Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

Рустам Минниханов о Лейле Фазлеевой: «Женщина в правительстве должна быть!»

Президент РТ Рустам Минниханов после праздничного концерта в театре оперы и балеты им. Мусы Джалиля прокомментировал назначение Лейлы Фазлеевой вице-премьером РТ. «Лейла Ринатовна тоже прошла большой пусть в Советском районе, администрации Казани. Женщина в правительстве должна быть!» — заявил Минниханов журналистам.

Фото: tatarstan.ru

По словам Минниханова, власти РТ много внимания уделяют тому, чтобы кадры прошли определенный жизненный путь, а особенно работу в муниципалитете.

«У меня много помощниц, которые решают те или иные сложные задачи. Женщины более скрупулезные. Мужчины — масштабные, широкие, амбициозные. Не видят иногда некоторых вещей. Мы считаем, что это кадровое решение правильное», — сказал Минниханов.

Напомним, 20 февраля Госсовет РТ почти единогласно утвердил Фазлееву девятым вице-премьером.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Конечно в коллективе женщины должны быть. Элементарно, даже какой-нибудь корпоратив у Правительства на природе, шашлычок там и прочее, кто на стол то будет накрывать и помидорки резать.

  • Анонимно
    6.03.2018 15:19

    Звезда по имени Лейла

  • Конечно в коллективе женщины должны быть. Элементарно, даже какой-нибудь корпоратив у Правительства на природе, шашлычок там и прочее, кто на стол то будет накрывать и помидорки резать.

    • Анонимно
      6.03.2018 17:50

      У каждого министра по 6-8 секретарей. Больше половины из них могут резать помидоры.

  • Анонимно
    6.03.2018 15:27

    Всех министров в вице-премьеры, что за ущемление в правах.

    • Анонимно
      6.03.2018 16:18

      Мы-мужчины сами допустили , что нас слабый пол догнал и обошел. Больше тараторим с трибун, чем реально делаем. и самопиаром занимаемся. Много бухаем, животы нарастили. обленились.

  • Оптимист
    6.03.2018 15:31

    Надеюсь он ее взял не за то что она женщина а за то что хороший специалист

  • Анонимно
    6.03.2018 15:39

    Она замечательный специалист, очень опытный! Она умеет слышать людей.

    Лейла Ринатовна к тому же очень достойна!

    Ум, обаяние, профессионализм - это качества Фазлеевой.

    Наш Президент Рустам Нургалиевич сделал правильный выбор!

    А Лейле Ринатовне - успехов!!!

    Крепкого здоровья Вам в канун 8 МАРТА!

    Остальное приложится!

    • Анонимно
      6.03.2018 15:52

      Весьма некомпетентна в вопросах татарского языка, национальной культуры и литературы, традиций и обычаев татарского народа. Не единожды убеждался. А ведь на ней именно этот блок вопросов.

  • Анонимно
    6.03.2018 15:49

    женщина - лучший друг человека ))

  • Если может, то должна.

  • Анонимно
    6.03.2018 16:08

    .. чтоб была. вот есть. теперь все будет хорошо.

  • Анонимно
    6.03.2018 16:10

    Вроде и не замужем, а так красивая, простенькая. Видел пару раз её в магазине.

  • Анонимно
    6.03.2018 16:14

    Пора и первых лиц в крупных компаниях , в т.ч. в министерствах, менять на женщин. Больше будет скрупулезности и полезности людям.

  • Анонимно
    6.03.2018 16:16

    Больше женщин во главе структур РТ -больше порядка, меньше клановости.

  • Анонимно
    6.03.2018 18:30

    Вперёд, Лейла Ренатовна! И команду не оставлять!!!