Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А Вы бы согласились за хорошую зарплату переехать в Нижнекамск?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

«Единая Россия» может провести ребрендинг и развернуть медведя «лицом к избирателям»

Партия «Единая Россия» планирует провести общий ребрендинг и собирает предложения по изменению логотипа. Как рассказал секретарь генсовета партии Андрей Турчак, один из вариантов — развернуть медведя мордой к избирателям, передает «РИА Новости».

Фото: «БИЗНЕС Online»

«С медведем, на самом деле, все в порядке. Мы, естественно, ждем предложения от регионов, и они поступают, в том числе в рамках финальной части конкурса «Лидеры России», — сообщил он. По словам секретаря, есть мнение, что медведь излишне статичен и «ему нужно придать динамики и развернуть лицом к избирателям».

Турчак пояснил, что важна смысловая перезагрузка партии, чтобы она была адекватна новым появляющимся вызовам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2018 14:05

Это серьёзно все изменит!

  • Анонимно
    7.03.2018 14:05

    Это серьёзно все изменит!

  • Анонимно
    7.03.2018 14:07

    Во сколько обойдутся эти шалости для избирателей??????!!!!

  • Анонимно
    7.03.2018 14:13

    Ну переименуйте в КПСС

  • Анонимно
    7.03.2018 14:16

    Вы лучше сами повернитесь лицом к своему народу , и начните работать на благо своего населения ! А не только о себе любимых думайте.

  • Анонимно
    7.03.2018 14:16

    ребрендинг в стране нужно сделать, а они логотипом занимаются

  • Анонимно
    7.03.2018 14:26

    Классик в свое время изрек: друзья, как вы ни садитесь, все в музыканты не годитесь

  • Анонимно
    7.03.2018 14:28

    Их лидер уже переименовал Милицию а Полицию, а что толку?

  • Анонимно
    7.03.2018 14:37

    Челнинский герб тоже измените, ведь челн идёт назад!

  • Анонимно
    7.03.2018 14:54

    от перестановки слагаемых сумма не меняется

  • Анонимно
    7.03.2018 15:38

    Грядут глобальные перемены.

  • Анонимно
    7.03.2018 16:49

    Пусть лучше как в фильме "Неуловимые мстители"в закат уходит т.е.вид сзади.

  • Анонимно
    7.03.2018 17:10

    Ну вы друзья как не садитесь и не рядитесь вашу репутацию ничем не отмыть.

  • Низами
    7.03.2018 17:28

    Шкуру, побитую молью, уже не залатаешь...
    Только на свалку!

  • Анонимно
    7.03.2018 18:35

    Поздно уже.

  • Анонимно
    8.03.2018 02:02

    Дурью маяться! Что ещё придумают? Вот на это только и способны- менять логотипы! А экономическую политику поменять слабо!чтоб деньги не в оффшор утекали и не по карманам, а на благо страны и народа!

  • Анонимно
    9.03.2018 09:52

    как избушка при бабе-яге ))