Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

В КНИТУ-КХТИ предложили выбрать ректора 15 марта

Ученый совет КНИТУ-КХТИ предложил провести выборы ректора 15 марта — во время конференции работников и обучающихся. Это предложение будет рассмотрено в минобрнауки России, сообщает пресс-служба вуза.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По словам председателя комиссии по выборам ректора, замдиректора по безопасности проектного института «Союзхимпромпроект» КНИТУ Анвара Мухаметзакирова, сейчас кандидатам предстоят встречи с коллективами структурных подразделений университета.

Программы кандидатов опубликованы на сайте университета в разделе «Выборы ректора». Там же можно задать вопрос кандидату и прочитать ответы на вопросы других пользователей.

Ученый совет КНИТУ-КХТИ утвердил список кандидатов на должность ректора в феврале. В список вошли декан факультета энергонасыщенных материалов и изделий Владимир Петров, заведующая кафедрой дизайна Венера Хамматова и и. о. ректора КНИТУ-КХТИ Сергей Юшко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2018 11:20

А выбора и нету!

  • Анонимно
    7.03.2018 11:20

    А выбора и нету!

  • Анонимно
    7.03.2018 11:22

    Голосуем за Петрова, иначе крах! Второй разворованный технопарк нам не нужен!

    • Анонимно
      7.03.2018 11:33

      Самое интересное, что крысы бегут с брошенного корабля. Ибрагимов хочнм быть проректором, но не хочет быть директором технопарка. Вот ЦИРК

      • Анонимно
        7.03.2018 13:41

        ну что за ересь вы несёте. Информация от бабушек у подъезда?

        • Анонимно
          7.03.2018 15:06

          просто не хотят назначать, плохо себя показал

          • Анонимно
            7.03.2018 16:36

            Как может себя показать директор офисного центра? Выступать с песнями и танцами для арендаторов?

            • Анонимно
              7.03.2018 22:22

              Стать технопарком! И зачем нам в КХТИ парень, сдающий помещения?

          • Анонимно
            7.03.2018 22:00

            Ибоагимов знаменит еще по минсвязи, 100% поэтому не назначают директором, но почему может быть преподавателем и проректором?

      • Анонимно
        7.03.2018 19:05

        Что за бред.
        При чем здесь Ибрагимов с технопарка.
        Ему наверное и там хорошо.

        • Анонимно
          7.03.2018 21:43

          Ибрагимов уже с КХТИ, что печально, но характеризует Юшко и Ко....

    • Анонимно
      7.03.2018 11:37

      Братва перевелась в КХТИ и готова к распилу

    • Анонимно
      7.03.2018 11:58

      за Петрова студенты не пойдут... а коллектив знает за кого надо... тем более институт проектный все уже определил.

    • Анонимно
      7.03.2018 13:43

      поясните про разворованый технопарк? Вроде стоит на месте, и окна и двери и резиденты есть.

      • Анонимно
        7.03.2018 15:06

        содержания нет....

        • Анонимно
          7.03.2018 19:59

          и не будет
          Начальнички хотят чтобы мозги деньги приносили, чтобы присосать трубу к мозгам креаторов и продавать выработанный ими продукт на запад. Но так не бывает. Это не нефть.

          • Анонимно
            7.03.2018 21:37

            Просто разные это вещи собрать рабочий коллектив и работать, и тупо деньги пилить.... думаю сами понимаете!

    • Анонимно
      7.03.2018 23:05

      Вы его программу читали? Петров за "Университет 3.0", как и Юшко....

  • Анонимно
    7.03.2018 11:29

    За Хамматову , хуже не будет!

    • Анонимно
      7.03.2018 11:46

      Она справиться, я в нее верю. Такой дизайн закатает в КХТИ, что любо дорого будет посмотреть. Я бы на месте двух джентельменов, снял уже сейчас свою кандидатуру и в честь 8 марта рекомендовал выбрать ее ректором КХТИ.

      • Анонимно
        7.03.2018 12:07

        говорят убогий дизайн нового холла в главном корпусе ее рук дело. сразу видно уровень кафедры дизайна и ее заведующей. говорят за все это книту выложил 7 миллионов

        • Анонимно
          7.03.2018 15:09

          пилят, писали же, что на стройках новая команда пилить будет, так как нет знаний пилить на науке:(((

        • Анонимно
          7.03.2018 22:55

          Кто говорит? Всем нравится, студенты ролики в фойе снимают. А кто говорит пусть свои идеи предложит, в корпусе есть еще 2 и 3 этаж, КХТИ есть еще и другие корпуса, при условии бюджетного материала и вашего таланта...

        • Анонимно
          7.03.2018 23:09

          Кто говорит? Всем нравится, студенты в фойе ролики снимают. А Вы проявите свою активность, в корпусе есть еще 2 и 3 этажи, в КХТИ есть другие корпуса при бюджетном материале и вашем таланте....

  • Анонимно
    7.03.2018 11:33

    почему не 18-го?

  • Анонимно
    7.03.2018 11:36

    Чем думает руководство Татарстана? Юшко не справился с технопарком, послали на повышение....

  • Анонимно
    7.03.2018 12:10

    Кому - то в нашем вузе не нравится, что мутная водичка становится прозрачной... И Хамматова, и Петров - хорошие ребята, но явный лидер -Юшко !

    • Анонимно
      7.03.2018 13:41

      Водичка прозрачнее не стала, еще и команда распильщиков из технопарка прибыла.....

      • Анонимно
        7.03.2018 21:45

        Сочевствуем КХТИ, но если 15.03.2018 не проявите себя и не проголосуете за Петрова, будет как у нас в КАИ освоение бюджета, бла бла и развал....

  • Анонимно
    7.03.2018 12:16

    Казанский стрелок случайно не сын В. Петрова¿

  • Анонимно
    7.03.2018 12:52

    Петров 70 лет.
    Венера - дизайнер
    И юшко.
    И кто будет?

  • Анонимно
    7.03.2018 12:58

    А что за обыск проводился на днях в КНИТУ и говорят еще в технопарке Идея, уж не по душу ли господина Юшко?

    • Анонимно
      7.03.2018 15:08

      Все, что предъявляют Дьяконову и Ко в полной мере и Юшко в КХТИ касается....

      • Анонимно
        7.03.2018 21:46

        Всем коллективом ждем правовой оценки нахождения Юшко на должности в КХТИ все эти годы.... фактически его не видели!

        • Анонимно
          13.03.2018 18:41

          Правовая оценка уже дана. Однозначно есть состав преступления. Но видимо кто то хочет прикрыть своего протеже. Работу органов блокируют.
          Если выберем, то в будущем получим еще одного ректора в СИЗО.

    • Анонимно
      9.03.2018 08:54

      Именно по ней!

  • Анонимно
    7.03.2018 13:34

    кого не предложи все не то...
    что же сами не претендуете на должность? слабо?
    или боитесь ответственности?
    сразу видно террариум единомышленников...

  • Анонимно
    7.03.2018 13:49

    Из кого выбирать?
    У Хамматовой на кафедре пригрета аффилированная фирма "Арт Дизайн" где директор сотрудница кафедры, Петров в "расстрельных списках Абдуллина", Юшко темная лошадка.

    • Анонимно
      7.03.2018 14:30

      ну то есть в огромном вузе нет ни одного человека с амбициями и головой на плечах?
      я же Вас и призываю сделать что-нибудь полезное, толковое, а не просто критиковать всех и вся. начинать всегда с себя надо.

    • Анонимно
      7.03.2018 15:13

      Юшко в тех же списках, вопрос сольют или нет становится остреее...

  • Анонимно
    7.03.2018 14:54

    А что там с господином Ивановым?

  • Анонимно
    9.03.2018 08:57

    А что это, вообще, спешка то такая???!!!

    • Анонимно
      9.03.2018 23:15

      С каждым днем мыльный пузырь компетентности новой команды ректора все тоньше и вот вот лопнет, аутсорсинг не пройдет....

  • Анонимно
    13.03.2018 18:33

    А почему молчат о выемке документов 5 марта?
    Все засекречено?