Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

Матч между «Рубином» и «Тосно» из-за аномальных холодов перенесли из Петербурга в Саранск

Матч 22-го тура чемпионата России по футболу между казанским «Рубином» и «Тосно» из Ленинградской области из-за аномально холодной погоды перенесли из Санкт-Петербурга в Саранск.

«Перенос связан с отсутствием технической возможности проведения матча на СК „Петровский“ в связи с установлением в Санкт-Петербурге аномально низких температур», — сообщается на официальном сайте «Рубина».

В итоге игру примет стадион «Старт» в Саранске, матч состоится 10 марта в 19:00. После 21-го тура «Рубин» с 24 очками идет на 11-м месте в чемпионате России, «Тосно» с 23 баллами находится строчкой ниже.

Матч молодежек «Рубина» и «Тосно» состоится 9 марта на стадионе «Новая Арена» в Санкт-Петербурге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.03.2018 13:58

Зачем же так ведь наши профессиональные тренеры утверждали, что по календарю осень-весна ( с морозами и дождями) команды играют эффективнее и скорости большие и результат есть!

  • Анонимно
    6.03.2018 13:58

    Зачем же так ведь наши профессиональные тренеры утверждали, что по календарю осень-весна ( с морозами и дождями) команды играют эффективнее и скорости большие и результат есть!

    • Анонимно
      6.03.2018 14:10

      Вот я тоже не пойму нафига нам это осень весна? Особых результатов нет,как играли фигово так и играют. Летом хоть на стадион хочется придти в теплую погоду.

      • Анонимно
        6.03.2018 15:07

        А главное молодёжка играет в Питере. Они более закалённые или их не жалко, пусть калечатся.

    • Анонимно
      6.03.2018 14:25

      Сколько можно тормозить? При переходе на осень-весна поменялся только порядок кругов - время года матчей не изменилось!! Как играли с начала марта по конец ноября всегда - так и играем сейчас!

      • Анонимно
        6.03.2018 14:55

        Что-то летом не замечаю обилия матчей футбольных!

        • Анонимно
          6.03.2018 15:40

          Так никогда летом не играли! В июне ЧМ и ЧЕ раз в два года. Когда их нет - сезон начинается раньше, с начала июля. Когда есть - с середины или конца июля. В 2017 был ещё домашний Кубок Конфедераций - поэтому позднее начали.

          Кроме того, по правилам УЕФА, все чемпионаты должны завершиться до финала Лиги чемпионов. (то есть середины мая). Потом межсезонье. ТАК БЫЛО ВСЕГДА (последние 20 лет точно)

          Всегда играли и играем: март, апрель, май, отдых, июль, август, сентрябь, октябрь, ноябрь, начало декабря (еврокубки), отдых.

          (Может в советские времена и по-другому играли, не знаю. Но вы же о переходе на осень-весна)

      • Анонимно
        6.03.2018 15:16

        По моему вы сами тормозите. Раньше все лето шел сезон, сейчас в самое хорошее для футбола время года в России межсезонье. Это напрямую сказывается на посещаемости, раньше летом ходил на футбол, а сейчас в мороз и слякоть уже не хочется.

    • Анонимно
      6.03.2018 15:51

      причина смены кругов одна - чтобы в Лиге чемпионов в сентябре стартовал свежий майский чемпион России. А раньше получалось, что участвует прошлогодний чемпион. Ну и трансферные окна привели в соответствие, облегчили трансферы. Больше никакой разницы, просто переименование.

  • Анонимно
    6.03.2018 14:06

    а дублерам аномальный холод нипочем?))

    • Анонимно
      6.03.2018 15:08

      Не заметил ваш комментарий. Тоже самое написал. Видимо молодёжь не жалко. Если покалечатся, пока из Трудовых резервов и ДЮСШ Савиново наберут.

  • Анонимно
    6.03.2018 15:24

    Что за бред вообще играть в России в ноябре, декабре и марте! С апреля то рановато еще бывает. Или тогда в Краснодарский край выносить несколько туров из этих месяцев, все равно команды летают, проживают. А там инфраструктура сейчас что нужно.

  • Анонимно
    6.03.2018 15:37

    ну-ну, как будто Саранск- это Кавказ

    • Анонимно
      6.03.2018 20:36

      Татарин Злой
      Ну мне один москвАч позавидовал : «Вам хорошо в Татарстане, у Вас на юге тепло». Где гарантия, что в РФПЛ не такие же дятлы?

      • Анонимно
        6.03.2018 22:18

        У нас в институте училась девушка из Новосибирской области. В сентябре как начали учиться всё расстраивалась что в Казани не растут арбузы, как она думала.

  • Анонимно
    6.03.2018 15:47

    Дублерам по нормативам подходит второсортный стадион без зрителей. А еще, видимо, у них уже билеты куплены. Для второй команды это критично - менять билеты бюджета нет

    • Анонимно
      6.03.2018 22:20

      дублёры летят на одном аэроплане с мастерами. если вы не знали.

      • Анонимно
        7.03.2018 11:54

        далеко не всегда. я не знаю, как было здесь, только предполагаю, что причины были.

  • Анонимно
    6.03.2018 16:31

    Братья удмурты поддержут наш Казанский Рубин в этой игре!

    • Анонимно
      6.03.2018 20:38

      Татарин Злой
      Саранск- столица Мордовии...
      Учи географию, двоечник...

  • Анонимно
    6.03.2018 17:48

    а что в Саранске плюсовая температура?

  • Анонимно
    7.03.2018 08:39

    В саранске если что первый снег ввпал от силы 3 недели назад, до этого дожди были.