Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
5.03.2018

«Ак Барс» во втором матче Кубка Гагарина одержал победу над «Амуром»

Сегодня «Ак Барс» во втором матче ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции одержал победу над «Амуром» (3:2).

Гости первыми открыли счет в матче — в конце первого периода отличился Кирилл Рассказов. «Ак Барс» отыгрался уже в начале второго периода благодаря шайбе Антона Ландера.

Спустя несколько минут Станислав Галиев вывел «Ак Барс» вперед, забросив свою вторую шайбу в серии. Однако практически сразу Томаш Зогорна счет сравнял.

В третьем периоде обе команды играли по четыре минуты подряд в большинстве, но отличиться не смогли. Победу же «Ак Барса» принес Джастин Азеведо, забивший за четыре минуты до конца

Счет в серии стал 2−0. Следующие два матче серии пройдут в Хабаровске 7 и 8 марта.

Кубок Гагарина. Восточная конференция. ¼ финала. 2-й матч

Ак Барс (Казань) — Амур (Хабаровск) — 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) 5 марта. «Татнефть Арена», 6014 зрителей 0:1 Рассказов (Пикар, Коларж, 18:13) 1:1 Ландер (Азеведо, Секач, 20:21) 2:1 Галиев (Охтамаа, Манухов, 30:07) 2:2 Зогорна (Атюшов, Ушенин, 34:17) 3:2 Азеведо (Ландер, Секач, 55:40) Вратари: Метсола — Гарипов Счет в серии: 2 — 0 (3:0, 3:2)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2018 22:47

Спасибо снова Азеведову за дриблинг! Красава. Спас сегодня...
Метсола просто великолепен!

  • Анонимно
    5.03.2018 21:40

    Хороший матч. Весна,хоккей, плей-офф. Ак-Барс- с победой!

  • Анонимно
    5.03.2018 21:40

    С победой, какой же у нас вратарь не надежный, метцелу у Амура к нам первым вратарем

    • Анонимно
      6.03.2018 00:27

      Баруллин, Кошечкин, Галимов кто там еще был куплен за бешеные бабки- все отличные вратари, но под руководством великих тренеров деградировали в Казани. Самого золотого купите и он станет деревянным.

  • Анонимно
    5.03.2018 21:45

    Ох! Перелет в Хабаровск. Игры, когда еще хочется спать. А сегодня играли с минимальным усердием, достаточным для победы.

  • Анонимно
    5.03.2018 21:47

    Где Зарипов? Сколько было большинства у АБ ( 5на 3; 4 минут подряд в большинстве) ,а реализовать не могут.

  • Анонимно
    5.03.2018 21:55

    Амур молодцы конечно, бьются! Но зачем так грязно играть???

    • Анонимно
      5.03.2018 22:53

      мастерства не хватает. самое обидное что они их за не умения травмируют наших

    • Анонимно
      5.03.2018 22:55

      Свитов - наше ядерное оружие. Сдерживающий фактор.

      • Анонимно
        5.03.2018 23:43

        Если Гарипов будет и дальше так же играть за воротами-привезёт себе гол!

  • Анонимно
    5.03.2018 21:56

    Вперёд Амур!!!!Сегодня акбарслары судью купили.В Хабаровске бить миллиардеров надо

    • Анонимно
      5.03.2018 22:45

      С такой игрой Амура и подкупать никого не нужно. Да и удалялись с обеих сторон довольно часто.

  • Анонимно
    5.03.2018 21:59

    Столько большинства имели хоккеисты в зелёной форме ,а забивать не умеют.Амур дома им отвесит! Верим в Амур!

  • Анонимно
    5.03.2018 22:29

    С большинством надо что-то делать, они ведь вообще не знали что делать, хорошо что Амур в большинстве тоже ужасен. В среду уже в Хабаровске игра, график прелестный, а ещё футболисты на что-то жалуются.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:30

    Молодцы

  • Анонимно
    5.03.2018 22:32

    Ак барс деревянные,болельщики на трибунах в Казани аморфные ,больше половины из них явно далеки от хоккея.

    • Анонимно
      5.03.2018 23:25

      Мы к громким победам привыкшие, и Амур для нас не раздражитель. Увы и ах))

      • Анонимно
        6.03.2018 07:28

        Правильно пишет.Половины болельщиков ходят на хоккей ради и всякой такой приблуды.Был на хоккее.Рядом сидела особа женского пола с молодым человеком.Она сначала селфи делала на фоне трибун.Потом решила вести репортаж.Как я понимаю для Инстаграма.Ей вообще не было никакого дела до хоккея.В итоге её молодой человек не выдержал и отнял у неё телефон.И таких эпизодов с хоккея предостаточно.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:42

    Жалко на Амур попали.Если бы Сибирь восьмоё заняла.Счет в серии был бы 0:2 .Ак барс в отпуск спешит.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:43

    Амур вперёд!

  • Анонимно
    5.03.2018 22:47

    Спасибо снова Азеведову за дриблинг! Красава. Спас сегодня...
    Метсола просто великолепен!

  • Анонимно
    5.03.2018 22:48

    За Амур!!! Но будет тяжко, слишком много денег у этих мешков. Столько удалений у Амура, совсем эти нефтяники стыд потеряли..

  • Анонимно
    5.03.2018 22:56

    Кто тут в сборную сватал Ткачёва?Если и пройдут как нибудь Хабаровчан, то следующий соперник явно укажет лже казанской команде на вылет из борьбы за кубок.

  • Анонимно
    5.03.2018 23:28

    АК барс не узнаю, очень слабо сыграли.

  • Анонимно
    6.03.2018 00:35

    Болельщик амура в плов наконец то попал! Аж желчью брызжет бедняжка, от счастья. И придерживается таких же приемов,Как и команда- грязных!!! А миллиардеров на "западе" ищи!

  • Анонимно
    6.03.2018 00:42

    Ткачев , пора выкладываться ты уже не мальчик , Зарипов бы забил ! Я не знаю как это назвать ... , что творят ? Всегда были ведь люди кто заряжал в большинстве от синей - Никулин , Прошкин , Хентунен и т.д. , что твориться с командой ? Или уже действительно деньги затупили разум ? Ребята Вас смотрят тысячи детей , да вообще много людей которые сердцем переживают за Вас , покажите что можете ! Казань вперёд !!!

  • Анонимно
    6.03.2018 06:00

    Это плей офф. Здесь проходных игр нет. Удачи Ак Барсу!

  • Анонимно
    6.03.2018 06:38

    Смешно было,когда у Галиева от удара в шлем искали рубец!
    За симуляцию нужно было наказать!
    Наши судью подмазали 100%!

  • azat shah
    6.03.2018 09:17

    судейство на высоте! (сарказм) хотя бы на плофф можно же было немного занести в кхл