Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.03.2018

Холдинг «Агросила» в 2017 году заработал почти 34 млрд рублей

Общий объем выручки холдинга «Агросила» в 2017 году составил 33,9 млрд рублей. Об этом сегодня сообщила генеральный директор АО «Агросила» Светлана Барсукова.

«2017 год холдинг закончился достаточно неплохо. Рост по выручке составил порядка 12 процентов относительно 2016 года, что само по себе хорошо. В 2016 году был почти 31 миллиард рублей, в прошлом году — практически 34 миллиарда рублей», — рассказала Барсукова.

По итогам 2017 года инвестиции в новое производство, приобретение современной спецтехники, земельный фонд и инновационные программы составили 5,7 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2018 14:50

обороты внутри группы объявлять выручкой , молодцы так и до 50 млрд можно вырасти ,видимо поскромничали

  • Анонимно
    5.03.2018 14:25

    Азат Д

    А сколько дотаций из бюджета получили?

    • Анонимно
      5.03.2018 14:54

      Дело не только в дотациях, ведь многие их получают и используют нерационально, или просто разворовывают, если называть вещи своими именами. А тут налицо стремление к реальной работе, если судить по представленным финансовым результатам.
      Игорь К.

    • Анонимно
      5.03.2018 15:18

      Всего около 8 млрд. за прошлый год.

  • Анонимно
    5.03.2018 14:28

    а прибыль то сколько составила?

  • Анонимно
    5.03.2018 14:34

    Молодец Фардиев и его команда. Челны рулят !!!

    • Анонимно
      5.03.2018 14:46

      При чем здесь Челны ?

      • Анонимно
        5.03.2018 15:20

        Сегодня смотрел ответы Светланы на другом новостном портале очень интересно, послушайте, на территории Челнов они делают свою продукцию челны бройлер популярный бренд, в пятерочке покупал не раз)

  • Анонимно
    5.03.2018 14:50

    Агросила молодцы.

  • Анонимно
    5.03.2018 14:50

    обороты внутри группы объявлять выручкой , молодцы так и до 50 млрд можно вырасти ,видимо поскромничали

  • Анонимно
    5.03.2018 15:11

    выручка 34 млрд. рублей,чистая прибыль 5757 рублей 32 копейки.не благодарите.

  • Анонимно
    5.03.2018 16:14

    Ну теперь сравнить осталось с Ак барсом и Красным востоком.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:40

    Красный Восток в отличии от Агросилы консолидирует свою выручку, тоесть исключает внутригрупповые обороты

  • Анонимно
    5.03.2018 23:34

    Вот кто ещё кроме Агросила из трёх так официально может заявить о выручке вложениях и прочих инвестициях в отрасль,даже несмотря на высказывания предидущего комментатора!!
    Ответ : ни всеми известный красный восток ни уважаемый Ак барс !
    Хотя субсидий получают не меньше!!! Жадность фраера сгубила!!!

  • Анонимно
    5.03.2018 23:45

    Ну и что? Даже среди банкротов есть организации с выручкой больше. Выручка - это еще не показатель успешности.

  • Анонимно
    6.03.2018 00:16

    Фарадеев безусловно Молодец!!! Команда сильная ,Барсукова топ менеджер как минимум федерального уровня стала за последние года. Только ИЛЬШАТ Шаихович усильте еще большой контроль за руководителями филиалов , воруют беспощадно.