Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.03.2018

Собчак заявила, что на нее напали с криком «За Жириновского!»

Телеведущая, кандидат в президенты РФ Ксения Собчак сообщила, что на нее напал неизвестный. Об этом она написала в своем «Твиттере».

По ее словам, нападавший толкнул ее, из-за чего она упала, а потом облил, при этом выкрикнув «это за [Владимира] Жириновского». Собчак добавила, что после инцидента вызвали на место представителей правоохранительных органов.

Вероятно, речь может идти об инциденте на дебатах, когда Собчак облила Владимира Жириновского водой. Она пыталась призвать его к спокойствию, после чего услышала оскорбления в свой адрес и выплеснула на лидера ЛДПР содержимое стоявшего перед ней стакана. В другой раз два кандидата в президенты РФ устроили перепалку на дебатах из-за родственников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2018 17:27

Ксюше и Вольфычу больше не наливать!

  • Анонимно
    4.03.2018 17:22

    1:1. Твой ход Ксю!!!

  • Анонимно
    4.03.2018 17:24

    А Жириновский то- пацан правильный! Не стал полицию вызывать после прилёта стакана воды от Ксении

  • Анонимно
    4.03.2018 17:27

    Ксюше и Вольфычу больше не наливать!

    • Анонимно
      4.03.2018 23:51

      Урон от пустого стакана больше нежели от водички из оного...

  • Анонимно
    4.03.2018 17:28

    вот она национальная идея навеянная по телевизору во всей красе, как жить в таком обществе?

    • Анонимно
      4.03.2018 17:45

      уезжайте , цивилизованный мир , ждёт вас

      • Анонимно
        4.03.2018 19:25

        Нет, не воспитанные , образованные и приличные люди должны уезжать в цивилизованный мир, это вся шпана - гопота должна быть " прищучена" и возвращена в свойственное маргиналам стойло, а цивилизованный мир должен вернуться в Россию . Россия - это не страна маргиналов- гопников, это Родина Пушкина, Чайковского, Ломоносова.

  • Анонимно
    4.03.2018 17:36

    Казань, за Жириновского

  • Анонимно
    4.03.2018 17:38

    Эти крики не помогут )))

  • Анонимно
    4.03.2018 18:04

    есть видео, никто не толкал ее

    • Анонимно
      4.03.2018 23:05

      Зачем преувеличивает, никто ее не толкал. Я тоже видео смотрел

  • Анонимно
    4.03.2018 18:05

    Настоящий джигит! Нация может гордиться, уронить женщину и облить водой, на такое не каждый решится.

  • Анонимно
    4.03.2018 18:19

    Голосуем за Грудинина!

    • Анонимно
      4.03.2018 18:36

      Точно. Правильный мужик. Не стал участвовать в балагане под названием "дебаты"

    • Анонимно
      4.03.2018 18:48

      Голосуем за порядок, против клоунов - ЗА ПУТИНА!

  • Анонимно
    4.03.2018 18:37

    А ДРУГОГО ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА И НЕТ.

  • Анонимно
    4.03.2018 18:59

    Я то мыслил, что они джентльмены,
    а они ведут себя как /............./

  • Низами
    4.03.2018 20:13

    И эти люди хотят руководить страной...

    • Анонимно
      4.03.2018 20:45

      Низами, именно этот посыл и сформировался у Вас в голове, при просмотре этого шоу. Значит спектакль удался и БРАВО режиссеру!

  • Анонимно
    4.03.2018 21:50

    За небольшим исключением Серебряков был прав - сила...наглость..хамство!

  • Анонимно
    4.03.2018 22:39

    Вот Ксюша, умница, про ракеты говорит, а до сих пор милицию вызывает! А в России то полиция уже давно! Настоящий грамотный кандидат!

    • Анонимно
      5.03.2018 10:02

      Эта Ксю, такая вся грамотная и правильная, собирается стать главнокомандующим Вооружённых сил РФ, но при этом утверждает, что в России нет контрактной армии, и что в нашей армии только призывники. :-))

  • Анонимно
    4.03.2018 23:53

    Какое безобразие, мало того что плеснула водичкой в ВВЖ, так еще и фамилию его с малой буковки написала!

  • Анонимно
    5.03.2018 05:44

    Цирк.
    Спектакль.
    Зрелище

  • Анонимно
    5.03.2018 07:09

    Цирк продолжается.