Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.03.2018

​Путин отверг возможность выдачи США обвиняемых во вмешательстве в выборы

Президент РФ Владимир Путин отверг возможность выдачи США обвиняемых в Вашингтоне во вмешательстве в американские выборы, сообщают РИА «Новости».

«Никогда. Россия вообще не экстрадирует своих граждан кому-либо, так же, как и США», — заявил Путин в интервью телеканалу NBC, отвечая на вопрос, готова ли РФ выдать США своих граждан.

Напомним, что ранее минюст США предъявил обвинение 13 россиянам по делу о «вмешательстве в выборы».

После избрания президентом США республиканца Дональда Трампа демократы неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве в выборы, а самого Трампа — в сотрудничестве с российскими властями. И власти страны, и администрация Трампа не раз заявляли, что никакой связи, а тем более вмешательства со стороны России в процессы выборов не было. Это подтверждает и тот факт, что никаких доказательств какого-либо влияния на избирательную кампанию в США со стороны России до сих пор не предоставлено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2018 21:11

Это пока не выдаст. Но....Если российской власти это будет выгодно, сдадут этих хакеров без всяких данных и доказательств..
РФ тебя бросит, сынок. Так было всегда...

  • Анонимно
    4.03.2018 21:08

    Меня вместе с семьей выдайте США ! Я им в убийстве Кенеди признаюсь , только экстрадируейте

    • Анонимно
      4.03.2018 21:16

      Езжай, кто тебя держит, только за свои, на тебя деньги не стоит тратить.

      • Анонимно
        5.03.2018 06:02

        Многие бы уехали, и готовы за свой счет, только не просто это сделать.

      • Анонимно
        5.03.2018 06:07

        на всякий случай для информации в сша проживают около 3 млн.русскоговорящих, и с каждым годом число растет

      • Анонимно
        5.03.2018 06:25

        Тоесть по 12 миллионов тачки чиновникам можно покупать ! А одну семью в США отправить денег жалко ???

    • mad big
      4.03.2018 21:26

      Там своих нищебродов хватает.

      • Анонимно
        5.03.2018 00:39

        Я не просто нищеброд а с двумя высшими , инженер конструктор летательных аппаратов с опытом работы 15 лет на вертолётном заводе

        • Анонимно
          5.03.2018 09:08

          Ты же инженер, ты же водитель автобуса и еще много всяческих прикрытий в зависимости от обсуждаемой темы. .
          А по факту предполагаю обычный бездельник и давильщик дивана с 15 -летним "стажем" ничегонеделания..

          • Анонимно
            5.03.2018 10:39

            Врешь. Водитель автобуса мой товарищь. При мне писал про водителя мексиканца. Брат мой живет там , монтажник серверов вот и поинтересовался о зарплатах своей профессии.

            • Анонимно
              5.03.2018 11:47

              Вы на одном диване сидите - "водитель и инженер", так я про это же )..

      • Анонимно
        5.03.2018 08:40

        Это точно! Не все там в сказке живут.

    • Анонимно
      4.03.2018 21:52

      Просто езжай туда, и соверши что нибудь противозаконное, и тебя точно оставят там.

    • Анонимно
      4.03.2018 22:01

      ))) Ржу не могу нарисовал себе рай и поверил в него, сядь на самолет да и вперед зачем мучать себя.

      • Анонимно
        5.03.2018 09:28

        Сядь в самолёт )) так и делают наши чиновники и их семьи ! Просто садиться и летят на запад на уикенд

    • Анонимно
      5.03.2018 01:29

      Что тебе мешает выехать туда. У нас вроде нет пока "железного занавеса" Делать ни хрена не умеешь и поэтому на билет в один конец накопить не можешь? Или "волшебного пендаля" не хватает?

      • Анонимно
        5.03.2018 08:23

        Швондер с Шариковым так и предлагали Преображенскому "волшебного пинка" .Вот от таких Шарикоаых и уехал Набоков.

        • Анонимно
          5.03.2018 09:16

          Какое отношение ты имеешь к Набокову ,Преображенскому и другим интеллектуалам из СССР?

          Они любили свою страну и были талантливы.

          Ты ненавидишь Россию и при этом лентяй и бездельник..

          • Анонимно
            5.03.2018 10:45

            Полное отсутствие знаний истории . Они бежали от СССР чтобы спасти свои жизни от параноиков деливших все и убивавшие всех. Одно любить Родину и другое ненавидеть власть орду Шариковых .

            • Анонимно
              5.03.2018 11:50

              Так я про это же, что сам ты из рода Шариковых и ненавидишь Россию, россиян.
              Вся разница между Шариковым и тобой, что ты про США тут грезишь..

          • Анонимно
            5.03.2018 11:50

            По ходу Вы из тех же ,- "все кто любят Вождя те трудящиеся" " во всем виноват Обама" "пятая колонна" "кто не думает как я тот бездельник". У Вас и Шаляпин достояние Союза.

      • Анонимно
        5.03.2018 09:29

        Если я окажусь в США то посвящу свою жизнь нахождению в США детей российских чиновников ! Буду делать о них репортажи для информирования россиян

  • Анонимно
    4.03.2018 21:11

    Это пока не выдаст. Но....Если российской власти это будет выгодно, сдадут этих хакеров без всяких данных и доказательств..
    РФ тебя бросит, сынок. Так было всегда...

    • Анонимно
      4.03.2018 22:42

      Не говорите что Россия тебя бросит. Россия никого бросить не может, мугут люди выдающие себя за нее, но это большая разница.

      • Анонимно
        5.03.2018 10:46

        Это Вы про ВЧК Вагнера? Про спортсменов отстраненных?

    • Анонимно
      4.03.2018 23:32

      Точно. Смотря что будет стоять на кону у властей наших.

    • Анонимно
      5.03.2018 00:18

      а как же частушка 70х

      обменяли хулигана на луиса корвалана .
      гдеб найти такую б-дь на гаранта чтоб сменять 8)))

    • Анонимно
      5.03.2018 07:24

      Вот какие основания так писать?

    • Анонимно
      5.03.2018 09:48

      в свое время ельцин предал многих людей которые любили россию и русский народ ....например президента афганистана посадили в москве на самолет а там его уже ждали талибы( хотя именно он ввел изучение русского языка у них , построил школы, дома и культурные центры которые до сих пор действуют и ничего там больше не строиться ) - этих фактов очень много - почему либеральчики об этом умалчивают

      • Анонимно
        5.03.2018 10:49

        Это не тот ли который назначил приемника.? Подвел так ,- вод народ России теперь этот будет вами править пока своего не назначит. Ваше дело тельчье , вам показали на кого того и любить.

  • Анонимно
    4.03.2018 22:50

    Правильно, нужно их поощрить и посадить в Госдуму, как Лугового. А куда ещё подобных девать?

  • Анонимно
    4.03.2018 23:06

    Какие же интересно следы остались?

  • Анонимно
    5.03.2018 00:43

    Никогда. Россия вообще не экстрадирует преступников кому либо - заявил Путин

  • Азат Д
    5.03.2018 06:25


    А когда у нас будут сажать кто в наши выборы вмешивается, делает вбросы и мухлюет?


  • Анонимно
    5.03.2018 06:32

    Выдать всех причастных к разработке закона о кадастровой стоимости недвижимостси обязатенльным принуд. лечением

  • Буре
    5.03.2018 07:47

    Милошивича, Саддама,Каддафи всех своих союзников сдали
    Очернили и сдали

  • Те самые усы
    5.03.2018 08:42

    Ещё бы, они ведь с потрохами сдадут заказчика.

  • Те самые усы
    5.03.2018 08:45

    Еще бы, они ведь с потрохами сдадут заказчика.

  • Анонимно
    5.03.2018 09:20

    США по всему миру, по любому достанут приговорённых . В Турции , Египте , да везде .

    • Анонимно
      5.03.2018 10:36

      В 2010 году Россия у США обменяла 11 своих граждан, которые были из СВР, я конечно не все знаю, но мне кажется о них позаботились, никто их не достанет. Анна Чапман например самая медийная из них.

  • Если будет целесообразно, то сдадут "со всеми потрахами". Даже не сомневайтесь.

  • Анонимно
    5.03.2018 09:31

    Категорически отрицая возможность экстрадиции он, тем самым, во-первых подтверждает косвенно наличие вмешательства и, во - вторых укоряет арест заявленных российских фигурантов уголовных дел.
    Они их выловят, по-любому.

  • Анонимно
    5.03.2018 13:17

    Какая нашей стране разница, кто вмешивался в американские выборы. Но все же за границу Пригожину не советовал бы летать