Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

Мутко о ЧМ-2018: «Наша основная задача – чтобы болельщикам не было стыдно за нашу сборную»

Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что сборная России по футболу достойно выступит на чемпионате мира по футболу.

«Мы делаем все, чтоб лучшие футболисты выступали за национальную команду. Наша основная задача — чтобы болельщикам не было стыдно за нашу сборную. И я абсолютно уверен, что не будет! — цитирует чиновника «Спорт-Экспресс».

Комментируя решение защитников ЦСКА Василия и Алексея Березуцких прекратить выступления за сборную страны, он отметил, что надо уважать их решение.

«От себя хочется поблагодарить их за то, что они сделали для всего российского футбола. Мы с ними достигли больших результатов. Я всегда восхищался ими и еще Сергеем Игнашевичем, их профессионализмом. Молодым игрокам стоит брать с них пример», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2018 22:18

Какой же живучий этот Мутко! Что ещё должно произойти, чтобы он подал в отставку?!

  • Анонимно
    7.03.2018 22:18

    Какой же живучий этот Мутко! Что ещё должно произойти, чтобы он подал в отставку?!

  • Анонимно
    7.03.2018 22:30

    Когда он будет отвечать за унижения , издевательства над Российскими спортсменами !! Для меня он стоит рядом с Васильевой , с Сердюковым !! Очень даже удивляет отношение к ним ВВП !!!

    • Анонимно
      8.03.2018 08:03

      Вы бы отдали своих 'соратников' на откуп толпы?) не буквально, конечно. Что бы тогда подумали про вас люди?

  • Анонимно
    7.03.2018 22:45

    нам за тебя стыдно.мутко!!

  • Анонимно
    7.03.2018 22:51

    мутко, вы еще осмелитесь что-то комментировать, вашу фамилию кремль запрещал же, вообще-то да, олимпиада прошла, но от Васильевой и Сердюкова вы вообще ушли на неизвестную космическую дальность, почти представить невозможно

  • Анонимно
    7.03.2018 22:52

    он еще что-то комментирует ?

  • Анонимно
    7.03.2018 22:59

    в отличие от других должностей, от вице-премьера он же не отстранен, только что он делает ?

  • Анонимно
    7.03.2018 23:07

    Нам стыдно за непотопляемого Мутко,он всех российских спортсменов потопил,не без помощи вышестоящего покровителя.Молчал бы уже!

  • Анонимно
    7.03.2018 23:15

    Наша футбольная сборная уже приучила своих болельщиков к тому, что стыдно не будет ни при каких результатах..

  • Анонимно
    7.03.2018 23:27

    Прекрати мутить!

  • Анонимно
    8.03.2018 00:39

    Эх Мутко... И в Африке- мутко!

  • Анонимно
    8.03.2018 01:34

    Перед футбольными командами обычно ставят другие задачи )

  • Анонимно
    8.03.2018 06:13

    Основная задача - что бы не было стыдно за болельщиков. А какую вообще пользу для общества приносят болельщики, и какое они имеют отношение конкретно к спорту? Почему болельщикам дано право на практически бесплатные поездки по стране за счет государства, и в то же время масса людей не может получить возможность бесплатно посещать спорт. секции? Если подходить с подходов здравого смысла и социальной ответственности , главной задачей спорт. функционера должно быть вовлечение к спорту , и замечу бесплатному как можно больших масс населения, но никак не поддержка групп населения, имеющих к спорту лишь косвенное отношение . Мэнге Тау

  • Анонимно
    8.03.2018 07:33

    Мне не будет стыдно за наших, если они будут стараться, если будут глаза гореть, если будут землю носом рыть ради успеха, выгрызать каждый пас, каждый контакт, выкладываться на 100% в каждом матче всей командой. Вот тогда я буду их любить и уважать даже при плохом результате

  • Анонимно
    8.03.2018 07:35

    Кто это Мутко толь держит на должности?

  • Tatarmalai
    8.03.2018 08:06

    А наша основная задача, чтобы такие как мутко на километр к госслужбе не приближались

  • Анонимно
    8.03.2018 08:20

    Наша основная задача чтобы Мутко никуда не лез, а то хуже будет.

  • Анонимно
    8.03.2018 08:52

    Кривоножек пора расформировать путь шампанские лучше пьют, у них это лучше получается.

  • Анонимно
    8.03.2018 09:47

    Нам стыдно за господина Мутко...

  • Анонимно
    8.03.2018 14:10

    Мутко выйди вонннннн!