Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.03.2018

Телеведущая Лилия Галимова стала замруководителя пресс-службы президента РТ

Известная в республике телеведущая, бывшая замдиректора филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Татарстан» — руководитель службы информационных программ ТВ Лилия Галимова стала замруководителя пресс-службы президента РТ, сегодня она присутствует на встрече президента РТ Рустама Минниханова с журналистами.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В январе Галимова покинула ВГТРК. По данным источников «БИЗНЕС Online», причиной стал ее конфликт с директором филиала Фирдусом Гималтдиновым.

— Родилась я в городе Нурлат, а в Казани живу с тех пор, как поступила в Казанский государственный университет на факультет журналистики и социологии, — рассказывала Галимова в беседе с «БИЗНЕС Online». — Будучи студенткой, проходила практику в пресс-центре Госсовета РТ. Там меня сразу погрузили в работу, и я приобрела огромный опыт. По окончании вуза пошла работать на телевидение, потому что моей специализацией было именно телевидение. В ГТРК «Татарстан» меня сразу поставили парламентским корреспондентом, что было и неудивительно — я уже владела этой темой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2018 11:46

будучи студенткой прошла практику и поставили парламентским корреспондентом, что не удивительно, так как владела этой темой?) Какой темой можно овладеть за месяц практики? Эхх, я тоже практику в верховном суде проходил, даже с таким огромным опытом не взяли после вуза судьей...

  • Анонимно
    5.03.2018 11:14

    кто главнее будет Галимова или Муравьев?

  • Анонимно
    5.03.2018 11:19

    кадры власти омолаживаются.

    • Анонимно
      5.03.2018 12:12

      не такая уж она и молодая. и дело не в омоложении, а в нужных связях. как обычно

  • Анонимно
    5.03.2018 11:22

    успехов в карьере.

  • Это кто вообще?

  • Анонимно
    5.03.2018 11:33

    Поздравляем!

  • Анонимно
    5.03.2018 11:46

    будучи студенткой прошла практику и поставили парламентским корреспондентом, что не удивительно, так как владела этой темой?) Какой темой можно овладеть за месяц практики? Эхх, я тоже практику в верховном суде проходил, даже с таким огромным опытом не взяли после вуза судьей...

  • Анонимно
    5.03.2018 11:49

    Тоска....шило...мыло...мочало...сначала.....

  • Анонимно
    5.03.2018 11:49

    Гульнара Галимова - самостоятельная единица, сталкивалась по работе, осталось положительное впечатление от деловых качеств и манеры общения

    • Анонимно
      5.03.2018 12:12

      речь же не о Гульнаре, а о ее апе - Лилие

    • Анонимно
      5.03.2018 12:13

      причем тут гульнара?

    • Анонимно
      5.03.2018 13:02

      если для вас положительные впечатление с чего решили что я так же буду считать? я считаю что это очередная дочесынулька

  • Анонимно
    5.03.2018 11:50

    Супер человек! Мощь.

  • Анонимно
    5.03.2018 11:54

    Это временная должность. Скоро будет у нее мощный скачок! Алла бирса!

  • Анонимно
    5.03.2018 11:56

    Ой, не смешите. Какие там у Гульнары деловые качества... Все основные ценные качества в инстаграме у нее хорошо видны))

  • Анонимно
    5.03.2018 12:06

    Я Ее незнаю,каждый сам кузнец своей судьбы,у каждого свои возможности трудоустройства,поэтому успехов ей!

  • Анонимно
    5.03.2018 12:32

    Она не сестра Галимовой Гульнары,у Лилии Галимовой вообще нет сестер и братьев

    • Анонимно
      5.03.2018 13:01

      сестра-сестра, Гульнара её не раз в инстаграмме поздравляла. Апаем её называет

    • Анонимно
      5.03.2018 22:22

      Она единственный ребенок в семье

  • Анонимно
    5.03.2018 14:10

    зачем два зама? в чем функции?

  • Анонимно
    5.03.2018 15:57

    А есть ли семья у замруководителя пресс-службы президента РТ? Или туда только не замужних берут?

  • Анонимно
    6.05.2018 19:03

    Мне кажется надо сменить прическу на более деловую

  • Анонимно