Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

ХК «Ак Барс» проиграл «Амуру» в третьем матче Кубка Гагарина

Сегодня «Ак Барс» в третьем матче ¼ финала розыгрыша Кубка Гагарина в Восточной конференции проиграл «Амуру» (1:4).

Казанцы открыли счет в начале матча: Владимир Ткачев добил шайбу в ворота с пятака после броска Станислава Галиева.

Хозяева сравняли счет во втором периоде благодаря точному броску Владислава Ушенина, а за 8 секунд до окончания периода Максим Кондратьев вывел хабаровчан вперед.

В начале третьего периода Вячеслав Литовченко удачно подставил клюшку и удвоил преимущество своей команды, а в концовке отличился Вячеслав Ушенин.

Счет в серии стал 2−1 в пользу «Ак Барса». Следующий матч серии пройдет в Хабаровске 8 марта. Начало — в 10:00 мск.

Кубок Гагарина. Восточная конференция. 1/4 финала. 3-й матч 
«Амур» (Хабаровск) — «Ак Барс» (Казань) — 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)
 
7 марта. «Платинум Арена», 7054 зрителя
0:1 Ткачев (Галиев, 04:13)
1:1 Вл. Ушенин (Вяч. Ушенин, Потехин, 25:37, бол.)
2:1 Кондратьев (Коларж, 39:52, бол.)
3:1 Литовченко (Кондратьев, 40:39, бол.)
4:1 Вяч. Ушенин (58:27) 
Вратари: Метсола — Гарипов (Шарыченков, 53:21 — 53:55) 
Счет в серии: 1–2 (0:3, 2:3, 4:1)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2018 15:56

Мне жалко наших казанских болельщиков. Они вынуждены смотреть на этот, с позволения сказать, хоккей Ак Барса. Уже выросло одно поколение, которое не видело ничего, кроме отката. Спрашивается, ради чего все это? Ведь чемпионства нет и не предвидится. В футболе то же самое убожество. Почему Казань стала олицетворением низкого качества в спорте?

  • Анонимно
    7.03.2018 15:34

    ну наконец то,может играть начнут

  • Анонимно
    7.03.2018 15:35

    верил в Дырипова, что он сможет, а теперь все поверили надеюсь. спасибо тебе эмиль

  • Анонимно
    7.03.2018 15:37

    Опять Дырипов не помог....и с дисциплиной у него не айс...тут плей-оф, а он клюшкой машет ,слабину показывает.....Эх,раскусил его тренер Амура.

  • Анонимно
    7.03.2018 15:40

    Не дело топового клубу не уметь использовать большинство

    • Анонимно
      7.03.2018 16:24

      топовому клубу - не дело, но причем тут Ак Барс, у которого топовый только бюджет.

  • Анонимно
    7.03.2018 15:42

    Смотрел, в этой игре увидел настоящее лицо Ак Барса, безвольное и хиленькое, и это выявляется именно в плей офф. Половину игру играя в большинстве, 2 раза играть 3 на 5 и не забить.. Позор. Пусть победит сильнейший - а это Амур. Следующую игру при тоже проиграют. А затем надо тренера БЗХ вместе с дырявым Гариповым в отставку и побыстрее.

  • Анонимно
    7.03.2018 15:47

    завтра повтори Гарипов, я на тебя 1тыс поставлю что 3 пропустишь

  • Евгент
    7.03.2018 15:48

    Не играли! Никто! Неужели перелет повлиял только на наших? А амуровцы что воооообще на самолет не реагируют?

  • Анонимно
    7.03.2018 15:49

    В конце 3 периода 5 на 3 один бросок, 5 на 4 тоже самое, сразу же ещё большенство, которое сами сразу же сделали 4 на 4 и пропустили. Всё это выглядело на откровенный слив.

  • Анонимно
    7.03.2018 15:52

    пора домой

  • Анонимно
    7.03.2018 15:55

    Смешно было смотреть, как Татарстанце падают,большинство слиняют,школа Морозова!
    Судье,нужно за симуляцию наказывать!

  • Анонимно
    7.03.2018 15:56

    Мне жалко наших казанских болельщиков. Они вынуждены смотреть на этот, с позволения сказать, хоккей Ак Барса. Уже выросло одно поколение, которое не видело ничего, кроме отката. Спрашивается, ради чего все это? Ведь чемпионства нет и не предвидится. В футболе то же самое убожество. Почему Казань стала олицетворением низкого качества в спорте?

    • Анонимно
      7.03.2018 17:01

      Вы уважаемые казанцы много на себя берете.
      Наиль Ульфатович, сдержи свое обещание, перевези Ак Барс в Альметьевск. Как раз арена новая построится. Побереги нервы "столичным" нытикам.
      Мы простые работники Татнефти, ребята не прихотливые, у нас здесь никакого досуга, кроме работы нет. Арену на каждый матч мы будем собирать полную.
      Будем в живую смотреть, на что тратятся наши деньги
      Вы зажрались в своей Казани, за чужой счет. Хотите хоккея, пожалуйста, за свои деньги содержите команду. Это и Рубина касается, он в Нижнекамске должен играть. У вас в Казани ничего нет, и не должно быть. Все за счет районов Республики

      • Анонимно
        7.03.2018 17:23

        забирайте на здоровье)
        Кстати, альметьевский Нефтяник - это аналог Ак Барса

        • Анонимно
          7.03.2018 17:42

          И вас заберем, будете у нас в качестве официантов пиво разносить по трибунам. Но не все удостоятся этой чести. Будем брать только красно-дипломником с КФУ, юристов и экономистов, все равно на большее не тянут

      • Анонимно
        8.03.2018 08:15

        А что вся нефть добывается в Альметьевске? Нет, в основном нет: Нурлат, Лениногорск,Азнакаево,,Джалиль. И сравните инфраструктуру, бдагоустроенность, уровень доходов в этих городах, по сравнению с Альметьевско. Огромные деньги Татнефть вкладывает в Альметьевск, по сравнению с перечисленными ниже городами вместе взятыми Так что не надо нам рассказывать о том, что не куда пойти. Вот из других городов действительно уезжает молодёжь массово, а вы там жируете за наш счёт.

  • Анонимно
    7.03.2018 15:57

    Отлично! Амур - вперёд!

  • Анонимно
    7.03.2018 16:12

    следующую игру так же проиграют

  • Анонимно
    7.03.2018 16:12

    Следующу игру выиграем и в Казани закончим серию.

  • Анонимно
    7.03.2018 16:17

    просто ужасная реализация большинства!завтра надо побеждать !

    • Анонимно
      7.03.2018 16:41

      не согласен с оценкой "Ужасная реализация". Она была бы ужасной, если Ак Барс не забивал 5 на 4, но тут не забили 5 на 3 несколько раз подряд. Это не ужасно, это позорно!

    • Анонимно
      7.03.2018 16:43

      Им ничего и не нужно было реализовывать. Судя по игре, была поставлена задача собрать трибуны на 5 матч.

  • Анонимно
    7.03.2018 16:47

    Задача была проиграть 1 игру, чтобы закончить в Казани и заработать на билетах. Успешно выполнена, завтра должны выигрывать.

  • Анонимно
    7.03.2018 17:01

    Расформировать и отдать все деньги Рубину

    • Анонимно
      7.03.2018 17:15

      Нет. Раздать деньги работникам ПАО "Татнефть", или пустить на благоустройство населенных пунктов юго-востока Республики. На свой Рубин из своего кармана скидывайтесь

  • Анонимно
    7.03.2018 17:12

    16.47 скорей всего, так. Просто бизнес.

  • Анонимно
    7.03.2018 18:25

    Вперёд Амур!

    • Анонимно
      8.03.2018 08:18

      Ха ха ха, хоть охрипните, выиграем мы. Ак Барс чемпион!!!

  • Анонимно
    7.03.2018 18:25

    Бей миллиардеров.