Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

Путин рассказал, о чем говорил с первой леди США

Президент РФ Владимир Путин раскрыл детали разговора с первой леди США Меланией Трамп во время саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге в 2017 году. Об этом сообщает ТАСС.

Мелания Трамп и Владимир ПутинФото: kremlin.ru

«Я разговаривал не только с госпожой Трамп, справа была еще супруга премьер-министра Италии, женщин интересовала наша программа по демографии. Я им рассказал о том, когда и как мы вводили меры по поддержке материнства и детства, что такое материнский капитал, на каких принципах мы организовали эту работу, о результатах. Они удивились объемам этой работы», — сказал Путин в интервью журналисту Владимиру Соловьеву в фильме «Миропорядок 2018»

Также президент РФ рассказал собеседницам о России, Сибири, Камчатке, рыбалке, фауне, тиграх и медведях, которые там водятся.

«Как водится в таких случаях, приврал немножко. Когда о рыбалке рассказываешь, разве можно не приврать», — отметил Путин.

Напомним, на саммите в Гамбурге Путин и президент США Дональд Трамп встретились впервые. Они провели закрытую встречу, которая длилась 2 часа 16 минут.

Ранее о неформальной беседе супругов Трамп с Путиным рассказывал и сам президент США. По его словам, во время ужина в честь лидеров стран «Большой двадцатки» его жена сидела рядом с Путиным на другом конце стола. Когда Трамп подошел к супруге, то поприветствовал и Путина. Разговор длился «в шутливой форме» около 15 минут, беседовали на разные темы, в том числе «обсудили вопрос об усыновлении».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2018 14:32

С народом когда он поговорит? Когда эти "избранники народа" займутся делами простых граждан, которые, скоро с голоду подохнут?

  • Анонимно
    7.03.2018 14:32

    С народом когда он поговорит? Когда эти "избранники народа" займутся делами простых граждан, которые, скоро с голоду подохнут?

    • Анонимно
      7.03.2018 15:21

      Почти каждый день по телевизору показывают и в новостях пишут как с народом разговаривает.

    • Анонимно
      7.03.2018 15:59

      Где, где они эти умирающие с голоду? Все беспризорники? Где нищие в магазинах, переходах? Где люди в рубищах? Я только новые авто с 716 регионом вижу на дорогах и магазины, где народ покупает очередную хрень типа телевизора с интернетом.

      • Анонимно
        7.03.2018 17:15

        а пробки в Казани 10 бальные.. стоишь, порой, направо посмотришь - бомж в иномарке за лимон, налево - еще один бомж, но в иномарке подороже. и голодные все... прям так сердце кровью обливается, прям хочется выйти из своей приоры и накормить их... бедный, бедный народ, такая жизнь тяжелая...

      • Анонимно
        7.03.2018 23:47

        У нас народ ведомый - покупают авто и голодают выплачивая кредит. Идиотизм. Потом болеют и дохнут

    • Анонимно
      7.03.2018 21:34

      Ельцин на танке поговорил уже в 1991. Помним.
      Потом шоковая терапия ценами, обнищание народов, безработица, задержка зарплат

  • Анонимно
    7.03.2018 14:39

    Красавчик!...

  • Анонимно
    7.03.2018 14:53

    Дети сироты не виноваты, надо отменять запрещение на усыновление

    • Анонимно
      7.03.2018 15:21

      чтобы они пополняли ряды наших ОПГ и ЗК?? Пусть лучше поживут по-человечески

  • Анонимно
    7.03.2018 15:00

    Об акциях газпрома

  • Анонимно
    7.03.2018 16:06

    классный все-таки у нас Президент.. Успехов на выборах

  • Анонимно
    7.03.2018 16:39

    Немного приврал это он скромничает,и насколько помню они на саммите прошли поприветствовав друг друга,Трамп с ним отказался общаться перекинулись парой слов на ходу.

  • Анонимно
    7.03.2018 18:08

    И??? :)

  • Анонимно
    7.03.2018 18:19

    Объясняю для тех которые видят только иномарки и другие дорогие движимые и не движимые объекты! Лица на дорогих иномарка это малый процент от общего числа населения и то не все кто за рулём являются собственниками данных авто, а даже часть тех кто и является собственником расходует большую часть своего бюджета ради внешних понтов ! Д.И.