Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.03.2018

Синоптики Татарстана предупреждают о метели с ухудшением видимости до 500 метров

Гидрометцентр Татарстана предупреждает об ухудшении погодных условий в республике в ближайшие сутки. Согласно прогнозу синоптиков, ночью и днем 5 марта местами в РТ ожидается метель с видимостью до 500 метров и менее.

Кроме того, в этот же период прогнозируется сильный юго-восточный ветер порывами до 15−17 м/с, сильный снег, на дорогах — гололед, снежные заносы.

Минимальная температура воздуха ночью составит -8.-13º; максимальная температура воздуха днем -1.-6º.

Отметим, что сегодня в Москве прогнозируется сильнейший почти за 70 лет снегопад — коммунальные службы работают в усиленном режиме, горожан просят отказаться от личного транспорта и воспользоваться общественным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2018 13:57

город итак слабо очищен
Казань,готовься..

  • Анонимно
    4.03.2018 13:18

    Где наша не пропадала!!!

    • Анонимно
      4.03.2018 16:31

      Товарищ Снег! Слушай мою команду! Кругом! Шагом марш в Западную Европу! Ать-два, левой, левой!

      • Анонимно
        4.03.2018 19:38

        Там в цивилизованных странах со снегом разберутся на раз два ! А у нас опять калеки будут неделю елозить сугробы

  • Анонимно
    4.03.2018 13:42

    Неужели это будет своеобразный окончательный экзамен исполкому Казани и лично мэру И.Р.Метшину? Охото сравнить как будут расчищать маршрутыв Казани и пригороде, по которым ранее в феврале этого года проезжал "большой" человек. Также усердно будут работать на нём дорслудбы? Если к 19 марта так будут метели идти, то боюсь явка будет крайне низкой

    • Анонимно
      4.03.2018 15:03

      это экзамен метеорологам(( может оказаться очередной уткой

    • Анонимно
      4.03.2018 22:21

      Десять вечера, сейчас приехали домой, по пути в городе НИ ОДНОЙ машины!!!
      А завтра, будут в грудь бить: не знали, не думали, слишком много, а кто это сделал.

      • Анонимно
        5.03.2018 10:00

        нет,они были,ездили...просто ездили,но с мигалками...у всей спец.техники спец.оборудование поднято

  • Анонимно
    4.03.2018 13:57

    город итак слабо очищен
    Казань,готовься..

    • Анонимно
      4.03.2018 22:43

      Я много езжу и скажу вам, что как обычно в снежные зимы чистят. Просто вы ныть и жаловаться привыкли, это наш менталитет. Видимо солнца не хватает.
      В прошлую зиму в каше возле моего дома вязли люди, а на актайской было не припарковаться. В эту всё норм, но допустим на Четаева реально хуже стало.
      В целом если сравнивать с пятилетней давности, чистят лучше - почти не осталось улиц, где приходится залезать на сугроб, чтобы пропустить кого-то.

  • Анонимно
    4.03.2018 14:13

    Да ладно: скоро весна все само растает:)!

  • Анонимно
    4.03.2018 14:29

    Если учитывать что после последнего снегопада город так еще и не расчистили от снега, а может уже просто и забыли то в этот раз быть беде.

  • Анонимно
    4.03.2018 15:40

    скорей все заводите машины и выезжайте,метель ведь.

    • Анонимно
      4.03.2018 16:34

      В метель лучше в теплой машине сидеть, чем идти по сугробам начищенных тротуаров в ожидании забитого транспорта

  • Анонимно
    4.03.2018 16:41

    Завтра приедут тучи из деревень приезжие и опять коллапс на дорогах.

  • Анонимно
    4.03.2018 16:43

    Скорее бы вас задуло по самые маковки. Возможно, жизнь наладится.

  • Анонимно
    4.03.2018 19:56

    У дорожников уже весна,так что сами с лопатами!
    Они уже все освоили,все скоро растает!

  • Анонимно
    4.03.2018 21:20

    Даёшь миллион тонн в сутки!

  • Анонимно
    4.03.2018 22:29

    На Ленинской дамбе, миллениуме, южке левой полосы как не стало после прошлого снегопада, так и до сих пор где на половину, где вовсе нет. Хотя по СМИ обещали, что максимум за неделю все будет чисто. Я уже не говорю про кольцевые дороги, въезды во дворы - навалили весь снег так, что обзор стал нулевым, хоть выходи из машины и смотри перед тем как свернешь, не едит ли трамвай или еще кто. Месяц уже как снега нет, а ездить до сих пор опасно.