Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
4.03.2018

​«Ак Барс» обыграл «Амур» в первом матче четвертьфинала Востока

«Ак Барс» обыграл «Амур» (3:0) в первом матче четвертьфинала Восточной конференции.

Казанцы открыли счет в начале второго периода: Джастин Азеведо точно бросил в дальний верхний угол над плечом Юхи Метсолы.

Вскоре хозяева удвоили преимущество после того, как Александр Бурмистров поднялся после силового приема соперника и сделал передачу на пятак Ярославу Косову, который точно бросил верхом.

В третьем периоде отличился Станислав Галиев.

Вратарь казанцев Эмиль Гарипов отразил все 17 бросков по своим воротам.

Второй матч серии состоится завтра в Казани. Начало в 19.00 мск.

КХЛ. Кубок Гагарина. Восточная конференция. 1/4 финала

Ак Барс (Казань) – Амур (Хабаровск) – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
4 марта. «Татнефть Арена». 6402 зрителя.  
1:0 Азеведо (Ландер, Секач, 20:17)
2:0 Косов (Бурмистров, 30:17)
3:0 Галиев (Ткачев, 50:34)
Вратари: Гарипов – Метсола
Счет в серии: 1 – 0 (3:0)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.03.2018 19:35

Отлично!Начало есть.

  • Анонимно
    4.03.2018 19:35

    Отлично!Начало есть.

    • Анонимно
      4.03.2018 19:50

      Все равно кубок Гагарина возьмёт олимпийская команда России (СКА). КХЛ больше не интересна.

  • Анонимно
    4.03.2018 19:44

    Верим в команду,Амур впёред!!!!

  • Анонимно
    4.03.2018 19:57

    Амур мы верим в тебя!!!@@

  • Анонимно
    4.03.2018 19:59

    Наш Амур лучше!!!

  • Анонимно
    4.03.2018 20:07

    Ак барс вообще не команда да и болельщики на татнефтьарене болеть не умеют.Амурские тигры вперёд!

    • Анонимно
      5.03.2018 06:08

      Болей за свою чувашскую команду,и не выдавай себя за поклоника Амура.

    • Анонимно
      5.03.2018 07:13

      Уважаемый, вот с этим комментарием Вы слегка преувеличили негатив) тут ведь не спортивный сайт, тут до Вашего уровня мало кто скатится)

  • Анонимно
    4.03.2018 20:19

    Ак барс довольно легко на классе деклассировал амурских тигрят! Не то что слабоват, который умеет побеждать только за счёт судейского беспредела! Если бы не метсало, Ак барс забил бы минимум десять...

  • Анонимно
    4.03.2018 20:22

    Если бы не защитники ак барса Гарипов 3-4 пропустил был из 15 брасков по воротам. Мертвый вратарь, хоть ребёнка 12 поставь результат тот же будет

    • Анонимно
      4.03.2018 20:41

      А для чего защитники нужны по вашему? Для того чтобы защищать.

  • Анонимно
    4.03.2018 20:24

    Ак Барс-чемпион!!!!

  • Анонимно
    4.03.2018 20:24

    Ждём завтра победы Амура Гарипов беги беги пока с позором не выгнали и не побили болельщики

  • Анонимно
    4.03.2018 20:36

    По зарплатам ещё сравни.Зарплаты миллионеров барсов в десять или двадцать больше чем у хабаровских.

    • Анонимно
      4.03.2018 21:13

      Ну раз так, пусть сразу сдаются, зачем играть тратить силы зря...)
      Для особо "умных" как ты, объясняю спорт - не предсказуем, что показала на олимпиаде немецкая сборная по хоккею, за счёт самоотдачи, желания и мужества и тактики можно победить.
      Никто тебя не заставляет смотреть хоккей и писать здесь твоё никчемное мнение)

  • Анонимно
    4.03.2018 20:40

    Каждый год состав меняется больше чем наполовину из команды в команду бегают им всёравно барс это или тигры лишь бы платили...за город за команду особо не играют.