Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

Бабич в Казани проведет совещание по социально-экономическому развитию Татарстана

Сегодня полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич в Казани проведет совместно с президентом РТ Рустамом Миннихановым совещание по социально-экономическому развитию и общественно-политическому развитию Татарстана и примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

Также сегодня пройдет закрытие окружного финала III интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников. Олимпиада проводится при поддержке Бабича.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2018 10:14

Настоящая повестка дня: Обеспечение необходимых результатаов выборов.
Она завуалирована.

  • Анонимно
    6.03.2018 07:51

    Обязательно нужно упомянуть положительную динамику решения проблем обманутых дольщиков.
    Также упомянуть сроки сдачи 2 дома ЖК МЧС.

    • Анонимно
      6.03.2018 09:51

      Только в нашей республике у дольщиков есть реально шанс!

  • Анонимно
    6.03.2018 08:22

    Татарстан без совещаний развивается нормально

    • Откуда Вы знаете, если без совещаний еще опыта не было? Вообще как координировать работу без этого?

      • Анонимно
        6.03.2018 10:17

        Федер. округа были созданы для координац. работы по созданию единого правового поля.

        Сейчас эти округа не нужны.

        • Анонимно
          6.03.2018 14:45

          Округа были созданы для того, чтобы главы регионов своими визитами к президенту рф не досаждали.
          Рим Дашкин

    • Анонимно
      6.03.2018 10:14

      Настоящая повестка дня: Обеспечение необходимых результатаов выборов.
      Она завуалирована.

    • Анонимно
      7.03.2018 18:15

      Кто такой бабич для казани, тем более для Татарстана? Ни кто!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    6.03.2018 09:53

    что то зачастил Бабич к нам.

    • Проверяет,как казнокрадов наказывают и глав районов, которые земли по кривым схемам себе и своим друзьям прихватизировали. Сыну бывшего Министра Образования - привет!

  • Анонимно
    6.03.2018 12:59

    Казанские ребята взяли первое место на олимпиаде
    БО сделайте репортаж