Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
34%Да, если увольнение несправедливое
22%Нет, зачем тратить нервы и портить репутацию?
43%Все зависит от конкретных обстоятельств
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

​Приставы в прошлом году сделали невыездными 100 тыс. татарстанцев

За прошлый год почти 100 тыс. татарстанцев ограничили выезд из России из-за имеющихся долгов. Об этом стало известно сегодня во время итоговой коллегии УФССП по РТ.

Так, в 2017 году было вынесено более 99 тыс. постановлений о временном ограничении на выезд должников из РФ. Этот показатель выше, чем в позапрошлом году, — тогда таких постановлений было вынесено лишь 89 тысяч. Благодаря такой мере удалось в принудительном порядке взыскать более 3,2 млрд рублей.

В целом за год сумма, взысканная в результате применения мер принудительного исполнения, по итогам 2017 года составила 12,6 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
6.03.2018 10:12

А меня пускают,просто денег нет..

  • Анонимно
    6.03.2018 09:57

    Правильно, пусть невыездные делают вложения во внутренний туризм Татарстана!

  • Анонимно
    6.03.2018 09:59

    Меня тоже не выпускают. Но денег нет! И не будет! А все за то, что поручилась за бизнес- партнера....

  • Не курю
    6.03.2018 10:12

    А меня пускают,просто денег нет..

  • Зато тех, кто прошёл процедуру личного банкротства и выпускают и впускают.

    • Анонимно
      6.03.2018 10:50

      Не силен я в этих делах. А при слове банкротство - сразу видится алчное лицо арбитражного управляющего

      • Анонимно
        6.03.2018 12:19

        Лукавите. Вот я не силён. И кто такой арбитражный управляющий не знаю.

  • Анонимно
    6.03.2018 10:24

    Наказание - останешься отдыхать в России :-)

    • Анонимно
      6.03.2018 10:57

      На даче) С роллтоном и тушенкой по праздникам) Романтика!

  • Анонимно
    6.03.2018 10:33

    Эта ситуация в целом сложилась из-за неправильной финансовой политики банков, неподъемные проценты создали невозвраты для самих банков, и пожизненные проблемы с таможней для их клиентов.

  • Анонимно
    6.03.2018 10:54

    Приставы сделали этих татарстанцев не невыездными, а бОльшими патриотами.

  • Анонимно
    6.03.2018 11:05

    ильясова не посадили за все его нарушения закона , должны были не просто снять ...

    • Анонимно
      6.03.2018 13:34

      У Ильясова все посадки впереди ! Алтай это не Татарстан ,алтайцы быстро научат жизни.

  • Анонимно
    6.03.2018 11:15

    Народ беднеет и разоряется. Цифры будут расти.

  • Анонимно
    6.03.2018 11:29

    Кризис в стране делает своё дело. Ближайшие 6 лет будет всё бОлее печально всё.

  • Анонимно
    6.03.2018 11:38

    А этим приставам слабо сделать невыездными тех, по чьей вине обанкрочены сотни предприятий? Или они, для того, чтоб вылетать на своих бизнес джетах, разрешений приставов не спрашивают?

    • Анонимно
      6.03.2018 11:52

      Эти церберы приставлены таких охранять, от нас с вами.

  • Анонимно
    6.03.2018 11:45

    Потерпите ещё сколько то лет. Когда то серые времена закончатся и все наладится. А сейчас мы все обеспечиваем нормальную жизнь 2% населения России, даже те, кто слепо не видит этого и остается лизоблюдом и вечно визжащим от восторга и махающим довольно хвостом ...

  • Анонимно
    6.03.2018 13:15

    Дурной закон. Как бы он не работал, Конституция РФ должна быть превыше. Ею разрешена свобода передвижения, А вне зависимости от материального положения в данный период времени. Начинается ограничение, трактовка Конституции РФ как удобно и следом все хуже и хуже, все больше и больше трактовок как выгодно. Сами критикуют за двойные стандарты, а сами трактуют как выгодно в настоящее время

  • Анонимно
    6.03.2018 16:18

    Это самое интересное из того, что было на коллегии

  • Анонимно
    6.03.2018 19:09

    а татарстанцы сделали приставам 45 уголовных дел, и скоро таких дел будет ещё больше, пора уже уголовную статью заводить на предмет невозможности дозвониться ни в один отдел ни в одном городе этой страны.

    • Анонимно
      7.03.2018 09:50

      полностью согласен.накосячат они а разбираться идти самим приходится.тратить личное время.наказывать приставов за халатность.

  • Анонимно
    6.03.2018 19:11

    Через Беларусь выезд никто не отменял))