Не забудьте поздравить 20 Августа
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?

4.03.2018

​«Нефтехимик» проиграл «Трактору» первый матч серии

«Нефтехимик» уступил в овертайме «Трактору» (3:4 ОТ) в первом матче серии ¼ Кубка Гагарина.

«Медведи» открыли счет в матче и довольно быстро повели в две шайбы. В третьем периоде нижнекамцы смогли отыграться с 1:3 и перевели матч в овертайм, где все решила шайба Виталия Кравцова.

У «волков» голами отметились Павел Куликов, Андрей Нестрашил и Ильдар Шиксатдаров.

Следующий матч пройдет в Челябинске 5 марта.

КХЛ. Кубок Гагарина. Первый раунд

«Трактор» (Челябинск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:3 ОТ (2:1, 0:0, 1:2, 1:0)

4.03.2018 17:57

Я предупреждал ранее плей-офф покажет ......

4.03.2018 19:02

А жаль, реальный претедент на первое

4.03.2018 20:14

Реальный претендент на первое....???
      Не смеши, Нефтехимик всегда был слабой командой, от назара ждать побед не стоит

4.03.2018 19:37

Ничего страшного,команда молодая,сейчас наберет ход.

4.03.2018 20:02

Нефтехимик лучше играют,и тренер и игроки!
    Нужно белый барс расформировать,а бюджет деньги в фонд Вавилова!

4.03.2018 20:15

Нефтехимик даже один матч не выиграет, команда пустышка!

4.03.2018 21:23

Ак барс в топку отправили

4.03.2018 21:52

Нх верим в команду, показали класс в регулярке надеюсь покажут класс и в плей офф. Болельщик ак барса

4.03.2018 22:01

Суровые челябинские мужики показали класс.

5.03.2018 06:28

Похоже пишут те кто игру не смотрел. НХ лучше Трактора играл. Подвела реализация, когда ты не используешь три выхода 1 на один, ждать победы не стоит. У команды согласно данным некоторых источников третья с конца зарплатная ведомость ... а ждут как от лидера.

5.03.2018 08:10

Тут пишут делитанты и злопыхатели НХ!!! Посмотрите статистику Игры, все показатели кроме блокированных бросков лучше у Нх. Да удалось Трактору забить 2 быстрых голы, молодцы. Серия до 4х побед идёт, что обсуждать с «неучами» , после одной игры?!? Ак барсу как и Нх удачи в плей офф!!!