Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

Грудинин в эфире Первого канала извинился перед Собчак за Жириновского и подарил ей цветы

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин во время предвыборных дебатов на Первом канале попросил у Ксении Собчак прощения от лица всех мужчин за поведение лидера ЛДПР Владимира Жириновского и подарил ей букет цветов.

«Я абсолютно убежден в том, что это не дебаты, поэтому в них я участвовать не буду. У нас здесь такой коллектив, но только одна женщина — мужской коллектив. И тут один из присутствующих кандидатов обидел ее и до сих пор не извинился. Я считаю, что все мужчины, которые стоят здесь, тоже причастны, к сожалению, к такой неприятной вещи, как обида Ксении Анатольевны… От лица всех мужчин я хочу извиниться перед ней», — сказал Грудинин.

Грудинин поздравил Собчак с 8 Марта и покинул студию. «Победить она вряд ли победит, это буду я, но все равно я хочу вас поздравить с этим праздником», — заявил он, уходя.

«Пол — это не мой потолок, но мне приятно», — сказала в ответ Собчак.

Жириновский раскритиковал поведение Грудинина. «Человек по-хамски пришел. Вы тут занимаетесь дебатами, а этот цветочки подарил и пошел», — сказал он, припомнив кандидату от КПРФ счета в Швейцарии. «Перед всем миром лжет он один, он — Грудинин. Скажи правду, что не морковь, не клубника доходы твои, а самая дорогая в мире подмосковная земля», — заявил Жириновский.

Кандидат от «Коммунистов России» Максим Сурайкин отметил, что Грудинин поздравил «идеологического врага».

Напомним, 28 февраля в ходе дебатов на канале «Россия 1» Жириновский вмешался в выступление кандидата в президенты Сергея Бабурина. Собчак призвала его к спокойствию, лидер ЛДПР ответил оскорблениями, и та вылила на оппонента стакан воды. Грудинин ранее заявил, что из предвыборных дебатов сделали шоу, и отказался в них участвовать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2018 07:27

Мужик он и на дебатах мужик!!! Надо брать его в Президенты!!!!

  • Анонимно
    7.03.2018 07:24

    Мог бы не цветы, а клубнику подарить или горсть дорогой подмосковной земли

    • Анонимно
      7.03.2018 09:17

      У Ксении Анатольевны есть все, в том числе недвижимость за границей. Зечем ей очередной надел земли в России? Она на Россию не настроена...

    • Анонимно
      7.03.2018 09:56

      и что же все анонимно

    • Анонимно
      7.03.2018 11:01

      Цветы из совхозной теплицы или сам заплатил

      • Анонимно
        8.03.2018 09:33

        Скажи правду, что не морковь, не клубника доходы твои, а самая дорогая в мире подмосковная земля», — заявил Жириновский. Но почему же в череде других совхозов на подмосковеой земле . его хозяйство процветает, а другие оказались в "ауте"!?
        В принципе то же самое относиться и к "хозяйству" Жириновского, сколько добра он сотворил во главе своей партии и своей партией народу, кроме его "патриотических" речей?! Победа П. Грудинина конечно под большим вопросом, но речи его более разумные, чем Жириновского!

  • Анонимно
    7.03.2018 07:26

    Не участвует в дебатах, потому что не может сходу собраться с мыслями, только по готовому кем-то тексту

  • Анонимно
    7.03.2018 07:27

    Мужик он и на дебатах мужик!!! Надо брать его в Президенты!!!!

    • Анонимно
      16.03.2018 09:57

      Это пиар ход, а не мужской поступок. Мужской поступок когда в кулуарах без камер бы это делал!

  • Анонимно
    7.03.2018 07:30

    Собчак, если действительно беременная, то лучше заняться будущим ребёнком, он важнее

    • Анонимно
      7.03.2018 10:08

      какая наивность. (Господи, почему ты их лишаешь разума, заслуживают - как скажешь. лирическое отступление )) А чем она по -вашему занимаеться?
      подзаработает деньжат на будущее своих детишек. Молодец, в тактическом плане. В стратегии - так же как и вы.

  • Анонимно
    7.03.2018 07:31

    Молодец! "Человек" с большой буквы!

  • Анонимно
    7.03.2018 07:37

    Настоящий мужчина.Молодец.А Жириновский -это хамло.Утер нос.Вот такие должны быть мужики.

    • Анонимно
      7.03.2018 08:40

      Согласна с вами. Вот именно Жириновский является воплощением наглости и хамства, про которые говорил Серебряков.

  • Анонимно
    7.03.2018 07:38

    Прибежал, убежал, персонаж басни Крылова напоминает

  • Анонимно
    7.03.2018 07:38

    молодец,адекватный,нормальный мужик,поддержу на выборах

  • Анонимно
    7.03.2018 07:41

    Настоящий Мужчина наш будущий президент. Гордимся Вами Павел Николаевич. Только последнее было может унижать и оскорблять женщину, тем более в прямом эфире федерального канала. А извиниться хоть и за другого может только достойный и честный человек как Грудинин. Успехов Вам в победе на выборах, большинство за Вас и верит Вам что наконец то справедливость восторжествует, и удаЩливые Республиканские миллиардеры наконец то понесут всю ответственность за обворовывание и обнищание простого народа нашей великой страны России!

    • Анонимно
      7.03.2018 09:28

      Ну начали за здравие,кончили не понятно как.Значит Республиканские удачливые должны ответить за обнищание всей страны.????? Я конечно наслышан о татарской мафии,но не столько же,что они должны одни тянуть этот хомут.

  • Анонимно
    7.03.2018 07:43

    Мужчина!

    А что сделало довереное лицо другого кандидата не участвующего в дебатах?

    • Анонимно
      7.03.2018 08:18

      Кандидата, который не называет по имени Алексея Навального

  • Анонимно
    7.03.2018 07:46

    Молодец. Единственный мужик и созидательный кандидат в президенты.

  • Анонимно
    7.03.2018 08:07

    Молодец Грудинин.

  • Анонимно
    7.03.2018 08:07

    Грудинин конечно не победит, он второй. Но поступок определенно ему в копилку. Если слишком "много" не будет говорить то возможно будущий губернатор московской области.

  • Анонимно
    7.03.2018 08:08

    Грудинин настоящий мужик.

  • Анонимно
    7.03.2018 08:12

    мне не близки взгляды Грудинина,но тут он молодец

  • Анонимно
    7.03.2018 08:12

    Хоть один нормальный в цирке оказался.

  • Анонимно
    7.03.2018 08:15

    мало вам кровососов еще одного хотите прикормить а ему денег уже мало власти захотелось в объеме великой страны

  • Анонимно
    7.03.2018 08:17

    Правильно сделал. Плюс к электорату

  • Анонимно
    7.03.2018 08:20

    Перед своими совхозными обманутыми женщинами извинись и перед народом за попытку обманным путём опять куда-то пролезть

    • Анонимно
      7.03.2018 09:11

      сказки не болтай, ВСЕ ТВОИ БАБЫ --ЮРЛИЦА,А НЕ НИЩЕТА!

    • Анонимно
      7.03.2018 10:11

      я бы тоже хотел быть так обманутым, как у его в совхозе люди живут.

    • Анонимно
      7.03.2018 11:25

      Его "обманутые" женщины имеют хорошую работу, не задумываются,как те десятки миллионов нищих наших сограждан, как и на что жить завтра, пенсионеры получают доплаты.И никто не собирает продукты в мусорных жбанах. Молодёжь и ВСЕ живущие там получают бесплатное образование и медицинскую помощь. И ,если у вас есть чем соображать, должны понимать природу обвинений Грудинина в СМИ.

  • Анонимно
    7.03.2018 08:23

    Молодец Грудинин.

  • Анонимно
    7.03.2018 08:23

    Благородный поступок Грудинина достойно уважения, многим женщинам его поступок понравится. А Жириновскому позор, ведет себя по хамски, отвратительно.

  • Анонимно
    7.03.2018 08:25

    Умница!

  • Анонимно
    7.03.2018 08:38

    Чего не сделаешь ради привлечения голосов избирателей!!! )))

    • Анонимно
      7.03.2018 11:09

      Некоторые ради пиара и драки в Госдуме устраивали. Не ваш кандидат случайно?

  • Анонимно
    7.03.2018 08:39

    Молодец! Настоящий мужик! Утер нос всем клоунам!

  • Анонимно
    7.03.2018 08:42

    Жириновский сам себя везде позорит, выключаю телевизор когда его вижу там.

    • Анонимно
      7.03.2018 09:37

      Жириновский диктатор! На войне как на войне.

      • Анонимно
        7.03.2018 10:41

        Какой диктатор? Вы в своем уме? Он-никто. Обычный клоун с хамскими и нацистскими наклонностями,котореы он подтвердил много раз. В инете полно его выходок. У диктатора должна быть воля и сила. А у этого что есть?

    • Анонимно
      7.03.2018 10:09

      зачем? опять наивность. он на работе, платят хорошо - жизнь удалась, как гориться.

  • Анонимно
    7.03.2018 08:44

    Комплименты выдавать -не страной управлять!А раз подписался на дебаты , так будь любезен идти до конца, а то "это не то как я хотел я так не буду ,мне так не нравиться " если мужик так иди дл конца , а не бегай от дебатов!

  • Анонимно
    7.03.2018 08:48

    теперь понятно кто премьером станет если Грудинин победит

  • Анонимно
    7.03.2018 09:05

    Молодец Павел Николаевич ! Это поступок воспитанного человека и мужчины ! Собчак К. не люблю-не уажаю , но всё же она женщина ... И Христос пожалел падшую, забиваемую камнями.... А Собчак К. получила законное разрешение на участие в выборах... , пусть по закону участвует в выборах... , хотя только своим желанием этого она оскорбила - унизила народ России ... ! Кто за неё голосовать будет , если только те , про которых говорят : "ни рыба - ни мясо" или - "дурак - с печки бряк..", " или - "ни б-э-э, ни м-э-э, ни ку-ка-ре-ку".

  • Анонимно
    7.03.2018 09:10

    Молодец. Пусть и проиграет, но с достоинством. Вручить ему самую нищую Орловскую область пусть поднимет. Тогда и будет президентом.

    • Анонимно
      7.03.2018 11:29

      ДЕБАТЫ СКОРО ЗАКОНЧАТСЯ.но мужик должен оставаться мужикм ВСЕГДА! МОЛОДЕЦ ГРУДИНИН!

  • Анонимно
    7.03.2018 09:17

    Жириновский в чём-то прав! Разве мыслимо, что за ,,голосами" в Российский Крым кандидат в президенты РОССИИ просила разрешения у Порошенко??? **«Я уже направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда», — указала Собчак.** А Грудинин, кандидат в президенты России, ведет себя отнюдь не честно! Он то "забывает" о десятках долларовых счетов за "бугром", с "всего-то" миллионом долларов, то дома своих детей в натовской теперь Прибалтике... И неужели кто-то искренне верит, что этот человек даст Вам 78 тыс. руб. зарплаты? Причём, как обещает, практически каждому!!!??? Врать - не есть ХОРОШО!!!

  • Анонимно
    7.03.2018 09:18

    Молодец! Уважаю. Мужской поступок. Золота у них у всех хватает. А так поступить не каждый может. Достойно! Пусть хоть министром сельского хозяйства сделают. В теме он.

  • Анонимно
    7.03.2018 09:22

    А что вы хотите что бы Грудинин раздал всем квартиры. Некоторые не ходять на работу , пьют, не отвественный . Конечно таких увольнябт и отбирают служебные квартиры .. Против Грудинина пишут только такие же бездельники как его бывшие работники.

  • Ну, тогда надо было и у Жириновского попросить прощения, извинится за Ксюшу. Почему бы и нет? В чём разница-то, непонятно?

  • Анонимно
    7.03.2018 10:05

    Свалил хвост поджав.Вдруг ещё что то предьявят.

  • Анонимно
    7.03.2018 10:09

    Грабят страну,народ и хватает совести дебаты вести,себя хвалить.

  • Анонимно
    7.03.2018 10:09

    Я против Грудинина и Собчак. Это лицемерные люди, ненавидящие
    народ. К социальной справедливости они не имеют никакого
    отношения. Главное для них - добраться до кормушки.
    Я буду голосовать только за Путина!!!

  • Анонимно
    7.03.2018 10:10

    нормальный Грудинин по сравнению с кем? он скользкий парень у себя на уме.

  • Анонимно
    7.03.2018 10:30

    В дебатах ,а тем более на выборы в президенты нет женщин или мужчин ,есть политики ! Это продуманный ход КПРФ ,извинение ! Конечно инцидент не красит ,но сейчас всем будет интересно наблюдать за дебатами ,а вдруг еще ,что "веселенькое"увидим!

  • Анонимно
    7.03.2018 11:23

    НЕТ,ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ ЖИРИНОВСКОГО С ЯДЕРНЫМ КЛЮЧЕМ!!!!!????? ТАК,ЭТОТ РАДИ ПИАРА И НЕ ПРОЧЬ ПАЛЬНУТЬ......

  • Анонимно
    7.03.2018 11:38

    не согласен с вами, ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ(гиппотетически),что на месте Собчак ваша сестра, или мать....Уверен, на матершину вы отреагируете по другому

  • Анонимно
    7.03.2018 11:42

    Достоин уважения !

  • Анонимно
    7.03.2018 14:22

    Грудинин умён . воспитан. успешен в труде. Достоин уважения.

  • Анонимно
    7.03.2018 16:58

    я за Грудинина, но перед Собчак извиняться и поздравлять ее с 8 марта не стоило. Это существо не достойно называться женщиной. Жириновский правильно с ней разговаривал, но неправильно ругаться на главных каналах.

  • Анонимно
    9.03.2018 08:28

    Грудинин как истинный коммунист сначала оставил без земельных паёв своих работниц, а теперь по советам политтехнологов из себя пытается сделать белого и пушистого. Кто мешал коммунистам за 73 года у власти поднимать страну а не кормить Африку и друзей из Европы и Америки? Грудинин идёт по той же схеме- главное хапнуть себе а пролетарии с голода не умрут если жить хотят!!!

  • Анонимно
    9.03.2018 13:55

    Дешевй понт. Упал в моих глазах ниже плинтуса.