Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
15%Если только что-то повесили, а я не знаю
38%Нет, стараюсь все закрывать вовремя
13%Да, и, к сожалению, не маленькие
31%Вообще стараюсь не допускать долгов
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

Американская авиакомпания Delta отказалась от прямых рейсов из США в Россию

Американская авиакомпания Delta этой весной не станет возобновлять прямые рейсы между крупнейшими городами США и Москвой, пишет «Коммерсантъ».

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Delta продолжает анализировать маршрутную сеть и приняла для себя это трудное решение», — сказали в пресс-службе авиакомпании, добавив, что российские пассажиры смогут летать в США стыковочными рейсами через Париж и Амстердам в рамках код-шеринговых соглашений с Air France и KLM.

Увеличить количество рейсов в США намерен российский «Аэрофлот» — партнер Delta по альянсу SkyTeam. «Аэрофлот» откроет третий ежедневный рейс в Нью-Йорк и четвертый в неделю вылет в Майами. Источник в «Аэрофлоте» заверил, что уход Delta не приведет к увеличению стоимости билетов.

В конце 2015 года авиакомпания Delta объявила о временной приостановке прямых рейсов между Россией и США, объяснив такое решение резким спадом пассажиропотока. В 2016–2017 годах Delta возобновляла полеты в Россию в высокий летний сезон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2018 10:39

Кто мог уже уехали, кто хочет не может визу получить, кому не надо им и не нужно.

  • Анонимно
    6.03.2018 10:39

    Кто мог уже уехали, кто хочет не может визу получить, кому не надо им и не нужно.

    • Анонимно
      6.03.2018 11:24

      Еду в Грузию за визой в мае, спасибо Кремлю за дополнительные транспортные расходы, ладно хоть компенсирую себе издержки хорошим вином и позитивными людьми.

      • Анонимно
        6.03.2018 12:00

        просто еду в Грузию в мае , к хорошим людям и к вкусному вину ))

      • Анонимно
        6.03.2018 13:12

        Привезите хорошего вина и позитивных людей из Грузии с собой, здесь этого явно не достаточно).

  • Анонимно
    6.03.2018 11:05

    Так нам и надо

  • Анонимно
    6.03.2018 11:25

    Так им и надо!
    Пассажиропоток низкий из-за их санкций, дороговизны.

    • Анонимно
      6.03.2018 12:52

      Тогда зачем Аэрофлот увеличивает рейсы?

      • Анонимно
        6.03.2018 13:06

        Аэрофлот занимает нишу тупых американцев, понятно же... цены ниже, качество отличное.

  • Анонимно
    6.03.2018 11:31

    Дельта дорогая.
    Финэйр на июнь 32000₽ туда - обратно с багажом, на одного человека через Хельсинки из Казани

  • Анонимно
    6.03.2018 12:02

    Авиакомпания так себе, недешевая, комфорта минимум, еда за дополнительную плату, как в лоукостерах.

  • Анонимно
    6.03.2018 12:35

    А я еду за визой в Латвию.

  • Команданте
    6.03.2018 12:41

    за такие цены - не жалко, по сравнению с Дельтой Аэрофлот - это какой-то Эмирейтс

  • Анонимно
    6.03.2018 12:53

    И слава Богу, что не будут к нам летать. А то прилетят еще с ядрёнбатоном под видом гражданского самолета.

    • Анонимно
      6.03.2018 13:41

      молодец! продолжай смотреть своих друзей - соловьева и киселева. не отвлекайся

  • Анонимно