Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

Air Astana откроет прямые рейсы из Казани в Астану

Авиакомпания Air Astana откроет прямые рейсы из Казани в Астану. Согласно сайту перевозчика, ближайшая дата, на которую можно купить билеты, — 3 июня.

Время в пути составит 2 часа 20 минут из Казани и 2 часа 35 минут из Астаны, полеты будут выполняться на самолете Embraer 190. Стоимость билетов туда-обратно будет начинаться от 256 евро.

Перелеты в Астану будут осуществляться по воскресеньям в 13:40 по московскому времени, в Казань — в 13:05 по казахстанскому времени.

Ранее маршрут поезда Алматы — Екатеринбург продлили до Казани. Он будет курсировать как международный поезд № 303/304 «Алматы — Астана — Казань» круглый год раз в неделю: из Алматы отправляется по вторникам с прибытием в Казань по пятницам. Из Казани отправляется в 23:55 по пятницам с прибытием в Алматы по понедельникам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2018 13:00

Во-первых, непонятна Ваша негативная коннотация по отношению к монголам.
Во-вторых, Вы съездите сначала и посмотрите, как они живут.
Ещё не ясно, кого, при таких-то взглядах, следует называть, как Вы выразились, «монголами».

  • Анонимно
    6.03.2018 12:11

    Лучше бы в США открыли а не в страны третьего мира.

  • Анонимно
    6.03.2018 12:15

    оно нам надо ездить к монголам?...

  • Анонимно
    6.03.2018 12:54

    Авиа рейсы из Казани в Астану были уже три года назад, наверное сезонно отменяли из-за низкой загрузки.

  • Анонимно
    6.03.2018 12:57

    Или из Астаны в Казань? Откуда совершит первый рейс компания из Казахстана?

    • Анонимно
      6.03.2018 13:09

      Для меня не важно какая авиакомпания. Железная птица по воле Ахуромаздры летает между двумя городами его прославляя! Зачем обращать внимание на мелочи, все это суета...

  • Анонимно
    6.03.2018 13:00

    Во-первых, непонятна Ваша негативная коннотация по отношению к монголам.
    Во-вторых, Вы съездите сначала и посмотрите, как они живут.
    Ещё не ясно, кого, при таких-то взглядах, следует называть, как Вы выразились, «монголами».

    • Анонимно
      6.03.2018 13:37

      Так они же "великий" народ, окультуриватели, которые сами забыли окультуриться почему-то.

  • Анонимно
    6.03.2018 13:01

    Отличная авиакомпания.
    Я в России такого уровня вообще не знаю.

  • Анонимно
    6.03.2018 13:10

    стоимость от 18000. Оно нам надо? я понимаю в районе 10000р.стоил бы билет туда-обратно, люди бы подумали. может съездить и посмотреть, чем там казахи живут. А за 20000 многие лучше в турцию на неделю "все включено" поедут

    • Анонимно
      6.03.2018 13:27

      Именно по этому - то начинают, то прекращают полеты. Командированных не достаточно для загрузки при таких ценах, а "съездить посмотреть" это народ лучше в Алма-Ату полетит.

  • Анонимно
    6.03.2018 13:39

    он как пересадочный хаб хорош. когда в азию дальше лететь

  • Ananass
    6.03.2018 14:04

    Дешевле через Москву.

  • Анонимно
    6.03.2018 14:37

    Лучше аэрофлотом и лучше в Алмату.Казахи в Казахстане нелицеприятно о ней отзывались, намекая чьей пассии её подарили.Хотя Астану стоит посмотреть, вторые Дубаи

    • Анонимно
      6.03.2018 18:28

      Эйр Астана отличная авиакомпания. Мне нравится больше чем Аэрофлот. Еда на борту отличная, самолеты в основном все новые, сервис на уровне. Если будут летать регулярно то будем летать с ними. Цена нормальная.