Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

В «день тишины» перед выборами Первый канал покажет фильм «Крым»

Первый канал вечером 17 марта, в «день тишины» перед президентскими выборами, покажет фильм Алексея Пиманова «Крым», основанный на реальных событиях 2014 года. Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Картина создана при поддержке минобороны, министерства культуры, Российского военно-исторического общества и фонда кино. В основе сюжета — история любви русского юноши и украинской девушки, действие происходит весной 2014 года, когда Крым по итогам референдума о самоопределении стал российской территорией.

«Одной из главных задач создателей картины было предельно корректно по отношению к народам России и Украины рассказать о „крымской весне“, помочь понять зрителю в России, на Украине, да и во всем мире, что пришлось пережить крымчанам, россиянам и украинцам в те переломные дни», — сказали в пресс-службе Первого канала.

В съемках была задействована современная военная техника: истребители, грузовые самолеты, беспилотные летательные аппараты.

Напомним, в «день тишины» агитация за какого-либо кандидата в президенты запрещена.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2018 07:34

1 каналу плевать на закон. Их решение это не скрываемая реклама за основного кандидата в день тишины. Не буду я участвовать в этом шулерстве.

  • Анонимно
    6.03.2018 07:34

    1 каналу плевать на закон. Их решение это не скрываемая реклама за основного кандидата в день тишины. Не буду я участвовать в этом шулерстве.

    • Анонимно
      6.03.2018 08:24

      Товарищ! Твой голос важен для страны. Если ты и такие же не придут, нас точно обыграют!

    • Анонимно
      6.03.2018 08:31

      А Молчание ягнят посмотрите?

    • Мюллер)))
      6.03.2018 09:32

      А это давно стало сутью нынешней власти- игра в наперстки и шулерство. Просто соблюдать закон они по принципу не хотят и не могут.
      Вроде бы закон соблюдают но при этом запускают скрытую рекламу основного кандидата))

  • Анонимно
    6.03.2018 07:37

    Вообще не зашел!отвратительная игра актеров,сценарий.Стыдно за за наше кино....

  • Анонимно
    6.03.2018 07:42

    Это ли не агитация.
    Тогда бы совсем нейтрально - показали бы Индийский фильм.
    Если бы советские комедии то агитация КПРФ.

  • Анонимно
    6.03.2018 08:02

    Ну че правильно ж, это не агитация. Но к сожалению не посмотрю, дела. Вот сегодня вместо спящих посмотрел бы)))

  • Анонимно
    6.03.2018 08:05

    день агитации получается

  • Анонимно
    6.03.2018 08:06

    И еще должны все другие телеканалы отключить, чтобы все только этот победоносный фильм с добрыми человечками и великим ВВП смотрели....

  • Анонимно
    6.03.2018 08:09

    Отлично,посмотрим всей семьей. Крымнаш!!!

  • Анонимно
    6.03.2018 08:14

    Кому этот фильм сдался! Сюжета внятного нет, концовка вообще непонятная, игра актеров оставляет желать лучшего, историчность тоже.

  • Анонимно
    6.03.2018 08:17

    Вот она национальная идея - сила, наглость и хамство есть, а другого и не надо!

  • Ananass
    6.03.2018 08:20

    Сам буду смотреть и всех родственников заставлю. Внуков, правнуков...

  • Анонимно
    6.03.2018 08:23

    Был участником событий. При всём трепете испытываемым к данной теме, фильм просто ужасен.

  • Анонимно
    6.03.2018 08:30

    Грудинин заявил ,что Крым и Домбас не отдаст. Поэтому это будет агитация за Грудинина,а не за Собчак,Путина и Явлинского.

  • Анонимно
    6.03.2018 08:38

    Самые честные выборы были при Горбачеве.....

  • Анонимно
    6.03.2018 08:40

    балет лебединое озеро давно не показывали)))

  • Анонимно
    6.03.2018 08:41

    Считают что народ мультики и фильмы проглотит ... Больше показывать то и нечего ..

  • Tatarmalai
    6.03.2018 08:49

    Вопрос не в качестве фильма. Вопрос даже не в том чей Крым. Вопрос в том, что вся государственная машина по полной программе на обслуге у одного из кандидатов.
    Эти выборы нечестные по своей сути, изначально. Это уже даже не имитация демократического процесса. Это позор страны.

  • Анонимно
    6.03.2018 08:49

    Покажите лучше Чип и Дейла, гораздо полезнее будет

  • Анонимно
    6.03.2018 09:12

    Принимая во внимание художественные "достоинства" данного произведения, это будет, скорее, антиреклама...

  • Анонимно
    6.03.2018 09:23

    Что пережили россияне в 2014 году? Не присоединение Крыма а обвал рубля и двукратный рост цен на продукты питания и другие товары, от которого до сих пор опомниться не можем.

    • Анонимно
      6.03.2018 10:25

      Что может быть хуже санкций? Только наш ответ санкциям!
      Путин и Ко в ответ на вышеперечисленное долго и вежливо указывали на то, что санкции вредят обеим сторонам. Так продолжалось до конца лета. После чего ВНЕЗАПНО те же самые Путин и Ко наложили контрсанкции на те страны, которые наложили санкции на Россию. А именно: запретили зарубежным компаниям поставлять в Россию еду.

  • Анонимно
    6.03.2018 10:18

    Вовочка опоздал на занятия в школу. Входит осторожно, садится за парту. Но учитель увидел и говорит:
    — Плохо, Вовочка. Выйди и войди как положено. Как у тебя папа входит?
    Вовочка выходит. Через четверть часа дверь тихо отворяется, входит Вовочка в камуфляже, каске, с автоматом и с повязкой на лице и вежливо спрашивает:
    — Здравствуйте. Не ждали?

  • Анонимно
    6.03.2018 10:43

    Каждая кошка знает, что забраться на дерево значительно легче, чем с него слезть.

  • Рустем
    6.03.2018 11:40

    Прежде чем смотреть этот фильм, настоятельно рекомендую всем посмотреть эту видеорецензию на фильм: https://youtu.be/z82L0EDmbms

  • Анонимно
    6.03.2018 13:02

    Про ракеты не будут показывать? Или бедных пенсионеров?

  • Анонимно
    6.03.2018 14:10

    Памфилова, "поблажек не будет никому" ?