Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.03.2018

Запрет на поставки белорусского молока в Россию перенесли на 15 марта

Россельхознадзор вновь перенес сроки введения запрета поставок молока, сливок и другой молочной продукции из Беларуси. На это раз сроки переносятся с 6 на 15 марта. Об этом говорится в сообщении ведомства.

«Партии указанных товаров, поступивших на временные контрольные ветеринарные пункты, расположенные на российско-белорусском участке границы, после 15 марта 2018 года будут возвращены в Республику Беларусь», — говорится в сообщении.

Ранее запрет на поставки молока был запланирован ведомством на 26 февраля и 6 марта. Под запрет попадают пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное молоко и сливки наливом, сухие, концентрированные, консервированные и сгущенные молоко и сливки, молочная наливная, концентрированная и сухая сыворотка, сывороточный концентрат и молочный белок.

1 марта президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что без ответа инициатива ограничения поставок белорусского молока в Россию не останется.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2018 17:20

Какие же мы слабые. Ничего не можем противопоставить. Нам пальцем пригрозили мы тут же сроки передвинули. Потом воообще снимим все ограничения.

  • Анонимно
    5.03.2018 16:56

    Батька тут не причем. "Молочная мафия" рулит в верхах...

    • Анонимно
      5.03.2018 21:27

      потому что у нас нет замены качественному БатькоБелорусскому экол.чистому молоку!?!

      • Анонимно
        5.03.2018 23:54

        Какое молоко? Вы что всерьёз думаете, что Батька способен накормить натуральным молоком всю Россию? Через него везут всю салидольную продукцию, для молочной, кондитерской, косметической и строительной отрасли зачастую из одной емкости фасуют, только этикетки разные, выйдите уже из своего кокона, у нас 90 % Молочки антибиотик, мел, пальма, кокос, вкусовая добавка и сухое молоко
        Роспотребнадзор с Россельхоз надзором надо под суд отдать за это, довели, что для производство молока Молоко не нужно, но во всех отчетах: «в Багдаде все спокойно, а давайте ещё один онкоцентр построим»
        Сейчас и запрещать не знают чего молоко? Так если егт не везти целые заводы встанут, а молоко киснуть у потребителя начнёт, к этому наш брат тоже уже не готов, это на словах все хотят натуральное, а как скиснет на второй день, так качество плохое, надо чтобы месяц стояло и объясняй не объясняй, что натуральное имеет такое свойство, все бесполезно

  • Анонимно
    5.03.2018 17:20

    Какие же мы слабые. Ничего не можем противопоставить. Нам пальцем пригрозили мы тут же сроки передвинули. Потом воообще снимим все ограничения.

  • Анонимно
    5.03.2018 17:29

    Я бы этому дядьке ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ вопрос задал (кстати для ЛЮБОГО верховнго гавнокомандующего подходит) - ВАС ОБМАНЫВАЮТ?...ИЛИ ВЫ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАДЫ......
    ФАНА

  • Анонимно
    5.03.2018 17:52

    Димку даже не слушают, прав был глава Атнинского надо было к главному обратиться в России.
    Остаётся добавить "эти Дворковичи, Ткачевы,Медведевы в России ничего не решают'.

  • Анонимно
    5.03.2018 18:15

    Это вам не мультики показать...

  • Анонимно
    5.03.2018 18:51

    Это как дачная амнистия. Конец проведения откладывается из года в год.

  • Анонимно
    5.03.2018 18:57

    и за кого скажете про голосовать 18 марта.
    еже говорят после выборов молоко будет стоить 12 руб за литр.

  • Анонимно
    5.03.2018 19:15

    Как хитро убрать хотели главного конкурента Белоруссию?!
    А вот наши кфх и ООО,снизьте цену до Белорусских,все равно с бюджета помощь получаете!

  • Анонимно
    5.03.2018 20:19

    не шмогла я, не шмогла...

  • Анонимно
    5.03.2018 23:21

    Клоуны....

  • Анонимно
    6.03.2018 09:52

    Почему не 18 го?!