Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

Air Astana откроет прямые рейсы из Казани в Астану

Авиакомпания Air Astana откроет прямые рейсы из Казани в Астану. Согласно сайту перевозчика, ближайшая дата, на которую можно купить билеты, — 3 июня.

Время в пути составит 2 часа 20 минут из Казани и 2 часа 35 минут из Астаны, полеты будут выполняться на самолете Embraer 190. Стоимость билетов туда-обратно будет начинаться от 256 евро.

Перелеты в Астану будут осуществляться по воскресеньям в 13:40 по московскому времени, в Казань — в 13:05 по казахстанскому времени.

Ранее маршрут поезда Алматы — Екатеринбург продлили до Казани. Он будет курсировать как международный поезд № 303/304 «Алматы — Астана — Казань» круглый год раз в неделю: из Алматы отправляется по вторникам с прибытием в Казань по пятницам. Из Казани отправляется в 23:55 по пятницам с прибытием в Алматы по понедельникам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2018 13:00

Во-первых, непонятна Ваша негативная коннотация по отношению к монголам.
Во-вторых, Вы съездите сначала и посмотрите, как они живут.
Ещё не ясно, кого, при таких-то взглядах, следует называть, как Вы выразились, «монголами».

  • Анонимно
    6.03.2018 12:11

    Лучше бы в США открыли а не в страны третьего мира.

  • Анонимно
    6.03.2018 12:15

    оно нам надо ездить к монголам?...

  • Анонимно
    6.03.2018 12:54

    Авиа рейсы из Казани в Астану были уже три года назад, наверное сезонно отменяли из-за низкой загрузки.

  • Анонимно
    6.03.2018 12:57

    Или из Астаны в Казань? Откуда совершит первый рейс компания из Казахстана?

    • Анонимно
      6.03.2018 13:09

      Для меня не важно какая авиакомпания. Железная птица по воле Ахуромаздры летает между двумя городами его прославляя! Зачем обращать внимание на мелочи, все это суета...

  • Анонимно
    6.03.2018 13:00

    Во-первых, непонятна Ваша негативная коннотация по отношению к монголам.
    Во-вторых, Вы съездите сначала и посмотрите, как они живут.
    Ещё не ясно, кого, при таких-то взглядах, следует называть, как Вы выразились, «монголами».

    • Анонимно
      6.03.2018 13:37

      Так они же "великий" народ, окультуриватели, которые сами забыли окультуриться почему-то.

  • Анонимно
    6.03.2018 13:01

    Отличная авиакомпания.
    Я в России такого уровня вообще не знаю.

  • Анонимно
    6.03.2018 13:10

    стоимость от 18000. Оно нам надо? я понимаю в районе 10000р.стоил бы билет туда-обратно, люди бы подумали. может съездить и посмотреть, чем там казахи живут. А за 20000 многие лучше в турцию на неделю "все включено" поедут

    • Анонимно
      6.03.2018 13:27

      Именно по этому - то начинают, то прекращают полеты. Командированных не достаточно для загрузки при таких ценах, а "съездить посмотреть" это народ лучше в Алма-Ату полетит.

  • Анонимно
    6.03.2018 13:39

    он как пересадочный хаб хорош. когда в азию дальше лететь

  • Ananass
    6.03.2018 14:04

    Дешевле через Москву.

  • Анонимно
    6.03.2018 14:37

    Лучше аэрофлотом и лучше в Алмату.Казахи в Казахстане нелицеприятно о ней отзывались, намекая чьей пассии её подарили.Хотя Астану стоит посмотреть, вторые Дубаи

    • Анонимно
      6.03.2018 18:28

      Эйр Астана отличная авиакомпания. Мне нравится больше чем Аэрофлот. Еда на борту отличная, самолеты в основном все новые, сервис на уровне. Если будут летать регулярно то будем летать с ними. Цена нормальная.