Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.03.2018

​Путин отверг возможность выдачи США обвиняемых во вмешательстве в выборы

Президент РФ Владимир Путин отверг возможность выдачи США обвиняемых в Вашингтоне во вмешательстве в американские выборы, сообщают РИА «Новости».

«Никогда. Россия вообще не экстрадирует своих граждан кому-либо, так же, как и США», — заявил Путин в интервью телеканалу NBC, отвечая на вопрос, готова ли РФ выдать США своих граждан.

Напомним, что ранее минюст США предъявил обвинение 13 россиянам по делу о «вмешательстве в выборы».

После избрания президентом США республиканца Дональда Трампа демократы неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве в выборы, а самого Трампа — в сотрудничестве с российскими властями. И власти страны, и администрация Трампа не раз заявляли, что никакой связи, а тем более вмешательства со стороны России в процессы выборов не было. Это подтверждает и тот факт, что никаких доказательств какого-либо влияния на избирательную кампанию в США со стороны России до сих пор не предоставлено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2018 21:11

Это пока не выдаст. Но....Если российской власти это будет выгодно, сдадут этих хакеров без всяких данных и доказательств..
РФ тебя бросит, сынок. Так было всегда...

  • Анонимно
    4.03.2018 21:08

    Меня вместе с семьей выдайте США ! Я им в убийстве Кенеди признаюсь , только экстрадируейте

    • Анонимно
      4.03.2018 21:16

      Езжай, кто тебя держит, только за свои, на тебя деньги не стоит тратить.

      • Анонимно
        5.03.2018 06:02

        Многие бы уехали, и готовы за свой счет, только не просто это сделать.

      • Анонимно
        5.03.2018 06:07

        на всякий случай для информации в сша проживают около 3 млн.русскоговорящих, и с каждым годом число растет

      • Анонимно
        5.03.2018 06:25

        Тоесть по 12 миллионов тачки чиновникам можно покупать ! А одну семью в США отправить денег жалко ???

    • mad big
      4.03.2018 21:26

      Там своих нищебродов хватает.

      • Анонимно
        5.03.2018 00:39

        Я не просто нищеброд а с двумя высшими , инженер конструктор летательных аппаратов с опытом работы 15 лет на вертолётном заводе

        • Анонимно
          5.03.2018 09:08

          Ты же инженер, ты же водитель автобуса и еще много всяческих прикрытий в зависимости от обсуждаемой темы. .
          А по факту предполагаю обычный бездельник и давильщик дивана с 15 -летним "стажем" ничегонеделания..

          • Анонимно
            5.03.2018 10:39

            Врешь. Водитель автобуса мой товарищь. При мне писал про водителя мексиканца. Брат мой живет там , монтажник серверов вот и поинтересовался о зарплатах своей профессии.

            • Анонимно
              5.03.2018 11:47

              Вы на одном диване сидите - "водитель и инженер", так я про это же )..

      • Анонимно
        5.03.2018 08:40

        Это точно! Не все там в сказке живут.

    • Анонимно
      4.03.2018 21:52

      Просто езжай туда, и соверши что нибудь противозаконное, и тебя точно оставят там.

    • Анонимно
      4.03.2018 22:01

      ))) Ржу не могу нарисовал себе рай и поверил в него, сядь на самолет да и вперед зачем мучать себя.

      • Анонимно
        5.03.2018 09:28

        Сядь в самолёт )) так и делают наши чиновники и их семьи ! Просто садиться и летят на запад на уикенд

    • Анонимно
      5.03.2018 01:29

      Что тебе мешает выехать туда. У нас вроде нет пока "железного занавеса" Делать ни хрена не умеешь и поэтому на билет в один конец накопить не можешь? Или "волшебного пендаля" не хватает?

      • Анонимно
        5.03.2018 08:23

        Швондер с Шариковым так и предлагали Преображенскому "волшебного пинка" .Вот от таких Шарикоаых и уехал Набоков.

        • Анонимно
          5.03.2018 09:16

          Какое отношение ты имеешь к Набокову ,Преображенскому и другим интеллектуалам из СССР?

          Они любили свою страну и были талантливы.

          Ты ненавидишь Россию и при этом лентяй и бездельник..

          • Анонимно
            5.03.2018 10:45

            Полное отсутствие знаний истории . Они бежали от СССР чтобы спасти свои жизни от параноиков деливших все и убивавшие всех. Одно любить Родину и другое ненавидеть власть орду Шариковых .

            • Анонимно
              5.03.2018 11:50

              Так я про это же, что сам ты из рода Шариковых и ненавидишь Россию, россиян.
              Вся разница между Шариковым и тобой, что ты про США тут грезишь..

          • Анонимно
            5.03.2018 11:50

            По ходу Вы из тех же ,- "все кто любят Вождя те трудящиеся" " во всем виноват Обама" "пятая колонна" "кто не думает как я тот бездельник". У Вас и Шаляпин достояние Союза.

      • Анонимно
        5.03.2018 09:29

        Если я окажусь в США то посвящу свою жизнь нахождению в США детей российских чиновников ! Буду делать о них репортажи для информирования россиян

  • Анонимно
    4.03.2018 21:11

    Это пока не выдаст. Но....Если российской власти это будет выгодно, сдадут этих хакеров без всяких данных и доказательств..
    РФ тебя бросит, сынок. Так было всегда...

    • Анонимно
      4.03.2018 22:42

      Не говорите что Россия тебя бросит. Россия никого бросить не может, мугут люди выдающие себя за нее, но это большая разница.

      • Анонимно
        5.03.2018 10:46

        Это Вы про ВЧК Вагнера? Про спортсменов отстраненных?

    • Анонимно
      4.03.2018 23:32

      Точно. Смотря что будет стоять на кону у властей наших.

    • Анонимно
      5.03.2018 00:18

      а как же частушка 70х

      обменяли хулигана на луиса корвалана .
      гдеб найти такую б-дь на гаранта чтоб сменять 8)))

    • Анонимно
      5.03.2018 07:24

      Вот какие основания так писать?

    • Анонимно
      5.03.2018 09:48

      в свое время ельцин предал многих людей которые любили россию и русский народ ....например президента афганистана посадили в москве на самолет а там его уже ждали талибы( хотя именно он ввел изучение русского языка у них , построил школы, дома и культурные центры которые до сих пор действуют и ничего там больше не строиться ) - этих фактов очень много - почему либеральчики об этом умалчивают

      • Анонимно
        5.03.2018 10:49

        Это не тот ли который назначил приемника.? Подвел так ,- вод народ России теперь этот будет вами править пока своего не назначит. Ваше дело тельчье , вам показали на кого того и любить.

  • Анонимно
    4.03.2018 22:50

    Правильно, нужно их поощрить и посадить в Госдуму, как Лугового. А куда ещё подобных девать?

  • Анонимно
    4.03.2018 23:06

    Какие же интересно следы остались?

  • Анонимно
    5.03.2018 00:43

    Никогда. Россия вообще не экстрадирует преступников кому либо - заявил Путин

  • Азат Д
    5.03.2018 06:25


    А когда у нас будут сажать кто в наши выборы вмешивается, делает вбросы и мухлюет?


  • Анонимно
    5.03.2018 06:32

    Выдать всех причастных к разработке закона о кадастровой стоимости недвижимостси обязатенльным принуд. лечением

  • Буре
    5.03.2018 07:47

    Милошивича, Саддама,Каддафи всех своих союзников сдали
    Очернили и сдали

  • Те самые усы
    5.03.2018 08:42

    Ещё бы, они ведь с потрохами сдадут заказчика.

  • Те самые усы
    5.03.2018 08:45

    Еще бы, они ведь с потрохами сдадут заказчика.

  • Анонимно
    5.03.2018 09:20

    США по всему миру, по любому достанут приговорённых . В Турции , Египте , да везде .

    • Анонимно
      5.03.2018 10:36

      В 2010 году Россия у США обменяла 11 своих граждан, которые были из СВР, я конечно не все знаю, но мне кажется о них позаботились, никто их не достанет. Анна Чапман например самая медийная из них.

  • Если будет целесообразно, то сдадут "со всеми потрахами". Даже не сомневайтесь.

  • Анонимно
    5.03.2018 09:31

    Категорически отрицая возможность экстрадиции он, тем самым, во-первых подтверждает косвенно наличие вмешательства и, во - вторых укоряет арест заявленных российских фигурантов уголовных дел.
    Они их выловят, по-любому.

  • Анонимно
    5.03.2018 13:17

    Какая нашей стране разница, кто вмешивался в американские выборы. Но все же за границу Пригожину не советовал бы летать