Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.03.2018

Депутат Госдумы РФ Леонид Калашников о наказании за вмешательство в выборы: «Надо давать смертную казнь»

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников, говоря о наказании за вмешательство иностранцев в выборы в России, предложил применять к ним самые максимальные сроки наказания.

«Если есть у нас 25 лет, но нет смертной казни, 25 лет надо давать. Или смертную казнь, потому что это изменение конституционного строя», — цитирует РИА «Новости» Калашникова.

По его словам, кроме насилия и убийства человека это самое тяжкое преступление, которое только есть.

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2018 16:01

Что ты хочешь сказать насилие и убийство менее важно чем ваши выборы?

  • Анонимно
    5.03.2018 16:01

    Что ты хочешь сказать насилие и убийство менее важно чем ваши выборы?

    • Оптимист
      5.03.2018 17:08

      Убийство гораздо меньшее преступление чем подтасовка выбора народа
      Это мое мнение

      • Анонимно
        5.03.2018 17:38

        Убийство человека - самое тяжёлое преступление.
        Жизнь - это до сих пор большая тайна и загадка
        Отнять жизнь - просто, дать - сложнее.
        Зло невозможно победить используя ещё большее зло.
        Только изоляция и исключение из социума, чтобы не мешал жить другим.

  • Анонимно
    5.03.2018 16:07

    Вот ведь ничего не боятся наши избранники, даже того, что это предложение может как обухом и им по голове ударить. А чего им бояться, они ведь избранные. Возможно самим богом. Интересно, а российским пособникам тех, кто вмешивается в выборы, им скорее уже сразу по 25 лет без права переписки. Интересно, за кого они там предлагают голосовать, неужели за Жириновского или Собчака?

    Б.

    • Анонимно
      5.03.2018 16:52

      В 1934 году тоже делегаты съезда думали о будущем своём безоблачном. К 37-му немногие дошли. Это в то время.

      А кто помнит - где все эти Народные депутаты СССР и РСФСР образца 1990 года? Мхом поросло и водой смыло.

  • Анонимно
    5.03.2018 16:10

    Я-за,если также будет наказываться и вмешательство результаты выборов со стороны административного ресурса всех уровней и в любым способом,включая и указания по телефону для териториальных избирательных комиссий

  • Анонимно
    5.03.2018 16:28

    Кого тогда избирать то?

  • Анонимно
    5.03.2018 16:34

    Как они не хотят уходить от власти, как им нравиться быть баринами, имея весь народ в холопах. Приняли бы сразу новые статьи в Конституции, что избранные в депутаты сразу до конца жизни. Да и всех остальных у власти также на всю жизнь так прикрепить к месту. Чего уж там мелочиться.

    Б.

  • Анонимно
    5.03.2018 16:36

    Нужны ваши выборы чужим

  • Анонимно
    5.03.2018 16:51

    Опричников может еще создать? Так вернее будет

  • Анонимно
    5.03.2018 17:15

    а как быть с неиностранцами, вмешивающимися в выборы?

  • Анонимно
    5.03.2018 17:17

    Вы хотите всех учителей и директоров школ, где расположены участки для голосования, расстрелять?
    А кто тогда будет ваших детей учить ?

  • Анонимно
    5.03.2018 17:19

    Про смертную казнь неплохой вариант. И нагрузка на бюджет здорово уменьшится.

  • Ляпнул, похоже и сам не понял.Так ведь можно и доиграться.

  • Анонимно
    5.03.2018 17:40

    $

    Председатель комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств Леонид Калашников и его Первый заместитель Константит Затулин прдерживаются, скажем так, имперских взглядов. Удивляет, что люди с таким мировоззрением руководят таким комитетом. Можно ли при этом рассчитывать на успешную интеграцию республик бывшего СССР? Вспоминается статья Пионтковского 2004 года "Почему Россия не будет доминировать на постсоветском пространстве". Так много времени прошло с написания статьи, а выводы не сделали.

  • Анонимно
    5.03.2018 17:44

    Этот парень перегрелся на ток- шоу.

  • Анонимно
    5.03.2018 18:35

    Это же не про вмешательство в американские выборы, надеюсь))

  • Низами
    5.03.2018 18:53

    А с "отечественными" фальсификаторами, которых полным-полно в УИКах и ТИКах, что предлагаете делать, господа "всенародно избранные" депутаты?

  • Tatarmalai
    5.03.2018 21:14

    Так вся система образования и местные администрации бюллетенем накроются...