Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.03.2018

В Москве ожидают сильнейший почти за 70 лет снегопад

Синоптики предупреждают, что 4 марта на Москву обрушится сильный снегопад, который будет продолжаться не меньше суток. Как сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, снегопад может стать мощнейшим за последние 68 лет, передает РБК.

Власти Москвы попросили горожан пересесть с личного транспорта на общественный, отметив, что все виды транспорта готовы к работе в условиях непогоды. Коммунальные службы будут работать в усиленном режиме, сообщается на сайте мэра столицы.

По данным «Яндекс. Расписания», к 10 часам утра в московских аэропортах было отменено и задержано 16 и 37 рейсов соответственно. Согласно онлайн-табло казанского аэропорта, рейсы из Москвы прибывают ровно по расписанию, либо с небольшим отклонением по времени в пределах 5 — 10 минут.

Напомним, что в Москве «снегопад века» был зафиксирован в начале февраля. 5 февраля сильнейший за 140 лет снегопад накрыл Казань: за сутки в столице Татарстана выпала почти месячная норма осадков.

Согласно данным гидрометцентра РТ, в ближайшие два дня в Казани также ожидается снежная погода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2018 12:45

Сейчас Казанские чиновники напишут такого снегопада 240 оет не было..вывезли сотни миллионов тонн снега.

  • Анонимно
    4.03.2018 11:44

    Ужаснейшая информация. Комарище какое!!!

  • Анонимно
    4.03.2018 11:54

    зачем в городе снег весной. в деревне ещё куда нешло.

  • Анонимно
    4.03.2018 12:03

    Жду комментариев г-на Куляжева, про снегопады в Казани на его памяти.

  • Анонимно
    4.03.2018 12:41

    В Казани ещё не расчистили последствия предыдущего снегопада. Наверное бюджет не рассчитали. Ничего страшного , скоро весна, растает сам.

    • Анонимно
      4.03.2018 13:12

      бредите? все расчищено давно. Коммунальщики Казани отлично справились

      • Анонимно
        4.03.2018 14:25

        Это вы как раз бредите. Кроме Кремлевкой улицы и Бор. Матюшина, есть еще другая Казань! Проедьтесь как-нибудь!

        • Анонимно
          4.03.2018 19:52

          Что в Москве столь хорошо очистили,по!он прошлого снегопада еле-еле отошли.Остановки были не очищены,полный коллапс

      • Анонимно
        4.03.2018 14:46

        Чуйкова Амирхана пройдитесь пешком, поглядите как расчищено

        • Анонимно
          4.03.2018 15:10

          прошелся везде. шибко умные водители, которым плевать на всех и вся, ставят авто поперек проходов. Скажите им Спасибо, таких водятлов полгорода. В том нет вины властей и комунальщиков, которые сделали по максимуму все что могли

          • Анонимно
            4.03.2018 15:43

            Вы похоже из тех не умных, которые не могут организовать работу. А организовать все проще некуда, в рабочий день когда большинство машин раъехалось по делам, но допустим пара машин мешает нормально убрать территорию от снега берется машина гибдд, эвакуатор, и мешающие машины передвигаются с одного места на другое дабы дорогу можно было почистить от снега, после все в обратном порядке. Главное работать, а не как у нас большинство "создавать видимость этой самой работы"!

            • Анонимно
              4.03.2018 19:19

              В Москве так и делают, но это требует много времени для таких процедур

            • Анонимно
              4.03.2018 21:35

              Все тротуары проезды по ул. М.Булатова и во дворах заставлены машинами, большинство с осени, такая же ситуация на ул. Побежимова и Челюскина, не то что пожарная машина, скорая не проедет. Большинство хозяев этих машин не далёкого ума или из аулов. Забрать все эти машины на штрафстоянку и оштрафовать на 15-20 тыс.рублей и на эти деньги дворы почистить.

      • Анонимно
        4.03.2018 19:02

        Ага, только дороги практически везде сузились, даже на БКК

    • Анонимно
      4.03.2018 13:36

      как же его рассчитают если уже распилили на парки

  • Анонимно
    4.03.2018 12:45

    Сейчас Казанские чиновники напишут такого снегопада 240 оет не было..вывезли сотни миллионов тонн снега.

    • Анонимно
      4.03.2018 13:18

      можете занять вакансию уборщика снега, лопату в руки, з/п на руки - и вперед! Обещаю воспеть в поэтической форме ваш подвиг коммунального героя, борца со Снежным Драконом

    • Анонимно
      4.03.2018 13:37

      Узнаем из платёжек.

  • Анонимно
    4.03.2018 12:51

    За вранье.....природу не обманешь...….

  • mad big
    4.03.2018 12:57

    Полный привод рулит.

    • Анонимно
      4.03.2018 13:55

      Как видно из статьи, полный привод нужен 1 день за 140 лет) И полный привод не решит проблему с парковкой, придется выкопать себе место

      • mad big
        4.03.2018 14:18

        С парковкой тоже проблем нет. Сугробов же много. А лопата имеет место быть в багажнике всегда. Не т.н. "саперка", а БСЛ110 еще советских годов выпуска. Еще "фискарс" рекомендую иметь и трос .
        А еще не советую верить метеорологам . Они ошибаются один раз, но каждый день.
        Скоро лето!!! Улыбайтесь!!!

  • Анонимно
    4.03.2018 12:59

    Это ответ ПОГОДЫ- что самое современное оружие все же в ПРИРОДЕ.......и против него нет пока нигде в мире -ПРОТИДЕЙСТВИЕ

  • Анонимно
    4.03.2018 13:00

    Через день и в Казани, ставьте тачки в гаражи

  • Анонимно
    4.03.2018 13:16

    под утро немного припорошило, пока стоит облачная погода.

  • Анонимно
    4.03.2018 13:24

    сижу в Шереметьево....по ка рейс не отменили..ГТМ

  • Анонимно
    4.03.2018 13:47

    Будет повод попилить

  • Анонимно
    4.03.2018 13:51

    Айда, хватит гундосить. Почистят - расчистят. Погоду на завтра, вам всем скажут послезавтра...

  • Анонимно
    4.03.2018 14:44

    Шо, опять?

  • Ажиотаж, словно снег в первый раз будет идти.

  • Анонимно
    5.03.2018 01:53

    Товарищи не забывайте скоро весна, и господину Метшин ещё отчитываться за исчезнувший асфальт и кучу переходов за ноль ( которых не было). Поберегите их нервы и пожелайте вдохновения пресс службам