Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Должен ли бюджет оплачивать проезд пенсионеров и других льготников по полной стоимости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

Путин рассказал, о чем говорил с первой леди США

Президент РФ Владимир Путин раскрыл детали разговора с первой леди США Меланией Трамп во время саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге в 2017 году. Об этом сообщает ТАСС.

Мелания Трамп и Владимир ПутинФото: kremlin.ru

«Я разговаривал не только с госпожой Трамп, справа была еще супруга премьер-министра Италии, женщин интересовала наша программа по демографии. Я им рассказал о том, когда и как мы вводили меры по поддержке материнства и детства, что такое материнский капитал, на каких принципах мы организовали эту работу, о результатах. Они удивились объемам этой работы», — сказал Путин в интервью журналисту Владимиру Соловьеву в фильме «Миропорядок 2018»

Также президент РФ рассказал собеседницам о России, Сибири, Камчатке, рыбалке, фауне, тиграх и медведях, которые там водятся.

«Как водится в таких случаях, приврал немножко. Когда о рыбалке рассказываешь, разве можно не приврать», — отметил Путин.

Напомним, на саммите в Гамбурге Путин и президент США Дональд Трамп встретились впервые. Они провели закрытую встречу, которая длилась 2 часа 16 минут.

Ранее о неформальной беседе супругов Трамп с Путиным рассказывал и сам президент США. По его словам, во время ужина в честь лидеров стран «Большой двадцатки» его жена сидела рядом с Путиным на другом конце стола. Когда Трамп подошел к супруге, то поприветствовал и Путина. Разговор длился «в шутливой форме» около 15 минут, беседовали на разные темы, в том числе «обсудили вопрос об усыновлении».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2018 14:32

С народом когда он поговорит? Когда эти "избранники народа" займутся делами простых граждан, которые, скоро с голоду подохнут?

  • Анонимно
    7.03.2018 14:32

    С народом когда он поговорит? Когда эти "избранники народа" займутся делами простых граждан, которые, скоро с голоду подохнут?

    • Анонимно
      7.03.2018 15:21

      Почти каждый день по телевизору показывают и в новостях пишут как с народом разговаривает.

    • Анонимно
      7.03.2018 15:59

      Где, где они эти умирающие с голоду? Все беспризорники? Где нищие в магазинах, переходах? Где люди в рубищах? Я только новые авто с 716 регионом вижу на дорогах и магазины, где народ покупает очередную хрень типа телевизора с интернетом.

      • Анонимно
        7.03.2018 17:15

        а пробки в Казани 10 бальные.. стоишь, порой, направо посмотришь - бомж в иномарке за лимон, налево - еще один бомж, но в иномарке подороже. и голодные все... прям так сердце кровью обливается, прям хочется выйти из своей приоры и накормить их... бедный, бедный народ, такая жизнь тяжелая...

      • Анонимно
        7.03.2018 23:47

        У нас народ ведомый - покупают авто и голодают выплачивая кредит. Идиотизм. Потом болеют и дохнут

    • Анонимно
      7.03.2018 21:34

      Ельцин на танке поговорил уже в 1991. Помним.
      Потом шоковая терапия ценами, обнищание народов, безработица, задержка зарплат

  • Анонимно
    7.03.2018 14:39

    Красавчик!...

  • Анонимно
    7.03.2018 14:53

    Дети сироты не виноваты, надо отменять запрещение на усыновление

    • Анонимно
      7.03.2018 15:21

      чтобы они пополняли ряды наших ОПГ и ЗК?? Пусть лучше поживут по-человечески

  • Анонимно
    7.03.2018 15:00

    Об акциях газпрома

  • Анонимно
    7.03.2018 16:06

    классный все-таки у нас Президент.. Успехов на выборах

  • Анонимно
    7.03.2018 16:39

    Немного приврал это он скромничает,и насколько помню они на саммите прошли поприветствовав друг друга,Трамп с ним отказался общаться перекинулись парой слов на ходу.

  • Анонимно
    7.03.2018 18:08

    И??? :)

  • Анонимно
    7.03.2018 18:19

    Объясняю для тех которые видят только иномарки и другие дорогие движимые и не движимые объекты! Лица на дорогих иномарка это малый процент от общего числа населения и то не все кто за рулём являются собственниками данных авто, а даже часть тех кто и является собственником расходует большую часть своего бюджета ради внешних понтов ! Д.И.