Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

Фишман поздравила Лиану Сиразетдинову с титулом «женщина года» по версии «БИЗНЕС Online»

Помощник президента РТ Наталия Фишман поздравила управляющую ТЦ «Мега» Лиану Сиразетдинову, которая завоевала титул «женщина года» по версии «БИЗНЕС Online».


«Лиана — Женщина Года, которая умеет не только дружить, но и, что особая редкость, быть солидарной», — написала Фишман в своем «Инстаграме».

Напомним, десятый год подряд в канун 8 Марта «БИЗНЕС Online» составляет список самых успешных и влиятельных леди республики. В 2016-м этот почетный титул заслужила Фишман, в 2017-м — профессор Казанского университета, доктор биологических наук, завкафедрой природообустройства и водопользования КФУ Нафиса Мингазова. В 2018 году мы отдали предпочтение Сиразетдиновой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2018 20:34

ЛИЦЕМЕРИЕ!!!!!!! Женщина года - не та, которая развивает иностранные компании типа Мега за зарплату свыше 200 000 руб/мес, а та - которая работает воспитателем, врачом, учителем, несмотря на маленькую зарплату и пресс со всех сторон. Взять хотя бы в пример, медсестру с нашего участка: зарплата 14 000 рублей/мес, а работа - принять 2 участка детей, обойти пешком 40 улиц в частном секторе - и так с одним выходным. Вот она - женщина года!

  • А это законно?

    • Анонимно
      8.03.2018 00:32

      Кто это- Лиана Сиразетдинова?. Это каким таким образом Женщиной года стала та которая наименее известна из списка?. Или я не в Казани живу и что-то пропустил?

  • Анонимно
    7.03.2018 19:35

    Вот мы в детстве были солидарны с Анжелой Дэвис, хотя и не дружили с ней.

  • Анонимно
    7.03.2018 19:40

    Фишман тоже молодец !

  • Анонимно
    7.03.2018 19:44

    Молодцы девчонки , вперёд! Пусть мужики завидуют)

  • Gulfiya Cabirovna
    7.03.2018 19:53

    Со всеми титулами согласна, кроме 2016. Госпожа рыбак, не достойна. А всех нас девчата с 8 марта.

  • Анонимно
    7.03.2018 19:54

    Большинство жителей РТ не были в Меге, , тем не менее руководитель женщина года РТ

  • Анонимно
    7.03.2018 20:11

    Когда все успевают то?

  • Анонимно
    7.03.2018 20:17

    Я, как и Чапаев языков не знаю. Я все ж интересно было б знать каков синоним слова "леди" в татарском языке. Просветите тёмного кто а курсе!

  • Анонимно
    7.03.2018 20:28

    Вот теперь я наконец понял, что имела в виду Земфира, когда ей "приснилось небо Лондона..."

  • Анонимно
    7.03.2018 20:34

    ЛИЦЕМЕРИЕ!!!!!!! Женщина года - не та, которая развивает иностранные компании типа Мега за зарплату свыше 200 000 руб/мес, а та - которая работает воспитателем, врачом, учителем, несмотря на маленькую зарплату и пресс со всех сторон. Взять хотя бы в пример, медсестру с нашего участка: зарплата 14 000 рублей/мес, а работа - принять 2 участка детей, обойти пешком 40 улиц в частном секторе - и так с одним выходным. Вот она - женщина года!

  • Анонимно
    7.03.2018 21:11

    Никаких претензий к директору меги, замечательный,талантливый человек и работник, но выбор фактически торговца человеком года, а не женщины-геолога, нефтяника, ученой, педагога, врача, юриста, работницы фабрики, спортсменки,матери-героини и тд показывает уровень нашей республики.

  • Анонимно
    7.03.2018 21:45

    Реконструкцию Меги за 2 млрд ? На эти деньги Новый корпус наверное можно строить?

  • Анонимно
    8.03.2018 07:34

    Извиняюсь, 2,5 млрд рублей оказывается. А кто то на инвестиции 3,2 млрд рублей строить будет Элитную частную клинику рядом с РКБ "Мать и Дитя "