Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

Легенда советского хоккея Сергей Макаров откроет хоккейный турнир с участием сборной прокуратуры РТ

Сборная прокуратуры РТ сыграет в открытом турнире по хоккею с шайбой среди любительских команд. Он пройдет 10 марта в ледовом дворце «Олимп» в Кукморе.

Турнир приурочен к 50-летию кукморского хоккея. В соревнованиях примут участие четыре команды: сборная прокуратуры РТ, «Ветераны Кукморского хоккея», «Т-34» из Апастово и «Витязь» из Кировской области.

Специальный гость турнира — двукратный олимпийский чемпион, легенда советского хоккея Сергей Макаров. Он примет участие в церемонии открытия.

Начало турнира в 09:00, вход свободный.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.03.2018 13:03

    Вот это фишка !!

    • Анонимно
      7.03.2018 13:22

      То есть, времени, что бы работать с заявлениями граждан нету. А в хоккей поиграть - пожалуйста?

      • Анонимно
        7.03.2018 13:45

        Вы, видимо, одновременно делать несколько дел не можете ))

        • Анонимно
          7.03.2018 14:31

          Хоккей, крайне травмоопасный спорт, да и экипировка стоит дорого. Просто так выйти и сыграть невозможно, нужна подготовка, а это уже другое время.

      • Анонимно
        7.03.2018 13:50

        10 марта суббота,выходной день

  • Анонимно
    7.03.2018 13:04

    С какого перепуга?

  • Анонимно
    7.03.2018 13:04

    Он тоже будет играть что-ли???

  • Анонимно
    7.03.2018 13:08

    Действительно легенда. Вырос, смотря игру с его участием ..

  • Анонимно
    7.03.2018 13:11

    Таких как Макаров сейчас в хоккее нет. Последняя Олимпиада показала уровень нашего хоккея. Стыдно.

  • Анонимно
    7.03.2018 13:49

    Крутов-Ларионов-Макаров,как сейчас помню..одна из лучших троек в истории хоккея

    • Анонимно
      7.03.2018 18:19

      Пятерка Ларионова-лучшие как профессионалы, но как люди в памяти остануться только Касатонов и Крутов, не предавшие тренера Тихонова. Поинтересуйтесь о случае в Киеве, тренерским книжками,Василии и интервью в североамериканских СМИ тех лет ( могильный, Ковальчук, Фетисов,Ларионов)

  • Анонимно
    7.03.2018 13:52

    Спорт на стиле ))

  • Анонимно
    7.03.2018 13:54

    Здорово, когда прокуратура проявляет себя не только в правозащитной деятельности, но и в спорте!

  • Анонимно
    7.03.2018 14:14

    Нет уже легендарной тройки КЛМ. Крутов умер пару лет назад.

    • Анонимно
      7.03.2018 15:07

      Пусть земля ему будет пухом. Но от этого тройка не перестанет быть легендарной.

  • Анонимно
    7.03.2018 14:16

    Добро пожаловать, Сергей Михайлович, в нашу республику !!

  • Анонимно
    7.03.2018 14:20

    Удачной игры, коллеги . СК РФ.

  • Анонимно
    7.03.2018 14:33

    Большое спасибо всем организаторам. В том числе прокурору города Шакирову Ришату Наилевичу. Визит Макарова в Кукморский район это большая честь для района. Шакиров правильно совмещает работу и спорт. Достойно работает, всегда открыт для народа. В здоровом теле здоровый дух. Молодцы!!!

  • Анонимно
    7.03.2018 14:53

    Ничего себе, сам член Зала славы в Торонто!!! Он стал восьмым представителем России в главном музеее планеты !!!

  • Анонимно
    7.03.2018 14:55

    Спасибо, что взрослые своим примером показывают пример детям. На личном примере, друзья, надо учить молодёжь.

  • Анонимно
    7.03.2018 15:05

    Как раз собирался на выходные в Сабы к родственникам. Раз такое дело, приеду. А фото с Макаровым разрешат?

  • Анонимно
    7.03.2018 15:15

    Далековато от Казани конечно(( Нельзя было в столице организовать?

  • Анонимно
    7.03.2018 15:28

    Почему именно эти команды играют?

  • Анонимно
    7.03.2018 15:31

    Легенда #24

  • Анонимно
    7.03.2018 15:43

    Специально приеду поболеть за команду из Кировской области (живу в Вятских полянах).

  • Анонимно
    7.03.2018 16:11

    Браво, Сергей Дмитриевич! Не только сельское хозяйство, но и спорт в районе продвигает.

  • Анонимно
    7.03.2018 16:21

    Эх Кукмара , Кукмара..

  • Анонимно
    7.03.2018 17:57

    А где сборная по хоккею строителей Татарстана? А где сборная по хоккею водителей Татарстана? Почему эти профессии не создают свои сборные? Им некогда.
    Служил я когда-то офицером в силовом ведомстве. Так половина рабочего времени мы играли в волейбол и бадминтон.

    • Анонимно
      7.03.2018 19:18

      А может не служил вовсе...и не офицером, а???))

    • Анонимно
      7.03.2018 19:46

      Так и скажи: не служил, а протирал штаны! Не позорь весь офицерский корпус. Слава Богу, таких как вы, меньшинство..

  • Анонимно