Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.03.2018

​Евгения Тарасова: «Не ожидала, что так много людей приедет в аэропорт встречать меня»

Серебряный призер Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане в командных соревнованиях по фигурному катанию Евгения Тарасова поделилась эмоциями по возвращению в Казань.

Напомним, что Тарасова является уроженкой столицы Татарстана. Сегодня спортсменку вместе с ее партнером Владимиром Морозовым в парном катании встретили болельщики в казанском аэропорту.

— Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку. Честно, я не ожидала, что нас приедут встречать там много людей, столько поздравлений… Мне мама сказала, что меня тут ждут, но чтобы так… Это очень приятно и волнительно.

Спасибо всем за поздравления. Было много сообщений: писали в соцсетях, скидывали фотографии. Я все читала, по возможности старалась всем отвечать. Спасибо всем огромное, — приводит слова Тарасовой корреспондент «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2018 20:55

В " жареных" темах о том как в Татарии плохо - тысячи комментов, а там, где хорошо ( как в данном топике) - саркастическая тишина. Порадуйтесь,люди, за своих земляков.Или на БО татарстанцы не пишут?))

  • Анонимно
    4.03.2018 20:44

    Ага пришли....мы не знам таких

  • Анонимно
    4.03.2018 20:55

    В " жареных" темах о том как в Татарии плохо - тысячи комментов, а там, где хорошо ( как в данном топике) - саркастическая тишина. Порадуйтесь,люди, за своих земляков.Или на БО татарстанцы не пишут?))

    • Анонимно
      4.03.2018 22:17

      Ну уговорили её год назад опять прописаться в Казани, но она здесь не живёт и не тренируется. И что, можно её считать спортсменкой из Татарстана? Да, молодец, но это не причина в истерике "...целовать песок по которому ты ходила...". Чем бегать по вокзалам, сделайте что нибудь полезное, например, помогите родителям.

    • Анонимно
      4.03.2018 22:37

      Ну почему же, за Женечку очень рады и поздравляем!
      Просто когда шла Олимпиада тут все статьи про спортсменку НЕ из Татарстана писались, но там и про Женю в комментах писали, и про лыжников наших умничек...
      Так что если только журналисты БО не татарстанцы, а мы-то тут)

      Когда молодцы - тогда молодцы, что тут обсуждать)
      Не про величие же нации своей писать, уподобляясь некоторым)))

    • Анонимно
      5.03.2018 08:08

      Да, у нас так и об экономике, и о промышленности, и о образовании. и т.д. Если какой даже незначительный косяк - все местные комментаторы вдруг такие активные эксперты.
      Если что-то хорошее - тишина.

      Наши спортсмены - молодцы!

  • Анонимно
    4.03.2018 21:03

    Надеюсь про Морозова не будут замалчивать, а без него у нее полмедали только.

  • Анонимно
    4.03.2018 21:33

    Молодец! Ещё раз поздравляю! С возвращением! Удачи и новых побед!

  • Анонимно
    4.03.2018 21:42

    Что сделала она?

    • Анонимно
      5.03.2018 08:24

      А ты что - неграмотный? И к тому же ещё слепой и глухой? Головой только ешь?

  • Анонимно
    4.03.2018 22:10

    Красивая пара! Молодцы! Удачи в следующих соревнованиях!

  • Анонимно
    4.03.2018 23:33

    Если бы не Морозов, могла бы быть только бронза в командном. В целом откатали просто почти отлично. Но это парное катание, не забывайте

  • Анонимно
    4.03.2018 23:45

    Молодчина ! От того что Татарстанцы редко поднимаются на пьедестал мировых первенств , в двойне , а то и втройне приятно за серебряную медаль
    Пусть в личном зачете немного не повезло , но все ещё впереди ...
    Вперёд Казань !

  • Анонимно
    5.03.2018 11:44

    Если бы да кабы, обидно другое, Загитова не имеет никакого отношение ни к татарстанским площадкам, ни к тренерскому составу, но распиарена исключительно как наша, а вот тарасова наша и отражает все достоинства и недостатки татарстанской школы, но здесь молчок
    почему ее встречу не показали? ведь все равно достойна похвалы

    • Анонимно
      5.03.2018 13:38

      Не знаю, правильно или нет говорить о принадлежности Тарасовой к татарстанской школе. С 2010 года она живет и тренируется в Москве. В Казани ее последнее достижение - 12 место на первенстве России в 2009 году.