Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.03.2018

«Ак Барс» во втором матче Кубка Гагарина одержал победу над «Амуром»

Сегодня «Ак Барс» во втором матче ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции одержал победу над «Амуром» (3:2).

Гости первыми открыли счет в матче — в конце первого периода отличился Кирилл Рассказов. «Ак Барс» отыгрался уже в начале второго периода благодаря шайбе Антона Ландера.

Спустя несколько минут Станислав Галиев вывел «Ак Барс» вперед, забросив свою вторую шайбу в серии. Однако практически сразу Томаш Зогорна счет сравнял.

В третьем периоде обе команды играли по четыре минуты подряд в большинстве, но отличиться не смогли. Победу же «Ак Барса» принес Джастин Азеведо, забивший за четыре минуты до конца

Счет в серии стал 2−0. Следующие два матче серии пройдут в Хабаровске 7 и 8 марта.

Кубок Гагарина. Восточная конференция. ¼ финала. 2-й матч

Ак Барс (Казань) — Амур (Хабаровск) — 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) 5 марта. «Татнефть Арена», 6014 зрителей 0:1 Рассказов (Пикар, Коларж, 18:13) 1:1 Ландер (Азеведо, Секач, 20:21) 2:1 Галиев (Охтамаа, Манухов, 30:07) 2:2 Зогорна (Атюшов, Ушенин, 34:17) 3:2 Азеведо (Ландер, Секач, 55:40) Вратари: Метсола — Гарипов Счет в серии: 2 — 0 (3:0, 3:2)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.03.2018 22:47

Спасибо снова Азеведову за дриблинг! Красава. Спас сегодня...
Метсола просто великолепен!

  • Анонимно
    5.03.2018 21:40

    Хороший матч. Весна,хоккей, плей-офф. Ак-Барс- с победой!

  • Анонимно
    5.03.2018 21:40

    С победой, какой же у нас вратарь не надежный, метцелу у Амура к нам первым вратарем

    • Анонимно
      6.03.2018 00:27

      Баруллин, Кошечкин, Галимов кто там еще был куплен за бешеные бабки- все отличные вратари, но под руководством великих тренеров деградировали в Казани. Самого золотого купите и он станет деревянным.

  • Анонимно
    5.03.2018 21:45

    Ох! Перелет в Хабаровск. Игры, когда еще хочется спать. А сегодня играли с минимальным усердием, достаточным для победы.

  • Анонимно
    5.03.2018 21:47

    Где Зарипов? Сколько было большинства у АБ ( 5на 3; 4 минут подряд в большинстве) ,а реализовать не могут.

  • Анонимно
    5.03.2018 21:55

    Амур молодцы конечно, бьются! Но зачем так грязно играть???

    • Анонимно
      5.03.2018 22:53

      мастерства не хватает. самое обидное что они их за не умения травмируют наших

    • Анонимно
      5.03.2018 22:55

      Свитов - наше ядерное оружие. Сдерживающий фактор.

      • Анонимно
        5.03.2018 23:43

        Если Гарипов будет и дальше так же играть за воротами-привезёт себе гол!

  • Анонимно
    5.03.2018 21:56

    Вперёд Амур!!!!Сегодня акбарслары судью купили.В Хабаровске бить миллиардеров надо

    • Анонимно
      5.03.2018 22:45

      С такой игрой Амура и подкупать никого не нужно. Да и удалялись с обеих сторон довольно часто.

  • Анонимно
    5.03.2018 21:59

    Столько большинства имели хоккеисты в зелёной форме ,а забивать не умеют.Амур дома им отвесит! Верим в Амур!

  • Анонимно
    5.03.2018 22:29

    С большинством надо что-то делать, они ведь вообще не знали что делать, хорошо что Амур в большинстве тоже ужасен. В среду уже в Хабаровске игра, график прелестный, а ещё футболисты на что-то жалуются.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:30

    Молодцы

  • Анонимно
    5.03.2018 22:32

    Ак барс деревянные,болельщики на трибунах в Казани аморфные ,больше половины из них явно далеки от хоккея.

    • Анонимно
      5.03.2018 23:25

      Мы к громким победам привыкшие, и Амур для нас не раздражитель. Увы и ах))

      • Анонимно
        6.03.2018 07:28

        Правильно пишет.Половины болельщиков ходят на хоккей ради и всякой такой приблуды.Был на хоккее.Рядом сидела особа женского пола с молодым человеком.Она сначала селфи делала на фоне трибун.Потом решила вести репортаж.Как я понимаю для Инстаграма.Ей вообще не было никакого дела до хоккея.В итоге её молодой человек не выдержал и отнял у неё телефон.И таких эпизодов с хоккея предостаточно.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:42

    Жалко на Амур попали.Если бы Сибирь восьмоё заняла.Счет в серии был бы 0:2 .Ак барс в отпуск спешит.

  • Анонимно
    5.03.2018 22:43

    Амур вперёд!

  • Анонимно
    5.03.2018 22:47

    Спасибо снова Азеведову за дриблинг! Красава. Спас сегодня...
    Метсола просто великолепен!

  • Анонимно
    5.03.2018 22:48

    За Амур!!! Но будет тяжко, слишком много денег у этих мешков. Столько удалений у Амура, совсем эти нефтяники стыд потеряли..

  • Анонимно
    5.03.2018 22:56

    Кто тут в сборную сватал Ткачёва?Если и пройдут как нибудь Хабаровчан, то следующий соперник явно укажет лже казанской команде на вылет из борьбы за кубок.

  • Анонимно
    5.03.2018 23:28

    АК барс не узнаю, очень слабо сыграли.

  • Анонимно
    6.03.2018 00:35

    Болельщик амура в плов наконец то попал! Аж желчью брызжет бедняжка, от счастья. И придерживается таких же приемов,Как и команда- грязных!!! А миллиардеров на "западе" ищи!

  • Анонимно
    6.03.2018 00:42

    Ткачев , пора выкладываться ты уже не мальчик , Зарипов бы забил ! Я не знаю как это назвать ... , что творят ? Всегда были ведь люди кто заряжал в большинстве от синей - Никулин , Прошкин , Хентунен и т.д. , что твориться с командой ? Или уже действительно деньги затупили разум ? Ребята Вас смотрят тысячи детей , да вообще много людей которые сердцем переживают за Вас , покажите что можете ! Казань вперёд !!!

  • Анонимно
    6.03.2018 06:00

    Это плей офф. Здесь проходных игр нет. Удачи Ак Барсу!

  • Анонимно
    6.03.2018 06:38

    Смешно было,когда у Галиева от удара в шлем искали рубец!
    За симуляцию нужно было наказать!
    Наши судью подмазали 100%!

  • azat shah
    6.03.2018 09:17

    судейство на высоте! (сарказм) хотя бы на плофф можно же было немного занести в кхл