Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
21%Да, необходимы сдержки и противовесы
12%Нет, России нужен царь, иначе страну не удержишь
64%Достаточно просто выполнять то, что уже написано
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.03.2018

​Евгения Тарасова: «Не ожидала, что так много людей приедет в аэропорт встречать меня»

Серебряный призер Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане в командных соревнованиях по фигурному катанию Евгения Тарасова поделилась эмоциями по возвращению в Казань.

Напомним, что Тарасова является уроженкой столицы Татарстана. Сегодня спортсменку вместе с ее партнером Владимиром Морозовым в парном катании встретили болельщики в казанском аэропорту.

— Хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку. Честно, я не ожидала, что нас приедут встречать там много людей, столько поздравлений… Мне мама сказала, что меня тут ждут, но чтобы так… Это очень приятно и волнительно.

Спасибо всем за поздравления. Было много сообщений: писали в соцсетях, скидывали фотографии. Я все читала, по возможности старалась всем отвечать. Спасибо всем огромное, — приводит слова Тарасовой корреспондент «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2018 20:55

В " жареных" темах о том как в Татарии плохо - тысячи комментов, а там, где хорошо ( как в данном топике) - саркастическая тишина. Порадуйтесь,люди, за своих земляков.Или на БО татарстанцы не пишут?))

  • Анонимно
    4.03.2018 20:44

    Ага пришли....мы не знам таких

  • Анонимно
    4.03.2018 20:55

    В " жареных" темах о том как в Татарии плохо - тысячи комментов, а там, где хорошо ( как в данном топике) - саркастическая тишина. Порадуйтесь,люди, за своих земляков.Или на БО татарстанцы не пишут?))

    • Анонимно
      4.03.2018 22:17

      Ну уговорили её год назад опять прописаться в Казани, но она здесь не живёт и не тренируется. И что, можно её считать спортсменкой из Татарстана? Да, молодец, но это не причина в истерике "...целовать песок по которому ты ходила...". Чем бегать по вокзалам, сделайте что нибудь полезное, например, помогите родителям.

    • Анонимно
      4.03.2018 22:37

      Ну почему же, за Женечку очень рады и поздравляем!
      Просто когда шла Олимпиада тут все статьи про спортсменку НЕ из Татарстана писались, но там и про Женю в комментах писали, и про лыжников наших умничек...
      Так что если только журналисты БО не татарстанцы, а мы-то тут)

      Когда молодцы - тогда молодцы, что тут обсуждать)
      Не про величие же нации своей писать, уподобляясь некоторым)))

    • Анонимно
      5.03.2018 08:08

      Да, у нас так и об экономике, и о промышленности, и о образовании. и т.д. Если какой даже незначительный косяк - все местные комментаторы вдруг такие активные эксперты.
      Если что-то хорошее - тишина.

      Наши спортсмены - молодцы!

  • Анонимно
    4.03.2018 21:03

    Надеюсь про Морозова не будут замалчивать, а без него у нее полмедали только.

  • Анонимно
    4.03.2018 21:33

    Молодец! Ещё раз поздравляю! С возвращением! Удачи и новых побед!

  • Анонимно
    4.03.2018 21:42

    Что сделала она?

    • Анонимно
      5.03.2018 08:24

      А ты что - неграмотный? И к тому же ещё слепой и глухой? Головой только ешь?

  • Анонимно
    4.03.2018 22:10

    Красивая пара! Молодцы! Удачи в следующих соревнованиях!

  • Анонимно
    4.03.2018 23:33

    Если бы не Морозов, могла бы быть только бронза в командном. В целом откатали просто почти отлично. Но это парное катание, не забывайте

  • Анонимно
    4.03.2018 23:45

    Молодчина ! От того что Татарстанцы редко поднимаются на пьедестал мировых первенств , в двойне , а то и втройне приятно за серебряную медаль
    Пусть в личном зачете немного не повезло , но все ещё впереди ...
    Вперёд Казань !

  • Анонимно
    5.03.2018 11:44

    Если бы да кабы, обидно другое, Загитова не имеет никакого отношение ни к татарстанским площадкам, ни к тренерскому составу, но распиарена исключительно как наша, а вот тарасова наша и отражает все достоинства и недостатки татарстанской школы, но здесь молчок
    почему ее встречу не показали? ведь все равно достойна похвалы

    • Анонимно
      5.03.2018 13:38

      Не знаю, правильно или нет говорить о принадлежности Тарасовой к татарстанской школе. С 2010 года она живет и тренируется в Москве. В Казани ее последнее достижение - 12 место на первенстве России в 2009 году.