Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.03.2018

СМИ сообщили о госпитализации Бориса Гребенщикова

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков госпитализирован в одну из больниц Санкт-Петербурга. Об этом со ссылкой на источник сообщил телеканал «Санкт-Петербург», позже информацию о госпитализации подтвердил РБК музыкант Андрей Макаревич.

Собеседник телеканала сообщил, что причиной госпитализации стали проблемы с сердцем.

«Комсомольская правда» пишет, что Гребенщиков госпитализирован с воспалением легких. Об этом изданию рассказал товарищ музыканта, режиссер Виктор Тихомиров. По его словам, Гребенщиков попал в больницу «рано утром» 3 марта, при этом он находится в сознании.

Гребенщиков считается одним из отцов-основателей русской рок-музыки. Он родился в Ленинграде, сейчас ему 64 года. В 1972 году стал одним из основателей группы «Аквариум». В прошлом году Гребенщиков провел неформальную встречу на территории Спасо-Пребраженского монастыря, устроив импровизированный концерт.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2018 13:59

Выздоравливайте!

  • Анонимно
    4.03.2018 13:59

    Выздоравливайте!

  • Анонимно
    4.03.2018 14:06

    БГ, крепись и держись! Совсем мало осталось музыкантов с Большой буквы и не на поводу у власти.

  • Анонимно
    4.03.2018 14:20

    БГ будь !

  • Анонимно
    4.03.2018 14:33

    Вылечите БГ шку !!!

  • Анонимно
    4.03.2018 14:45

    БГ это наш Боб Дилан.

  • AlexRubin
    4.03.2018 14:50

    БГ -бог!
    от него сияние исходит..

    • Анонимно
      4.03.2018 15:52

      Да, из "Ассы" Соловьёва цитата (героя "Африки" Бугаева). Это минусистам, которые живут в танке.

  • Анонимно
    4.03.2018 15:00

    Один из немногих оппозионных к власти музыкантов. Уважение и здоровья.

    • Анонимно
      4.03.2018 15:51

      Мы его любим совершенно не за это. Вот Макар тоже оппозиционер...

  • Анонимно
    4.03.2018 15:02

    Здоровья вам !

  • Бобу здоровья, конечно.
    Но вообще - он упустил шанс умереть вовремя, как это сделали Цой и Майк...

    • Анонимно
      4.03.2018 15:29

      Эмиль! Ну, вы- вообще! Даже не циник, а много хуже.

      • Думаю, в ситуации, когда творец опошляет созданный им нарратив своей частной жизнью, моё высказывание вполне объяснимо. Тем же потребительским эгоизмом объяснимо.

    • Анонимно
      4.03.2018 16:16

      Это означает, что он СИЛЬНЫЙ!

    • Анонимно
      4.03.2018 17:13

      Леннон,Моррисон,Хендрикс,Кобейн,Марли,Башлачёв,Нуменоко, Цой , Летов.....

  • Анонимно
    4.03.2018 15:13

    Рок н ролл мёртв,а я ещё нет.

  • Рустем
    4.03.2018 15:54

    Всем, кто читает, комментирует и распространяет информацию канала "Санкт Петербург" о "проблемах с сердцем после недавней операции" Бориса Гребенщикова, сообщаем, что это - ложь. Борис сильно простудился, как и многие этой зимой. Просим не беспокоить семью и группу, а просто пожелать Борису скорейшего восстановления. Спасибо!

    https://vk.com/wall-58316960_74766

  • БГ - гений. Выздоравливайте Борис, таких как Вы надо Беречь !

  • Анонимно
    4.03.2018 17:15

    В России рок к сожалению не популярен как в Британии и США.
    БГ и Шевчук на сегодня продвигают рок н ролл в российскую обыденность,за что им огромное спасибо.

    • Анонимно
      5.03.2018 11:26

      В 89ом после концерта с другом прорвался в гримерку Юры.Он с 3мя музыкантами сидел за столом, отходил после концерта, пригласил нас, незнакомых мужиков, к столу. Тут врывается милиция и за руки нас выдергивает.Шевчуулыбнувшись встал и в своей манере сказал сержантам " Мужики, это же люди, а не бандиты,не надо так с людьми обращаться" Милиционеры в стыду ретировались. Шевчук потом долго с нами разговаривал о жизни,стране.

      А с милицией,оказывается, зашёл и остался в гримерке местный журналист.Который от своего имени и опубликовал нашу беседу как свою в своей газете ))