Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

Руководитель Тукаевского района Фаил Камаев нашел себе заместителей по экономике и социальным вопросам

В Тукаевской администрации определились с вакансиями на должность первого замруководителя исполкома по экономике и заместителя по социальным вопросам. На вакантные должности после проведения конкурса были назначены Ленар Авзалов и Гульнара Ганиева соответственно. Сколько всего поступило заявок на вакантные должности в исполкоме, не пояснили.

Напомним, вакантным кресло заместителя руководителя по экономике стало после ухода со своей должности Розы Гизатуллиной. Исполняющим обязанности заместителя руководителя исполкома был назначен Ленар Авзалов. С 5 марта он был утвержден в должности, избавившись от приставки «и. о.».

Авзалов — уроженец Муслюмовского района. Окончил Казанскую государственную сельскохозяйственную академию. Трудовую деятельность начинал с должности старшего инспектора, старшего бухгалтера, ведущего бухгалтера, начальника сектора по учетно-операционной работе Муслюмовского отделения Сбербанка. С 2007 по 2015 год работал управляющим допофиса муслюмовского отделения Россельхозбанка. Затем полтора года проработал в должности заместителя главы Муслюмовского района, а затем еще один год трудился директором ООО «Ик» откуда и перешел на работу в Тукаевскую администрацию.

Ганиева пришла в администрацию Тукаевского района с должности менеджера челнинского ООО «Тал». Она — уроженка Казани. Окончила КФУ, Институт Госслужбы при президенте РТ и Высшую школу ландшафта и дизайна Института экономики, управления и финансов КФУ. Уроженка Казани. Трудовую деятельность начинала учителем начальных классов, вела уроки географии в гимназии №26 города Набережные Челны. Затем — ведущим специалистом, начальником отдела общего и хозяйственного обеспечения в налоговой инспекции. С 2009 года работала в производственно-коммерческой фирме «Тал».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2018 12:13

Если освободит от должности главу Малой Шильны Харитонова то будет вообще всё прекрасно.

  • Анонимно
    6.03.2018 12:13

    Если освободит от должности главу Малой Шильны Харитонова то будет вообще всё прекрасно.

    • Анонимно
      7.03.2018 06:59

      Ничего сложного его снять нет, нужно просто двух депутатов попросить проголосовать против Харитонова. Тем более там уже три депутата засомневались в Харитонове.

  • Анонимно
    6.03.2018 12:51

    Чем закончился скандал Роберта Гатиятулина пом главы района по борьбе с коррупцией. Его в статье обвиняли во взятке и еще чем то?

  • Анонимно
    6.03.2018 13:04

    Все нормально набирает свою команду .От руководителя аппарата избавляйся это 6 Хазиева

  • Анонимно
    6.03.2018 13:18

    Наврозова старый опытный аппаратчик. С таким помощником руководителю легко работать. Но у населения о ней не лучшее мнение. Испортит имидж.

  • Анонимно
    6.03.2018 13:36

    Правда чего про антикоррупционера не пишут? Он где?

  • Анонимно
    6.03.2018 14:30

    Большая Шильна , в данный момент не могу заехать домой, дорогу замело

    • Анонимно
      6.03.2018 14:49

      нанимайте трактор заезжайте . Советские времена далеко остались бесплатный труд. Сейчас как говорят бери больше кидай дальше

    • Анонимно
      6.03.2018 15:25

      Пешком заходи

  • Анонимно
    6.03.2018 17:28

    Авзалов,полтора года работал зам.главы Муслюмовского р-на!
    Вот опыт и стаж какой!Родственничек!!!

    • Анонимно
      6.03.2018 17:59

      Полтора года замом главы района, который обычно и тянет всю хозяйственную работу, не мало. А вы хотели зама по экономики из Минэкономразвития?

  • Анонимно
    7.03.2018 06:57

    Прошло время Харитонова. 7 лет не работал а сейчас как минимум приходиться делать вид что работает.

    • Анонимно
      7.03.2018 08:25

      Эх покоя не даёт вам Харитонов ) вот это авторитет ! Вот это пиар ! А какой пиар это не важно ) главное говорят больше чем о путине )))

    • Анонимно
      7.03.2018 08:28

      А как же не работал ? Что у нас в деревне было до него ? Элементарно медпункта не было ! Да и много чего можно перечислять , конечно не каждый пойдёт и спасибо скажет , но ложечку дёгтя почему то у нынешних людей проще получается .Хватит воду мутить , люди не слепые .

      • Анонимно
        7.03.2018 19:14

        Смотря про какую деревню. Медпункт - ФАП по республиканской программе делали, здесь не Харитонова заслуга, глава района так распределил. Воду в ФАП глава так и не провел. Дет сад -крыша течет. В школе спортзал - сарай. ДК -Родина- зимой холодильник. С питьевой водой беда, очистные есть только на бумаге, тариф ого-го. Один в деревне образцовый объект -это магазин семьи Харитоновых.

      • Анонимно
        7.03.2018 19:31

        Харитонов хотел земельный участок с детской площадкой в д.Малая Шильна отдать под проезд к ИЖС. Площадку местные жители за свой счет оборудовали и она была узаконена. Ну надо было Харитонову, вот и решил отдать под дорогу. Раньше население промолчало бы в тряпочку, но появились активные депутаты, включились в ситуацию. Попросили руководителя Ф.Камаева вмешаться и отстояли детскую площадку. Дети будут играть.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/374575

  • Анонимно
    7.03.2018 10:38

    Дочери проснулись Харитонова . Пишите ведь скоро палец сосать придётся . Забыть придётся о бюджетных деньгах .

    • Анонимно
      7.03.2018 12:09

      Две бездельницы которые в жизни палец о палец ничего не делали. Вначале пусть с людьми научаться здороваться,а потом уж будут судить и давать оценку о людях как Роман Ваганов.

      • Анонимно
        7.03.2018 18:34

        В точку попали. Они даже кашу из топора варить не умеют!!! но зато сигареты всегда с собой и дымят как паровозы.

  • Анонимно
    7.03.2018 15:47

    Роман Ваганов для Родины какой долг отдавал? А Харитонов отдавал .Давайте честно пишите. Не трогайте его ,
    хватит вам про него ерунда писать. Харитонов народ тебя уважает.

    • Анонимно
      7.03.2018 19:04

      Не соглашусь с вами, апа, у Р. Ваганова долгов нет, сам проверял. А вот глава Малошильнинского поселения Г.Харитонов задолжал в бюджет Родины одних административных штрафов больше 50 тыс.рублей, есть еще и долг по решению суда за жилплощадь и коммунальные услуги с 2016 года свыше 170 тыс.рублей. https://vk.com/doc124622395_460330741?hash=116da7e62bf2471fdd&dl=e8484a855c13e4d531
      информация за 07.03.2017 г. на сайте ФССП в открытом доступе.

  • Анонимно
    11.03.2018 18:17

    что интересно с помощником главы по противодействию корупции? очень живая и правдоподобная статья была. если и по сей день сидит в кресле этот деформированный человек, значит сын покрывает и влияет на ситуацию.