Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

В Казани в 10-м квартале «Салават Купере» строители сдали последний дом

Сегодня в Казани состоялось торжественное заселение 425-квартирного дома №7/11, расположенного на улице Виктора Сажинова в микрорайоне «Салават Купере». Новоселами дома стали более 400 участников программы социальной ипотеки, врачи-грантополучатели, переселенцы из аварийного жилья, ветераны ВОВ, молодая семья.

Этот дом является последним сдаваемым объектом 10-го квартала и 19-м из 22 домов в «Салават Купере» в рамках первой очереди строительства микрорайона, сообщает пресс-служба Госжилфонда при президенте РТ.

Также в «Салават Купере» возводятся 10 домов 7-го и 8-го кварталов на 2 924 квартиры в рамках второй очереди.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2018 21:50

Это ж сколько еще людей будет страдать в пробках и не резиновом Осиновском автобусе от халатности и безграмотности мэрии.

  • Анонимно
    7.03.2018 20:15

    Поздравляю новосёлов!

    • Анонимно
      7.03.2018 21:47

      Не с чем их поздравлять. Дом абсолютно не готов.

      • Анонимно
        8.03.2018 22:43

        Спасибо администрации города! как повезло Салават Купере.-это мост в Рай!!! Многим никчемным городским маргиналам из трущеб,за всю жизнь не заработали ни рубля и на тебе подарок под старость-пенсия на закусь и фанфурики и теплая бесплатная прекрасная чистовая квартира кому за 3 а кому и за 4 млн.руб Власти города Вы просто святые,нужно до смерти молиться за то что Вы вытащили из грязи в князи не одну сотню потерянных для общества нищих граждан!

  • Анонимно
    7.03.2018 20:21

    Поздравляем соципотечников с новосельем!

  • Анонимно
    7.03.2018 20:22

    Скоро и до остальных доберутся

  • Анонимно
    7.03.2018 20:39

    Отлично, год начался с заселением многих домов.

  • Анонимно
    7.03.2018 20:40

    Поздравляю Новоселов

    Может доживу и до саоего праздника.

    Дольщик ЖК МЧС.

  • Анонимно
    7.03.2018 21:50

    Это ж сколько еще людей будет страдать в пробках и не резиновом Осиновском автобусе от халатности и безграмотности мэрии.

    • Анонимно
      9.03.2018 11:09

      Появится дорога-дублер,новые маршруты транспортные.

  • Анонимно
    7.03.2018 21:59

    Ужасный чудовищный муравейник соципотечников и переселенцев. Вечные пробки и куча народа теперь.

  • Анонимно
    7.03.2018 22:30

    Еще не все дома там сдали. Остался главный - мусоросжигательный завод. Вот удача жителям привалила.

  • Анонимно
    8.03.2018 11:55

    Всё тута хороша будет воздух чиста лес рядом озеро пенсионер хорошо жить в салават