Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.03.2018

​В МВД заявили о задержании напавшего на Собчак мужчины

Полицейские задержали мужчину, совершившего нападение на кандидата в президенты РФ Ксению Собчак, сообщается на сайте ГУ МВД России по столице.

«Мужчина был задержан, его личность установлена, он доставляется в территориальный отдел полиции для разбирательства», — говорится в сообщении полиции.

Отмечается, что по данному факту организована проверка.

Напомним, ранее Собчак сообщила, что на нее напал неизвестный. «Только что на меня напал человек. Толкнул — я упала, облил чем-то с криком „Это за Жириновского!“. Вызвали милицию», — написала она в своем Твиттере.

Вероятно, речь может идти об инциденте на дебатах, когда Собчак облила Жириновского водой. Она пыталась призвать его к спокойствию, после чего услышала оскорбления в свой адрес и выплеснула на лидера ЛДПР содержимое стоявшего перед ней стакана. В другой раз два кандидата в президенты РФ устроили перепалку на дебатах из-за родственников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2018 21:36

Сколько же у нас в стране идиотов!!!

  • Анонимно
    4.03.2018 21:05

    Она облила, ее не задержали, а его почему? Нечестно!

  • Анонимно
    4.03.2018 21:35

    Раньше на себя покушения со стрельбой устраивали, для пиара! Сейчас дешёвенько , водой обливают! Просто умора!!!

  • Анонимно
    4.03.2018 21:36

    Сколько же у нас в стране идиотов!!!

  • Анонимно
    4.03.2018 21:49

    Это делает Ксю только сильнее!

  • Анонимно
    4.03.2018 22:53

    Не стоило обливать Дон Жиро. Ой не стоило этого делать.

  • Анонимно
    5.03.2018 00:56

    Молодец Ксения Анатольевна! Надо осаживать обнаглевшего Жириновского, а то дай ему волю, он и палец откусит. В страну стремительно возвращается гопничество, общество деградирует. Такого разрыва между бедными и богатыми ещё где поискать. Вы не боитесь вести дискуссию с открытым забралом. Буду голосовать за Собчак!

  • Анонимно
    5.03.2018 06:02

    Ксения Анатольевна держитесь,эти соколы Жириновского показали свою слабость и ущербность

  • Анонимно
    5.03.2018 07:29

    не в защиту навального, но за проделки в его адрес никого не задерживают

    • Анонимно
      5.03.2018 10:03

      А настоящего хулигана не найдёшь. Тем более под прикрытием.
      А тут целый PR спектакль.

  • Анонимно
    5.03.2018 08:44

    Почему не задержали Собчак?

    • Анонимно
      5.03.2018 10:24

      Она самая богатая среди кандидатов. Кто её с такими деньгами задержет?