Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.03.2018

СМИ: Фигуристка Медведева может начать выступление за другую страну

По информации SNC, российская фигуристка Евгения Медведева собирается прервать отношения с тренером Этери Тутберидзе и начать выступление за другую страну.

Как утверждает портал, у спортсменки возникли разногласия со специалистом. Сама Тутберидзе опровергает эту информацию, сообщает «Спорт-экспресс».

Позже эту информацию опровергла и Евгения.

Медведева тренируется у Тутберидзе с 8 лет. Также со специалистом работает Алина Загитова.

На Олимпиаде-2018 Евгения выиграла серебряную медаль в одиночном катании, Алина — золотую.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (66) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2018 22:34

Да они все в США тренируются,живут по пол года.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:18

    Просто она понимает, что конкурировать с Алиной тяжело

    • Анонимно
      6.03.2018 03:34

      Если Евгения сменит страну, читай и тренера, то от конкуренции с Алиной она никуда не денется - будут конкурировать на международных соревнованиях.

    • Анонимно
      6.03.2018 06:19

      Она на 25% старше Алины. Это естественно. В её возрасте фигуристки, гимнастки уже на пенсии.

      • Анонимно
        6.03.2018 08:48

        Сколько сплетников развелось, но среди них есть специальные дезинформаторы. Народ, успокойтесь, все нормально, Медведева тренируется как всегда

  • Анонимно
    5.03.2018 22:19

    Нельзя одному тренеру работать с двумя выдающимися спортсменами. Это же конфликт интересов в чистом виде. Обе фигуристки будут ревниво относиться к любому действию тренера. Медведева могла бы выступать за США, если Международная федерация и ОК не будут против.

    • Согласен. Конкуренция между равными. Причем жестокая и скрытая...как позднее оказывается...

    • Анонимно
      6.03.2018 03:38

      Интересно вы рассуждаете: "Нельзя одному тренеру работать с двумя выдающимися спортсменками"...

      И что прикажете делать тренеру, если у него получается выращивать несколько выдающихся спортсменок сразу? В смысле - вырастил несколько выдающихся, оставил себе одну, остальных выгнал на все четыре стороны? УЖСС!!!

      А поближе, чем США, вы для Евгении ничего не придумали? Фантазии не хватило?

  • Анонимно
    5.03.2018 22:26

    Вот она настоящая патриотка!

  • Анонимно
    5.03.2018 22:30

    При уходе Медведевой , необходимо требовать возврат за труды в N сумму в казну - бюджету.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:33

    Медведева - продалась , требовать возврат за оказанные услуги все затраты

  • Анонимно
    5.03.2018 22:34

    Да они все в США тренируются,живут по пол года.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:35

    за сборную Армению будет выступать

    • Анонимно
      5.03.2018 23:21

      За Татарстан!

    • Анонимно
      6.03.2018 08:40

      Отец Медведевой — Арман Бабасян, армянский бизнесмен, в прошлом художник. Мать — Жанна Девятова — бывшая фигуристка[, чемпионка Москвы, завершила карьеру в связи с травмой[. Двоюродная сестра — Карина Бабасян[. В группе Любови Яковлевой Медведева тренировалась под фамилией Бабасян, позже взяла девичью фамилию бабушки по материнской линии. ..................Странная девушка. Чем ей не нравится фамилия отца? Я бы на его месте отрекся от такой дочери.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:35

    Расстроилась : вместо бмв х6 получила Бмв х5.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:37

    Молодец...пусть и Загитову кто нибудь заберёт

  • Анонимно
    5.03.2018 22:39

    Какой возврат? Люди, вы в своём уме? Труд то Ее.. И Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Это Ее право, она что раб?

    • Анонимно
      6.03.2018 06:22

      Липницкая тоже так думала, уходя от Тутберидзе.

    • Анонимно
      6.03.2018 06:52

      Люди, к сожалению, не понимают, что спортсмены, вкладывают в тренировки и развитие собственные большие средства и
      за счет олимпиад, чемпионатов пытаются "отбить" свои вложения (премии, рекламные контракты). Никакого юношеского бесплатно спорта времен СССР не осталось. Государство про них вспоминает только, когда они самостоятельно добиваются результатов. Загитова тому пример, Тренируется и живет в другой республике за счет отца и его работы, кто из республиканских правителей про нее вспоминал и поддерживал? Но как только победила - сразу наша. И все пытаются быть поближе к чужому успеху. Маганов, конечно, молодец и его доля в ее успехе большая, но это тоже благодаря бывшей работе ее отца. На уровне руководителей ведомств республики, те кто должен заниматься поддержкой и развитием не делают практически ничего.

      • Анонимно
        6.03.2018 08:37

        Дети сейчас занимаются спортом, ездят на различные сборы, соревнования исключительно за счёт родителей.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:53

    Ну и пускай катит куда хочет.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:53

    Хватит сплетни разводить раньше времени.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:54

    Как сказал один известный спортивный менеджер, прадед Е Медведевой-казанский татарин. Она даже хотела за республику выступать, но в Казани не заинтересовались

  • Анонимно
    5.03.2018 23:02

    А вообще-то это туфта. Не было никакого заявления.

    Б.

  • Анонимно
    5.03.2018 23:06

    А ещё пару дней тому назад гордо делилась со всем народом, как героически прятала флаг на груди под шарфом на вражеской Олимпиаде. Зоя Космодемьянская могла бы обзавидоваться . Вот это вот всё и есть суть " Putin team" и патриотических визгов нынешних спортсменов.

    • Анонимно
      5.03.2018 23:16

      По натуре сплетник?

    • Анонимно
      5.03.2018 23:33

      Они спорт сделали своей профессией. Профессия приносит заработок( доход) Вот и все... Зарабатывают! Где- какая разница.? Где платят!

  • Анонимно
    5.03.2018 23:10

    Медведева уступает по уровню Загитовой

  • Анонимно
    5.03.2018 23:17

    «Уважаемые журналисты, успокойтесь! Новость, которую сегодня я увидела в интернете, ввела меня в ступор. Не выдумывайте того, чего нет. Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать!» — цитирует Медведеву пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России.

    Очередной фейк. Но иные комментаторы уже успели вылить ушат помоев.

    • Анонимно
      6.03.2018 06:24

      У Липницкий тоже так начиналось.

      • Анонимно
        6.03.2018 08:42

        Липницкая не побеждала индивидуально.А Загитова и Медведева побеждали. Сравнение ваше абсолютно глупое.

  • Анонимно
    5.03.2018 23:18

    Хе-хе-хе. Мое предсказание о том, что Медведева будет тренировать детишек в США - сбывается быстрее, чем я думал.

  • Анонимно
    5.03.2018 23:25

    Сплетни

  • Анонимно
    5.03.2018 23:43

    Медведевой скромнее надо было себя вести. Понтов стало много слишком

  • Анонимно
    5.03.2018 23:48

    Если честно, у Медведевой музыка не выигрышная была. Как говорится, все дело в шляпе при равных способностях. В этом отношении крупно повезло Алине. Музыка в обоих программах сама вела к золоту.

  • Анонимно
    5.03.2018 23:57

    С Анной Карениной разве идут к золоту? Мне очень жаль Медведеву. Я не выражаю к ней симпатии. Но восхищаюсь ее поведением после проигрыша. У Алины просто все сошлось и ей крупно повезло. И она выложилась на все 200. Молодец!

    • Анонимно
      6.03.2018 08:37

      Хватит писать бред. У Загитовой была сложнее программа,высочайшая сложность дает большие баллы. Ни у кого в мире не было на ОИ такой сложной программы как у Загитовой. А вы тут про везение лепечете...

      • Анонимно
        6.03.2018 13:36

        Тем более. Если занимаясь у одного тренера у Алины и программа сложнее, что дает ей больше шансов на победу, и музыка в нарастающем темпе, то это уже повод пересмотреть тактику и стратегию подготовки к олимпийскомкатанию.

  • Анонимно
    6.03.2018 00:02

    По большому счету им без разницы за кого выступать. Для них главное, это победа.

  • Анонимно
    6.03.2018 00:06

    Сейчас все топовые Российские спортсмены ринутся менять гражданство и выступать за другие страны. На российском спорте поставлен крест. Поэтому и пустили на Олимпиаду так как очень многие спортсмены собрались выступать за другие страны и для электората это было бы сигналом очередным. Чинуши выбрали из двух зол меньшее. Спасибо нашим спортивным чиновникам, слабаки да и желания не было рвать за свою страну. Своя то страна не Россия у них явно.

  • Анонимно
    6.03.2018 05:16

    Молодцы девчонки! Трудолюбивые и талантливые!

  • Анонимно
    6.03.2018 05:41

    Вся интернет помойка возбудилась, кроме нескольких разумных комментов, все остальное диванный фейковый стеб бездельников.

  • Анонимно
    6.03.2018 06:06

    Все, всё опровергли, но комментаторов было не остановить

    • Анонимно
      6.03.2018 09:00

      С Липницкой тоже так начиналось. Поэтому народ уже не верит этим "опровержениям".

  • Анонимно
    6.03.2018 06:45

    Фигуристка попросила журналистов оставить ее и ее личного тренера Этери Тутберидзе в покое. «Уважаемые журналисты, успокойтесь! Новость, которую сегодня я увидела в интернете, ввела меня в ступор. Не выдумывайте того, чего нет. Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать», — заявила Медведева.

  • Анонимно
    6.03.2018 07:01

    Вброс ЦРУ, чё раздули то?

  • Анонимно
    6.03.2018 07:02

    И один тренер может работать с двумя спортсменами От уровня тренера зависит Результат мы все видели Только для Российской команды по футболу, надо к каждому игроку прикрепить тренера или налогового инспектора

  • Анонимно
    6.03.2018 07:15

    Сколько уже было подобных новостей, люди тут пишут, свои мнения высказывают, а на следующий день публикуют опровержение, но главное журналисты сделали, привлекли внимание к своей газете.

  • Если нет контракта и обязательств, то имеет право.

  • Анонимно
    6.03.2018 07:25

    Пора вводить курсы информационной гигиены.
    Сейчас эпоха фейков.
    Если встретили жареную новость, подождите подтверждения из солидных источников.

  • Анонимно
    6.03.2018 07:46

    Кроме мастерасва в фигурном катании должна спуствовать и удача. На показательных выступления на Олимпиаде Медведева запнулась и чуть не упла, а на показательных в Москве -Загитова вообще упала. Никуда они не уедут с таким катанием. Рано. Быть может позже.....Время покажет.

    • Анонимно
      6.03.2018 08:29

      На показательных в Москве упали обе наши спортсменки - и Женя, и Алина. Ничего страшного - они устали, должны отдохнуть после Олимпиады.

    • Анонимно
      6.03.2018 09:33

      Не надо забывать, что Алина заболела, затем бесконечные пресс-конференции и ещё на митинг в поддержку основного кандидата потащили в Лужники. Туда же и хоккеистов сборной России , для чего даже матчи плей-офф СКА и ЦСКА вынуждены были перенести на день, наплевав на проданные билеты, болельщиков из других городов, наложение матчей Востока и Запада, чего ранее не было.