Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.03.2018

Собчак заявила, что на нее напали с криком «За Жириновского!»

Телеведущая, кандидат в президенты РФ Ксения Собчак сообщила, что на нее напал неизвестный. Об этом она написала в своем «Твиттере».

По ее словам, нападавший толкнул ее, из-за чего она упала, а потом облил, при этом выкрикнув «это за [Владимира] Жириновского». Собчак добавила, что после инцидента вызвали на место представителей правоохранительных органов.

Вероятно, речь может идти об инциденте на дебатах, когда Собчак облила Владимира Жириновского водой. Она пыталась призвать его к спокойствию, после чего услышала оскорбления в свой адрес и выплеснула на лидера ЛДПР содержимое стоявшего перед ней стакана. В другой раз два кандидата в президенты РФ устроили перепалку на дебатах из-за родственников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2018 17:27

Ксюше и Вольфычу больше не наливать!

  • Анонимно
    4.03.2018 17:22

    1:1. Твой ход Ксю!!!

  • Анонимно
    4.03.2018 17:24

    А Жириновский то- пацан правильный! Не стал полицию вызывать после прилёта стакана воды от Ксении

  • Анонимно
    4.03.2018 17:27

    Ксюше и Вольфычу больше не наливать!

    • Анонимно
      4.03.2018 23:51

      Урон от пустого стакана больше нежели от водички из оного...

  • Анонимно
    4.03.2018 17:28

    вот она национальная идея навеянная по телевизору во всей красе, как жить в таком обществе?

    • Анонимно
      4.03.2018 17:45

      уезжайте , цивилизованный мир , ждёт вас

      • Анонимно
        4.03.2018 19:25

        Нет, не воспитанные , образованные и приличные люди должны уезжать в цивилизованный мир, это вся шпана - гопота должна быть " прищучена" и возвращена в свойственное маргиналам стойло, а цивилизованный мир должен вернуться в Россию . Россия - это не страна маргиналов- гопников, это Родина Пушкина, Чайковского, Ломоносова.

  • Анонимно
    4.03.2018 17:36

    Казань, за Жириновского

  • Анонимно
    4.03.2018 17:38

    Эти крики не помогут )))

  • Анонимно
    4.03.2018 18:04

    есть видео, никто не толкал ее

    • Анонимно
      4.03.2018 23:05

      Зачем преувеличивает, никто ее не толкал. Я тоже видео смотрел

  • Анонимно
    4.03.2018 18:05

    Настоящий джигит! Нация может гордиться, уронить женщину и облить водой, на такое не каждый решится.

  • Анонимно
    4.03.2018 18:19

    Голосуем за Грудинина!

    • Анонимно
      4.03.2018 18:36

      Точно. Правильный мужик. Не стал участвовать в балагане под названием "дебаты"

    • Анонимно
      4.03.2018 18:48

      Голосуем за порядок, против клоунов - ЗА ПУТИНА!

  • Анонимно
    4.03.2018 18:37

    А ДРУГОГО ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА И НЕТ.

  • Анонимно
    4.03.2018 18:59

    Я то мыслил, что они джентльмены,
    а они ведут себя как /............./

  • Низами
    4.03.2018 20:13

    И эти люди хотят руководить страной...

    • Анонимно
      4.03.2018 20:45

      Низами, именно этот посыл и сформировался у Вас в голове, при просмотре этого шоу. Значит спектакль удался и БРАВО режиссеру!

  • Анонимно
    4.03.2018 21:50

    За небольшим исключением Серебряков был прав - сила...наглость..хамство!

  • Анонимно
    4.03.2018 22:39

    Вот Ксюша, умница, про ракеты говорит, а до сих пор милицию вызывает! А в России то полиция уже давно! Настоящий грамотный кандидат!

    • Анонимно
      5.03.2018 10:02

      Эта Ксю, такая вся грамотная и правильная, собирается стать главнокомандующим Вооружённых сил РФ, но при этом утверждает, что в России нет контрактной армии, и что в нашей армии только призывники. :-))

  • Анонимно
    4.03.2018 23:53

    Какое безобразие, мало того что плеснула водичкой в ВВЖ, так еще и фамилию его с малой буковки написала!

  • Анонимно
    5.03.2018 05:44

    Цирк.
    Спектакль.
    Зрелище

  • Анонимно
    5.03.2018 07:09

    Цирк продолжается.