Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
15%Если только что-то повесили, а я не знаю
38%Нет, стараюсь все закрывать вовремя
13%Да, и, к сожалению, не маленькие
31%Вообще стараюсь не допускать долгов
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

23-летняя челнинка намерена покорить Егора Крида в шоу «Холостяк»

23-летняя челнинка Аида Уразбахтина примет участие в новом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ. Она будет соперничать с другими 24 участницами, чтобы завоевать внимание певца Егора Крида.

Фото: vk.com

О себе Аида сообщила, что сейчас живет в Казани, является домохозяйкой, а своим главным недостатком считает громкое пение. В комментариях к ее анкете в группе «Холостяк» в соцсети некоторые пользователи также добавили, что у Аиды есть ребенок.

Шоу стартует с 11 марта. Кроме челнинки в нем будет участвовать и еще одна жительница Татарстана — 22-летняя уроженка Чистополя Алина Галимова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2018 08:50

Стандартное, по нынешним временам "инопланетное" лицо... что ж это дань современным стандартам

  • Анонимно
    6.03.2018 08:50

    Стандартное, по нынешним временам "инопланетное" лицо... что ж это дань современным стандартам

    • Анонимно
      6.03.2018 10:38

      Брови сделаны, губы накачены, ресницы приклеены, куча тоналки, да еще и фотошоп есть

      • Анонимно
        6.03.2018 11:30

        Это вопрос времени, старая мода на естественную женскую красоту скоро вернется, а "куклы" останутся "за бортом" ведь история - это движение по спирали...

  • Анонимно
    6.03.2018 09:09

    23 года, с ребенком, домохозяйка. Ее папик содержит? Ведь чтобы участвовать в шоу холостяк - нужен спонсор, кто скинется

    • Анонимно
      6.03.2018 09:30

      Нет, наверное отец ребенка ;-)

      • Анонимно
        6.03.2018 10:39

        А отец ребенка женат чтоли? Почему она на шоу собралась?

    • Анонимно
      6.03.2018 09:34

      Типичная чайка

    • Анонимно
      6.03.2018 10:18

      Домохозяйка - замужняя женщина))) А если папик содержит то содержанка))) Тоже голову ломаю как муж на шоу отпустил)))

      • Анонимно
        6.03.2018 10:40

        Возможно у папика есть своя семья ;) поэтому не муж, поэтому отпустил )

      • Анонимно
        6.03.2018 10:44

        Уважаемые, чтобы где то участвовать, в данном случае в проекте, папик не нужен, нужно желание! Безусловно и внешность важна. Она не замужем, так что не стоит ломать голову Не владея информацией. Лучше потратьте время на себя и своих близких, лучше наполняйте себя полезной информацией, а не домыслами.

        • Анонимно
          6.03.2018 11:31

          Вы её родственник?

          • Анонимно
            6.03.2018 11:41

            Близкий человек, которому данный человек небезразличен

            • Анонимно
              6.03.2018 12:40

              Не переживайте, мы все будем за нее болеть за нее и за Алину в шоу, надо же иногда чем-то вечером занять...

        • Анонимно
          6.03.2018 12:31

          Чтобы учавствовать папик не нужен.а вот чтоб жить в достатке,не имея обеспеченных родителей,мужа и работы нужен.

  • Анонимно
    6.03.2018 09:13

    Искусственные губы,брови...Егор Крид не обольщайтесь)

  • Анонимно
    6.03.2018 09:29

    нарисованная , ничего настоящего

  • Анонимно
    6.03.2018 09:29

    Есть Загитовы, Саиды Мухаметзяновы, Эльмиры Калимуллины и есть
    " уразбахтины" и " галимовы". В Чечне Рамзан бы лично вмешался.Может поэтому ролики с лезгинкой набирают среди российских женщин популярность? Стосковались по порядку?

  • Анонимно
    6.03.2018 09:59

    Судя по фото, без шансов.

  • Анонимно
    6.03.2018 10:08

    Беги Крид, беги...

  • Анонимно
    6.03.2018 10:25

    Ни одна уважающая себя девушка не будет участвовать в таком шоу. 24 девушки будут биться ради одного мужчины, это уже деградация.

    • Анонимно
      6.03.2018 10:41

      что может быть в голове у девушки, которая ни работает, ничего. неизвестно кто содержит и от кого ребенок

    • Анонимно
      6.03.2018 10:46

      Каждому своё, и судить не стоит. Кроме того это шоу, которое пишется под наше поколение..к сожалению..и неужели вы думаете она замуж решила выйти за него? И решила вас посвятить в свой мир?! Все что человеку дорого, он делит с близкими!

      • Анонимно
        6.03.2018 12:32

        Она попираться и ценник набьёт.спонсор будет лучше предыдущего.все просто.

        • Анонимно
          6.03.2018 13:06

          Вот житуха-то!!! каждый пиарится по своему, кто-то на шоу "Холостяк", кто-то на "Дом", а кто-то как Рыбка!

  • Анонимно
    6.03.2018 11:05

    похожа на мулатку с негритянскими губами, врядли он на нее покусится.

  • Анонимно
    13.03.2018 15:01

    Мне вот интересно она домохозяйка с неоконченным высшим образованием и 3 летним ребенком, а судя по инстаграму постоянно путешествует по Европе и сидит в ресторанах. Откуда деньги на поездки? Не из зависти спрашиваю, а из любопытства.

  • Анонимно
    14.07.2018 16:37