Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

Рустам Минниханов о Лейле Фазлеевой: «Женщина в правительстве должна быть!»

Президент РТ Рустам Минниханов после праздничного концерта в театре оперы и балеты им. Мусы Джалиля прокомментировал назначение Лейлы Фазлеевой вице-премьером РТ. «Лейла Ринатовна тоже прошла большой пусть в Советском районе, администрации Казани. Женщина в правительстве должна быть!» — заявил Минниханов журналистам.

Фото: tatarstan.ru

По словам Минниханова, власти РТ много внимания уделяют тому, чтобы кадры прошли определенный жизненный путь, а особенно работу в муниципалитете.

«У меня много помощниц, которые решают те или иные сложные задачи. Женщины более скрупулезные. Мужчины — масштабные, широкие, амбициозные. Не видят иногда некоторых вещей. Мы считаем, что это кадровое решение правильное», — сказал Минниханов.

Напомним, 20 февраля Госсовет РТ почти единогласно утвердил Фазлееву девятым вице-премьером.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Конечно в коллективе женщины должны быть. Элементарно, даже какой-нибудь корпоратив у Правительства на природе, шашлычок там и прочее, кто на стол то будет накрывать и помидорки резать.

  • Анонимно
    6.03.2018 15:19

    Звезда по имени Лейла

  • Конечно в коллективе женщины должны быть. Элементарно, даже какой-нибудь корпоратив у Правительства на природе, шашлычок там и прочее, кто на стол то будет накрывать и помидорки резать.

    • Анонимно
      6.03.2018 17:50

      У каждого министра по 6-8 секретарей. Больше половины из них могут резать помидоры.

  • Анонимно
    6.03.2018 15:27

    Всех министров в вице-премьеры, что за ущемление в правах.

    • Анонимно
      6.03.2018 16:18

      Мы-мужчины сами допустили , что нас слабый пол догнал и обошел. Больше тараторим с трибун, чем реально делаем. и самопиаром занимаемся. Много бухаем, животы нарастили. обленились.

  • Оптимист
    6.03.2018 15:31

    Надеюсь он ее взял не за то что она женщина а за то что хороший специалист

  • Анонимно
    6.03.2018 15:39

    Она замечательный специалист, очень опытный! Она умеет слышать людей.

    Лейла Ринатовна к тому же очень достойна!

    Ум, обаяние, профессионализм - это качества Фазлеевой.

    Наш Президент Рустам Нургалиевич сделал правильный выбор!

    А Лейле Ринатовне - успехов!!!

    Крепкого здоровья Вам в канун 8 МАРТА!

    Остальное приложится!

    • Анонимно
      6.03.2018 15:52

      Весьма некомпетентна в вопросах татарского языка, национальной культуры и литературы, традиций и обычаев татарского народа. Не единожды убеждался. А ведь на ней именно этот блок вопросов.

  • Анонимно
    6.03.2018 15:49

    женщина - лучший друг человека ))

  • Если может, то должна.

  • Анонимно
    6.03.2018 16:08

    .. чтоб была. вот есть. теперь все будет хорошо.

  • Анонимно
    6.03.2018 16:10

    Вроде и не замужем, а так красивая, простенькая. Видел пару раз её в магазине.

  • Анонимно
    6.03.2018 16:14

    Пора и первых лиц в крупных компаниях , в т.ч. в министерствах, менять на женщин. Больше будет скрупулезности и полезности людям.

  • Анонимно
    6.03.2018 16:16

    Больше женщин во главе структур РТ -больше порядка, меньше клановости.

  • Анонимно
    6.03.2018 18:30

    Вперёд, Лейла Ренатовна! И команду не оставлять!!!