Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

Эксперты «Калашникова» протестировали боевой робот «Нахлебник» и багги «Росомаха»

Эксперты концерна «Калашников» на подмосковном полигоне протестировали боевые автоматизированные модули «Соратник» и «Нахлебник», дистанционно-управляемую переносную платформу (ППДУ), багги «Росомаха», мотоциклы сил специального назначения и пистолеты-пулеметы «Витязь». Об этом сообщает «Калашников Медиа».

Фото: kalashnikov. media

Уточняется, что испытания техники и оружия в условиях значительных минусовых температур. Также эксперты протестировали многослойный комплект военной одежды «Группы 99».

Фото: kalashnikov. media

Ранее сообщалось, что уже этой весной в министерство обороны будет поставлена первая партия электромотоциклов концерна «Калашников».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2018 13:09

Если боевая версия называется нахлебник то гражданская будет называться чиновник

  • Анонимно
    6.03.2018 13:09

    Если боевая версия называется нахлебник то гражданская будет называться чиновник

  • марио
    6.03.2018 13:22

    идиотское название нахлебник,что совсем с фантазией плохо!?

    • Анонимно
      6.03.2018 18:29

      Судя по последним прожектам от "Калашников", типа электромотоциклы, электрокоптеры, действительно дело швах. Очень эффективные менеджеры, пользуясь известностью бренда, всеми силами стремятся получить денег на попил. А новейший автомат АК-12 по сути ничего новейшего не представляет и приниматься на вооружение будет также по инерции и благодаря лоббированию.

  • Анонимно
    6.03.2018 13:22

    маразм крепчал...

  • Ananass
    6.03.2018 13:29

    Была ведь уже боевая машина "Каратель".

  • Это точно российский военный с такими опознавательными знаками?

  • Анонимно
    6.03.2018 13:46

    С фантазией в России плохо, то бедный еврей теперь вот нахлебник )

  • Анонимно
    6.03.2018 13:50

    Почему не дармоед или тунеядец?

  • Анонимно
    6.03.2018 13:58

    Зачем такие роботы военные, гражданские производить нельзя

  • Анонимно
    6.03.2018 14:11

    Вот на это и ушло все повышение зарплат медработникам и учителям.

  • Анонимно
    6.03.2018 14:22

    а как же милитаризованное Багги изготовленное умельцами из Чечни? презентовали же Медведеву?