Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.03.2018

​«Нефтехимик» проиграл «Трактору» первый матч серии

«Нефтехимик» уступил в овертайме «Трактору» (3:4 ОТ) в первом матче серии ¼ Кубка Гагарина.

«Медведи» открыли счет в матче и довольно быстро повели в две шайбы. В третьем периоде нижнекамцы смогли отыграться с 1:3 и перевели матч в овертайм, где все решила шайба Виталия Кравцова.

У «волков» голами отметились Павел Куликов, Андрей Нестрашил и Ильдар Шиксатдаров.

Следующий матч пройдет в Челябинске 5 марта.

КХЛ. Кубок Гагарина. Первый раунд

«Трактор» (Челябинск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:3 ОТ (2:1, 0:0, 1:2, 1:0) 
4 марта. «Арена Трактор» 
1:0 Бэйлен (Кручинин, 06:41)  
2:0 Кручинин (08:59) 
2:1 Куликов (Авцин, 10:23) 
3:1 Виделль (Щехура, Гюнге, 50:09) 
3:2 Нестрашил (Волгин, Эверберг, 51:32) 
3:3 Шиксатдаров (54:00) 
4:3 Кравцов (67:26) 
Вратари
: Францоуз – Ежов Счет в серии: 1 – 0

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2018 21:07

Посмотрим, цыплят по осени считают

  • Анонимно
    4.03.2018 17:57

    Я предупреждал ранее плей-офф покажет ......

  • Анонимно
    4.03.2018 19:02

    А жаль, реальный претедент на первое

    • Анонимно
      4.03.2018 20:14

      Реальный претендент на первое....???
      Не смеши, Нефтехимик всегда был слабой командой, от назара ждать побед не стоит

  • Анонимно
    4.03.2018 19:37

    Ничего страшного,команда молодая,сейчас наберет ход.

  • Анонимно
    4.03.2018 20:02

    Нефтехимик лучше играют,и тренер и игроки!
    Нужно белый барс расформировать,а бюджет деньги в фонд Вавилова!

  • Анонимно
    4.03.2018 20:15

    Нефтехимик даже один матч не выиграет, команда пустышка!

  • Анонимно
    4.03.2018 21:23

    Ак барс в топку отправили

  • Анонимно
    4.03.2018 21:52

    Нх верим в команду, показали класс в регулярке надеюсь покажут класс и в плей офф. Болельщик ак барса

  • Анонимно
    4.03.2018 22:01

    Суровые челябинские мужики показали класс.

  • Анонимно
    5.03.2018 06:28

    Похоже пишут те кто игру не смотрел. НХ лучше Трактора играл. Подвела реализация, когда ты не используешь три выхода 1 на один, ждать победы не стоит. У команды согласно данным некоторых источников третья с конца зарплатная ведомость ... а ждут как от лидера.

  • Анонимно
    5.03.2018 08:10

    Тут пишут делитанты и злопыхатели НХ!!! Посмотрите статистику Игры, все показатели кроме блокированных бросков лучше у Нх. Да удалось Трактору забить 2 быстрых голы, молодцы. Серия до 4х побед идёт, что обсуждать с «неучами» , после одной игры?!? Ак барсу как и Нх удачи в плей офф!!!