, отмечая на вопрос о том, как ему удалось опередить других соперников.

Второе место занял руководитель Исполкома Казани Денис Калинкин, а третье начальник Финансового управления Ирек Мухаметшин.

Победитель и призеры получили награды из рук Мэра Казани Ильсура Метшина.

Также в забеге приняли участие глава администрации Советского района Рустем Гафаров, генеральный директор ОАО «Городская клиническая больница №12» Рамиль Ахметов и первый заместитель руководителя Исполкома Дамир Фаттахов.

При входе на ипподром гостей встречали в ярких костюмах скоморохи-зазывалы. А на сцене можно было услышать солистов Казанской городской филармонии и фольклорные коллективы. Творческие номера зрителям представили дэнс-шоу «Ассорти», народный татарский ансамбль «Геллер», народный ансамбль танца «Салават купере», детский образцовый хореографический ансамбль «Задоринки», учащиеся вокальной студии «7 нот» и народный хор «Русская песня».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.03.2018 22:33

всем спасибо.все дружно попиарились.

  • Анонимно
    3.03.2018 21:05

    Классные соревнования получились !

  • Анонимно
    3.03.2018 21:59

    Абдуллазянов - пример для всех!

    • Анонимно
      4.03.2018 14:17

      Ну-ну. Лучше бы зарплаты в вузе своем поднял. 25 тыс. доцентская зарплата, а требований на миллион. Скопус ему за пиши за свой счет, а это минимум 20 тыс. Ага, а жить тогда на что? Вот просто позор!

  • Анонимно
    3.03.2018 22:10

    Чтобы я в таком возрасте так смог бегать! Абдуллазянов Э.Ю. - это пример и в работе и спорте!

  • Анонимно
    3.03.2018 22:33

    всем спасибо.все дружно попиарились.

  • Анонимно
    3.03.2018 22:40

    Молодец Эдвард Юнусович! Поздравляю!

    Сотрудник вуза

  • Анонимно
    4.03.2018 00:45

    Первый раз видел, что то подобное!!! Нет слов.

  • Анонимно
    4.03.2018 06:03

    Спорт это хорошо.
    Надеюсь это поспособствует решению проблем обманутых дольщиков.

  • Анонимно
    4.03.2018 08:35

    Народный татарский ансамбль ГЕЛЛЕР?

  • Анонимно
    4.03.2018 08:41

    Ну вот ненужное мероприятие на бюджетные деньги)

  • Анонимно
    4.03.2018 08:58

    То что чиновники занимаются спортом - вызывает уважение. Понятно, что в этой истории большАя доля пиара, но тем не менее, если подумать, что лучше - чтобы чиновники занимались спортом или не занимались - приходишь все равно к мысли, что спорт для чиновников скорее хорошо. Здоровые, подтянутые чиновники - более активные.

    Это гораздо лучше, чем если бы чиновники сидели в бане с пивом и женщинами. Лучше и для здоровья, и для репутации, и для карьеры, и для самой работы.

    • Не будьте наивными, вы видимо не знайте методы работы в бюрократическом аппарате, тем более муниципального уровня. Такие же люди со своими недостатками. Это не спорт, это называется протокольное мероприятие, где нужно принять участие. Из таких мероприятий и плюс совещаний и состоит жизнь руководителя -чиновника. И чтобы среди этих мероприятий показать бравый образ и придуманы данные "рыцарские турниры". Вы посмотрите на состав участников и все станет понятным. Любят ребята покрасоваться, недостаток внимания не испытывают.

    • Анонимно
      4.03.2018 09:35

      Досуг- личное дело чиновников. Мне все равно в бане или с пивом. Главное чтоб они работали норманн и не тратили бюджетные деньги на свой пиар. Детям лекарств в больницах не хватает, а они все сабантуйничают.

  • Анонимно
    4.03.2018 09:46

    Сам пробеги хоть километр.

    • Анонимно
      4.03.2018 11:31

      Если мне надо пробегу и два. Лучше бесплатно массовый спорт организовали, оттуда растут будущие чемпионы, а не перекупщики

  • "Крутые парни" или междусобойчик.

  • Анонимно
    4.03.2018 10:31

    Все пиар. 1,8 км- смешно, это ли дистанция для лыжника. Протокольное мероприятие и списание бюджетных денег

  • Анонимно
    4.03.2018 11:52

    Вчера в Нагорном прошли с товарищем 20км, в соревновательность темпе. Прекрасное скольжение, отличная погода. И всё это бесплатно. Удовольствие получили, про потели чуток...

  • Анонимно
    4.03.2018 12:23

    Видео есть с мероприятия? Почему-то на Ютубе его не нашел

  • Анонимно
    4.03.2018 12:43

    Соревнования были открытыми без стартовых взносов, абсолютно бесплатно. Сам был участником, все было круто!!!

  • Анонимно
    4.03.2018 14:16

    Мне по барабану кто из чиновников победил. Интересно было бы узнать, кто из спортсменов победил и соотнести его результат с результатом чиновника. Тогда бы и говорили большой молодец Абдуллазянов или просто молодец, потому что на лыжах катается.