Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 URU Уругвай 3 9
2 RUS Россия 3 6
3 KSA Сауд. Аравия 3 3
4 EGY Египет 3 0
Опросы Архив
Ну и как вам новый министр молодежи Дамир Фаттахов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

Бабич в Казани проведет совещание по социально-экономическому развитию Татарстана

Сегодня полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич в Казани проведет совместно с президентом РТ Рустамом Миннихановым совещание по социально-экономическому развитию и общественно-политическому развитию Татарстана и примет участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

Также сегодня пройдет закрытие окружного финала III интеллектуальной олимпиады ПФО среди школьников. Олимпиада проводится при поддержке Бабича.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2018 10:14

Настоящая повестка дня: Обеспечение необходимых результатаов выборов.
Она завуалирована.

  • Анонимно
    6.03.2018 07:51

    Обязательно нужно упомянуть положительную динамику решения проблем обманутых дольщиков.
    Также упомянуть сроки сдачи 2 дома ЖК МЧС.

    • Анонимно
      6.03.2018 09:51

      Только в нашей республике у дольщиков есть реально шанс!

  • Анонимно
    6.03.2018 08:22

    Татарстан без совещаний развивается нормально

    • Откуда Вы знаете, если без совещаний еще опыта не было? Вообще как координировать работу без этого?

      • Анонимно
        6.03.2018 10:17

        Федер. округа были созданы для координац. работы по созданию единого правового поля.

        Сейчас эти округа не нужны.

        • Анонимно
          6.03.2018 14:45

          Округа были созданы для того, чтобы главы регионов своими визитами к президенту рф не досаждали.
          Рим Дашкин

    • Анонимно
      6.03.2018 10:14

      Настоящая повестка дня: Обеспечение необходимых результатаов выборов.
      Она завуалирована.

    • Анонимно
      7.03.2018 18:15

      Кто такой бабич для казани, тем более для Татарстана? Ни кто!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    6.03.2018 09:53

    что то зачастил Бабич к нам.

    • Проверяет,как казнокрадов наказывают и глав районов, которые земли по кривым схемам себе и своим друзьям прихватизировали. Сыну бывшего Министра Образования - привет!

  • Анонимно
    6.03.2018 12:59

    Казанские ребята взяли первое место на олимпиаде
    БО сделайте репортаж