Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.03.2018

Казань и Болонью свяжет прямой авиарейс

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с апреля открывает прямые перелеты в Болонью из Казани. Рейсы будут выполняться по субботам, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Согласно сайту авиакомпании, ближайшая дата, на которую можно купить билеты, — 21 апреля. Поездка туда-обратно в классе «премиум-эконом» обойдется в 68,5 тыс. рублей.

Болонья — город на севере Италии, административный центр одноименной провинции и региона Эмилия-Романья.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2018 11:56

На сайте "Аэрофлота" с пересадкой в Москве билеты можно найти за 20 335 руб. Откуда такая разница в цене?! Кто полетит за 68,5 тысяч?!

  • Анонимно
    5.03.2018 11:56

    На сайте "Аэрофлота" с пересадкой в Москве билеты можно найти за 20 335 руб. Откуда такая разница в цене?! Кто полетит за 68,5 тысяч?!

    • Анонимно
      5.03.2018 12:09

      Это рейс для нескольких человек из Казани. Когда у них там дела закончатся, рейс отменят. А так - если кто то ещё кроме них полетит, то меньше убытков самолётной компании.

    • Анонимно
      5.03.2018 12:21

      А с пересадкой в Стамбуле, можно за 16,7 тыс руб слетать из Казани в Болонью туда и обратно.

      • Анонимно
        5.03.2018 12:52

        можно, но это очень неудобно и долго.
        Прямой рейс всегда удобнее, пусть и дороже.
        Но 68 тысяч, это уже за гранью

        • Анонимно
          5.03.2018 14:40

          Для тех кому придумали этот временный рейс, это не деньги. Они столько на обед оставляют.

      • Анонимно
        5.03.2018 13:20

        Ага. И в Венецию за 12700!!!!!

    • Анонимно
      6.03.2018 17:38

      За 20335 по какому тарифу? Полностью возвратный посмотрите сколько стоит у Аэрофлота

      • НЕОЛЬГИНО
        6.03.2018 17:52

        17.38 Посмотрела на сайте "Аэрофлота"
        Докладываю)):
        эконом-оптимум Кзн-Болонья 9178,00
        Болонья-Кзн 14065,00
        Эконом-премиум Кзн-Болонья 10213,00
        Болонья-Кзн 14065,00
        Если сравнивать "эконом-премиум", то все равно у "УА" конский ценник. Для избранных

  • Анонимно
    5.03.2018 12:02

    кто за эти деньги поедет ??? в Казань вуэлинг из Барселоны летал по 300 евро в один конец и то дорого , хотя гораздо дальше лететь . кстати тот же вуэлинг из Москвы летает за 100 евро

  • Анонимно
    5.03.2018 12:02

    Лечу в Болонью Турецкими авиалиниями- туда-обратно 18,5 тысяч рублей, отель на 5 дней в центре. - еще 45 тысяч. Вся поездка- это цена билетов на прямой рейс из Казани! Откуда такие цены?

    • Анонимно
      5.03.2018 12:11

      Скажите пожалуйста, турецкими с пересадкой в Москве?

      • Анонимно
        5.03.2018 12:29

        У Туркишей хаб - в Стамбуле

      • Анонимно
        5.03.2018 12:33

        skyscanner.com и aviasales.com вам в помощь.
        По существу вопроса: без пересадки в Москве, у турецких авиалиний пересадка в Стамбуле.

    • Анонимно
      5.03.2018 13:41

      Что там делать в болонье? 5 дней?
      Дыра дырой, раз все что по пути в / из Венеции остановиться

      • Анонимно
        5.03.2018 14:12

        От Болоньи до Флоренции 30 минут на скоростном поезде, до Рима- 3 часа... Под Болоньей отличные недорогие термальные отели, с оздоровлением, грязями, процедурами, поэтому там не только 5 , там и 20 дней мало.

      • Анонимно
        5.03.2018 14:58

        Если сидеть в отеле и на пляже, как большинство пакетников делает, то и Рим покажется дырой

  • I'm CEO
    5.03.2018 12:05

    Пустите уже Победу в Казань с ее тарифами!

  • I'm CEO
    5.03.2018 12:06

    Пустите уже Победу в Казань с ее тарифами по РФ и Европе. А то дали только 1 рейс в Сочи и все!

  • Анонимно
    5.03.2018 12:19

    Внутри Поволжья не везде рейсы,а тут Болонья.

    • Анонимно
      5.03.2018 12:50

      внутри Поволжья мало кому рейсы нужны, а вот в Европу очень востребованы.

  • Анонимно
    5.03.2018 12:49

    Как я обрадовался заголовку! Но...
    Я всегда рад новым ПРЯМЫМ рейсам из Казани в Европу, но 67 000 руб на человека это слишком перебор! Это почти 1 000 евро!
    Обычно прямые рейсы из Казани не стоили дороже 100-180 евро в одну сторону, в том числе иностранными регулярками. Готов переплачивать и немало за прямые рейсы, но не столько же!

    При этом будет летать A320, вопрос - кем они собираются его наполнять?

    • Анонимно
      5.03.2018 13:33

      За эту же цену Эмиретс летит туда и обратно на Сейшелы)))

      • Анонимно
        5.03.2018 14:57

        Это не прямой рейс и это лишние телодвижения, нервы, время

  • Анонимно
    5.03.2018 13:01

    Это чартерная программа. В продаже выставлен недобор туроператоров.

  • Анонимно
    5.03.2018 13:06

    В статье "премиум-эконом". Наверное ,эконом - по разумной цене будет.

  • Анонимно
    5.03.2018 13:13

    Суровые уральские парни.