Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.03.2018

​Медведева показала скрытый под шарфом флаг России на Олимпиаде в Пхенчхане

Российская фигуристка Евгения Медведева скрывала флаг России под пришитым к ее куртке шарфом во время Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане.

На своей странице в Инстаграме спортсменка опубликовала видео, в котором показала, как отрывала шарф от своей куртки после Игр, а под ним оказалось изображение российского триколора.

«Ну что, друзья, мы прилетели на Родину, поэтому… Мы, наверное, давно мечтали это сделать», — говорит Медведева.

«Секрет странного белого шарфа раскрыт», — прокомментировала она.

Напомним, ранее сообщалось, что фигуристки Алина Загитова и Медведева вызвали наибольший интерес среди российских олимпийцев у пользователей поисковой системы «Яндекс».

Помимо них, чаще всего в запросах упоминались тренер спортсменок Этери Тутберидзе, керлингист Александр Крушельницкий, в чьей допинг-пробе обнаружили мельдоний, немецкая фигуристка Алена Савченко, которая выиграла «золото» в парном катании, хоккеист Кирилл Капризов, фигуристка Габриэла Пападакис, у которой возникли проблемы с костюмом, главный тренер хоккейной сборной России Олег Знарок, хоккеист Иван Телегин и канадская фигуристка Кейтлин Осмонд, ставшая бронзовым призером в женском одиночном катании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.03.2018 21:37

По ка зу ха

  • Анонимно
    3.03.2018 21:28

    Женя спасибо за красивые выступления, за артистизм, за эмоции!!!
    Молодец!!! Россия вперед!

  • Анонимно
    3.03.2018 21:37

    По ка зу ха

  • Анонимно
    3.03.2018 21:49

    Как спортсменка , молодец, а вот ума нет, но ей простительно , представляю как в спортивной среде накачивали патриотизм!

  • Анонимно
    3.03.2018 21:51

    Здесь это уже не имеет значения, вот там бы она флаг показала, на церемонии закрытия, тогда бы ее надолго в России запомнили, хоть и медали бы мок лишил

  • mad big
    3.03.2018 22:01

    Какое ваше дело! Девочка сделала то, что вы никогда не сделаете! Не вам судить ее.

  • Анонимно
    3.03.2018 22:04

    За это можно и медали лишиться..

  • 61АН
    3.03.2018 22:07

    А что она такого сделала ?? С таким же успехом можно было надеть под одежду любой предмет цвета флага и что ??

  • 61АН
    3.03.2018 22:10

    Какой-то болезненный патриотизм ,я ещё не видел ни одного коттеджа чиновника с российским или татарским флагом .Почему это ?? Эти флаги вас кормят ,зарплату вам платят .
    О том чтобы вывесить на флагшток на своих виллах за границей даже речи нет .

    • Анонимно
      3.03.2018 23:37

      Мы тоже не видели, чтобы чиновники вешали флаги на своих дорогущих коттеджах!)

      • Анонимно
        4.03.2018 13:00

        Не знают какой флаг вывешивать, чтобы не ошибиться, что ли...)))

  • Анонимно
    3.03.2018 22:15

    Женек- победительница!

    • Анонимно
      4.03.2018 10:51

      Конечно, после Алины, которая не держала " фигу в кармане" в виде флага, а просто побеждала с феноменальным результатом!

  • Анонимно
    3.03.2018 22:34

    Очередной кандидат в депутаты госдумы, как минимум

  • Анонимно
    3.03.2018 22:49

    Глупость какая то, зря она так.

  • Сагитова и Медведева - лучшие дочери Отечества. Факт!

    • Анонимно
      4.03.2018 07:18

      Лучшая это баба Валя, этих прекрасных девушек забудут как Липницкую, век спортсмена короткий особенно в этом виде спорта.

    • Анонимно
      4.03.2018 07:58

      Факт, что они лучшие спортсменки, чуть ли не за всю историю одиночного женского катания нашей страны. И то, что они чьи то дочери, а не сыновья, тоже правда.
      А вот насчёт лучших в для отечества , ...тут всё не так однозначно и вам, как психологу надо бы в этом разбираться.
      Пример- писатель А. Толстой. Отлично писал свои произведения, но вместе с тем алчный и нечистоплотный в жизни. Так что поаккуратнее с терминами.
      Игорь К.

  • Анонимно
    4.03.2018 06:52

    Сагитова и Загитова - это совсем разные люди, господин психолог!

  • Анонимно
    4.03.2018 08:03

    Почему Сагитова, а не Загитова ? Татарское имя Загит, от которого произошла фамилия, также существует.

  • Анонимно
    4.03.2018 08:11

    Сколько злости и зависти в ваших комментариях! Поднимитесь с диванов и хотя бы повторите то же самое, что сделали эти девочки!

  • Анонимно
    4.03.2018 08:18

    Не она же придумала и сшила такой костюм сюрпризом. Они ещё очень юные, занимаются только спортом, им просто очень интересна такая фишка у костюма. Может и на самой олимпиаде это их поддерживает, хорошие девчонки, трудяги.

  • Модельер и те, кто шил заслужили медаль. Медведевой же дополнительные очки.

  • Анонимно
    4.03.2018 09:57

    Женя лучше всех каталась, но судьи решили так. Так они оправдали и кореянку за допинг, аинас засудили.

    • Анонимно
      4.03.2018 10:29

      Женю, судьи изо всех сил тянули, ставя плюсики и не видя несделанный элемент. Реальная разница с Загитовой была 5 баллов, а не натянутые всего 1,5.

  • Анонимно
    4.03.2018 10:02

    БМВ в студию!

  • Анонимно
    4.03.2018 10:17

    больная девушка....высоко поднимится.

  • Анонимно
    4.03.2018 10:59

    Редко когда спортивные достижения сопоставимы с остротой ума. Медведева не стала исключением. Чем больше показного патриотизма,тем меньше веры в их искренность.

    • Анонимно
      4.03.2018 12:57

      Отсутствие веры в искренность других людей говорит об ограниченности ума и отсутствии собственной искренности

    • Анонимно
      4.03.2018 13:17

      Что же это ты такой недоверчивый? Оттого что так сделала Медведева , а не Загитова? Медведева настоящая патриотка и не надо тут порочить девушку. Это бессовестно.

  • Анонимно
    4.03.2018 11:34

    Если его не было видно, то его как бы и нет!) В чем прикол то?

  • Анонимно
    4.03.2018 12:38

    У Медведевой опыта больше, а Загитова молодая как выскочила, так и уйдет быстро. Помним пример Липницкой

    • mad big
      4.03.2018 12:46

      Не загадывайте. Самое главное для Загитовой медные трубы пройти. То, что она боец, видно сразу. Тут бы психологу хорошему поработать. Дите ведь совсем. Ну а Медведевой суждено наверное быть как Юхо Мието вечно второй.
      Хотя через четыре года посмотрим.

    • Анонимно
      4.03.2018 13:53

      Как бы их, обеих, грузинка- тренер, не загнала в анарексию, особенно Медведеву! Лепницкая вынуждена была от этого лечиться.

    • Анонимно
      5.03.2018 00:52

      Не надейся! А вот Медведевой вряд ли что уже светит!)

  • Анонимно
    4.03.2018 13:36

    Медведева молодец! Не нужно говорить что ее патриотизм это показуха. Она на всех официальных политических и не политических выступлениях, высказывалась о своем отношении к России. Нужно смотреть все ее выступления, а не судить только по одному видео ролику!!! Евгения алга!!! Россия в ее сердце!!! В отличии от вас, недоброжелатели. А то что у нее будет карьера в политической среде, это явно. Она уже в них участвовала в МОК. И показала себя как боец спорта России!!!

    • Анонимно
      4.03.2018 14:42

      Молодец, не спорю. Надеюсь не даст себя в будущем использовать " в темную".

    • Анонимно
      5.03.2018 02:08

      Количество отстученных восклицательных знаков свидетельствует о состоянии нездоровой экзальтации автора, но никаким образом не придает убедительности пустой трескотне коммента.