Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.03.2018

Минобороны РФ уточнило количество погибших при крушении Ан-26 в Сирии - 39 человек

Минобороны РФ уточнило количество погибших при крушении Ан-26 в Сирии: погибли 39 человек. Ранее сообщалось о 32 погибших, из них 6 членов экипажа.

«На борту транспортного самолета Ан-26, потерпевшего катастрофу при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим, находилось 33 пассажира и 6 членов экипажа. Все они военнослужащие Вооруженных сил РФ», — цитирует «Интерфакс» сообщение ведомства.

Самолет разбился сегодня при заходе на посадку на аэродроме Хмеймим. Причиной катастрофы могла стать техническая неисправность. Все находившиеся в самолете погибли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
6.03.2018 20:37

А теперь вспомните у скольких чиновников из окружения Путина и бизнесменов ближнего круга сыновья хотя бы служили в ВС не говорю уже об участии в БД.
Зато все хорошо устроены на теплых начальственных местах а некоторые даже орден получили

  • Азат Д
    6.03.2018 20:12


    Скорее всего катастрофа, если бы сбили, то кто сбил видео выложил.

    • Анонимно
      6.03.2018 20:21

      ну не так быстро

    • Анонимно
      6.03.2018 20:29

      Завтра узнаем. Если сбили, выложат. Наше МО тогда никуда не денется, признает. А то опять заливать начнут, единожды совравшему веры нет.

      • Анонимно
        6.03.2018 20:38

        Да уж, мы там погибших в боевых операциях и обстрелах признаём только тогда, когда имена просочились в СМИ от родных и друзей.

      • Анонимно
        7.03.2018 09:06

        Телеканал "Россия 24", как обычно, ни слова об этом сегодня не проронил.
        Господа - в Сирию соберетесь, помните, что для государства вы обычное пушечное мясо, никому не нужное

      • Анонимно
        7.03.2018 09:07

        Зато тому, кто врет ккк дышит обычно верят. Логика такая - Ну не может же он всё время врать.

  • Анонимно
    6.03.2018 20:16

    И что получат их семьи?

  • Анонимно
    6.03.2018 20:16

    Ради чего? Молодые российские парни...

  • Анонимно
    6.03.2018 20:17

    ну-ну, военный борт, но даже сосчитать точно сразу не могут

  • Скорее всего ошибка пилота.

  • Анонимно
    6.03.2018 20:19

    Понеслось ((
    Помнится, одним из любимых занятиев душманов было сбивать на взлёте и посадке наши транспортники в Афгане.

  • Анонимно
    6.03.2018 20:20

    А откуда летел то?
    Вроде у Ан-26 нет такой дальности, чтобы с нашей территории дотуда беспосадочно

  • Анонимно
    6.03.2018 20:23

    Летчики военные тоже переученные летают? Или самолёты от старости разваливаются?
    Почему происходят такие катастрофы??!! Кто за этот бардак непрекращающийся ответит??

  • Мюллер)))
    6.03.2018 20:37

    А теперь вспомните у скольких чиновников из окружения Путина и бизнесменов ближнего круга сыновья хотя бы служили в ВС не говорю уже об участии в БД.
    Зато все хорошо устроены на теплых начальственных местах а некоторые даже орден получили

    • Анонимно
      6.03.2018 20:49

      большинство из них тоже "службу несут" - "разведчиками" в лондонах ((

    • Анонимно
      6.03.2018 21:04

      А причем тут это? Хотя, все ваши комментарии к любой новости сводятся к одной и той же шарманке... Стиль "спящих"!

    • Анонимно
      6.03.2018 21:14

      В Сирии контрактники. Это Вам не Чечня с 18 летними пацанами. Сегодня парни осознанно идут на войну. Все понимают, что обстановка неспокойная, но это наших мужчин не пугает и они посвящают себя службе.

    • Анонимно
      6.03.2018 21:18

      Они сословно все, наверное, уже службу несут. Например , в 22 года являясь старшими лейтенантами №№ гвардейской бригады СпН ГРУ ГШ РФ. Или в 30 лет проходят по спискам л/с как гвардии подполковник кантемировской дивизии. Просто, даже без должности...

    • Анонимно
      6.03.2018 21:27

      Так и хочется сказать известное -"Дядя, ты дурак?"

    • Анонимно
      6.03.2018 21:37

      Сами то служили, "дядя"??? А ваши сыновья?

      • Мюллер)))
        6.03.2018 22:35

        Конечно сынок служил)) В СССР все кто из рабоче-крестьян хотел чего то добиться должен был послужить.
        А троллить ума много не надо))

    • Анонимно
      6.03.2018 22:43

      Вас сейчас обзовут либералом

    • Анонимно
      7.03.2018 08:04

      Это контрактная служба, кто захотел, тот поехал. В чем проблема? Это выбор военных! Выбор солдата и патриота страны.

  • Анонимно
    6.03.2018 20:43

    Это не ужасный конец, эо ужас без конца ((

  • Анонимно
    6.03.2018 20:45

    Наша "победа" там закончилась, толком не начавшись

  • Анонимно
    6.03.2018 20:47

    Ну и "победа" у нас там - то Дамаск обстреливают, то прямо у авиабазы сбивают

  • Анонимно
    6.03.2018 20:50

    СМИ вы где все? Почему телеканалы молчат? Где экстренные новости? 39 человек погибло, наши люди солдаты и офицеры

    • Анонимно
      6.03.2018 21:37

      а кому принадлежат телеканалы, в курсе? Вопросов бы не было.

    • Анонимно
      7.03.2018 08:07

      По всем каналам сказали, ты в какой дыре находишься, что ничего не заметил?

  • Анонимно
    6.03.2018 21:10

    Вот тебе и Афганистан.

  • Анонимно
    6.03.2018 21:12

    Террористы получается не побеждены.

    • Анонимно
      6.03.2018 22:08

      Как бы сюда не нагрянули. Давеча Лавров призывал не допустить проникновения боевиков из Афганистана в Россию.

  • Анонимно
    6.03.2018 21:17

    Самое правильное - валить нашим из Сирии. И не оглядываться.

    • Анонимно
      7.03.2018 02:21

      Нет, это не для нас. Мы великие , нас все боятся , можем повторить и будем снова и снова побеждать. И окончательно победим весь мир дотла с помощью ядреных ракет и подлодок. Жизнь - ничто, победа - всё!

    • Анонимно
      7.03.2018 08:10

      Как хорошо, что таких нытиков было не слышно во время чеченской войны. Уж и был бы вой. А на территории России был бы свой Афганистан с кучей террористической швали!

  • Анонимно
    7.03.2018 00:15

    Самопожертвование это долг гражданина России.Ради великой цели наш народ способен на многое.Наши герои помогут Сирии и мы восстановим ее из руин.

    • Анонимно
      7.03.2018 09:40

      У нас нет идеи в своей стране, что мы можем дать другим государствам? Все это проходили. Одними жертвами все и заканчивалось. Потом на несколько десятилетий остаются склоки по соцобеспечению жертв войн.