Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

Легенда советского хоккея Сергей Макаров откроет хоккейный турнир с участием сборной прокуратуры РТ

Сборная прокуратуры РТ сыграет в открытом турнире по хоккею с шайбой среди любительских команд. Он пройдет 10 марта в ледовом дворце «Олимп» в Кукморе.

Турнир приурочен к 50-летию кукморского хоккея. В соревнованиях примут участие четыре команды: сборная прокуратуры РТ, «Ветераны Кукморского хоккея», «Т-34» из Апастово и «Витязь» из Кировской области.

Специальный гость турнира — двукратный олимпийский чемпион, легенда советского хоккея Сергей Макаров. Он примет участие в церемонии открытия.

Начало турнира в 09:00, вход свободный.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.03.2018 13:03

    Вот это фишка !!

    • Анонимно
      7.03.2018 13:22

      То есть, времени, что бы работать с заявлениями граждан нету. А в хоккей поиграть - пожалуйста?

      • Анонимно
        7.03.2018 13:45

        Вы, видимо, одновременно делать несколько дел не можете ))

        • Анонимно
          7.03.2018 14:31

          Хоккей, крайне травмоопасный спорт, да и экипировка стоит дорого. Просто так выйти и сыграть невозможно, нужна подготовка, а это уже другое время.

      • Анонимно
        7.03.2018 13:50

        10 марта суббота,выходной день

  • Анонимно
    7.03.2018 13:04

    С какого перепуга?

  • Анонимно
    7.03.2018 13:04

    Он тоже будет играть что-ли???

  • Анонимно
    7.03.2018 13:08

    Действительно легенда. Вырос, смотря игру с его участием ..

  • Анонимно
    7.03.2018 13:11

    Таких как Макаров сейчас в хоккее нет. Последняя Олимпиада показала уровень нашего хоккея. Стыдно.

  • Анонимно
    7.03.2018 13:49

    Крутов-Ларионов-Макаров,как сейчас помню..одна из лучших троек в истории хоккея

    • Анонимно
      7.03.2018 18:19

      Пятерка Ларионова-лучшие как профессионалы, но как люди в памяти остануться только Касатонов и Крутов, не предавшие тренера Тихонова. Поинтересуйтесь о случае в Киеве, тренерским книжками,Василии и интервью в североамериканских СМИ тех лет ( могильный, Ковальчук, Фетисов,Ларионов)

  • Анонимно
    7.03.2018 13:52

    Спорт на стиле ))

  • Анонимно
    7.03.2018 13:54

    Здорово, когда прокуратура проявляет себя не только в правозащитной деятельности, но и в спорте!

  • Анонимно
    7.03.2018 14:14

    Нет уже легендарной тройки КЛМ. Крутов умер пару лет назад.

    • Анонимно
      7.03.2018 15:07

      Пусть земля ему будет пухом. Но от этого тройка не перестанет быть легендарной.

  • Анонимно
    7.03.2018 14:16

    Добро пожаловать, Сергей Михайлович, в нашу республику !!

  • Анонимно
    7.03.2018 14:20

    Удачной игры, коллеги . СК РФ.

  • Анонимно
    7.03.2018 14:33

    Большое спасибо всем организаторам. В том числе прокурору города Шакирову Ришату Наилевичу. Визит Макарова в Кукморский район это большая честь для района. Шакиров правильно совмещает работу и спорт. Достойно работает, всегда открыт для народа. В здоровом теле здоровый дух. Молодцы!!!

  • Анонимно
    7.03.2018 14:53

    Ничего себе, сам член Зала славы в Торонто!!! Он стал восьмым представителем России в главном музеее планеты !!!

  • Анонимно
    7.03.2018 14:55

    Спасибо, что взрослые своим примером показывают пример детям. На личном примере, друзья, надо учить молодёжь.

  • Анонимно
    7.03.2018 15:05

    Как раз собирался на выходные в Сабы к родственникам. Раз такое дело, приеду. А фото с Макаровым разрешат?

  • Анонимно
    7.03.2018 15:15

    Далековато от Казани конечно(( Нельзя было в столице организовать?

  • Анонимно
    7.03.2018 15:28

    Почему именно эти команды играют?

  • Анонимно
    7.03.2018 15:31

    Легенда #24

  • Анонимно
    7.03.2018 15:43

    Специально приеду поболеть за команду из Кировской области (живу в Вятских полянах).

  • Анонимно
    7.03.2018 16:11

    Браво, Сергей Дмитриевич! Не только сельское хозяйство, но и спорт в районе продвигает.

  • Анонимно
    7.03.2018 16:21

    Эх Кукмара , Кукмара..

  • Анонимно
    7.03.2018 17:57

    А где сборная по хоккею строителей Татарстана? А где сборная по хоккею водителей Татарстана? Почему эти профессии не создают свои сборные? Им некогда.
    Служил я когда-то офицером в силовом ведомстве. Так половина рабочего времени мы играли в волейбол и бадминтон.

    • Анонимно
      7.03.2018 19:18

      А может не служил вовсе...и не офицером, а???))

    • Анонимно
      7.03.2018 19:46

      Так и скажи: не служил, а протирал штаны! Не позорь весь офицерский корпус. Слава Богу, таких как вы, меньшинство..

  • Анонимно