Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

Кадыров рассказал подробности крушения вертолета Ми-8 в Чечне

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал подробности крушения вертолета Ми-8 в одном из ущелий в Чечне.

«Сегодня вертолет пограничного управления, который базируется в Тусхарое Итум-калинского района, полетел, чтобы отвезти пограничников на заставу. Вертолет снизился, чтобы высадить пограничников. Когда он завис в двух метрах от земли произошел резкий порыв ветра. Вертолет заволокло, двое пограничников успели спрыгнуть. 7 человек оставались в вертолете, когда он уже с обрыва высотой в 150 метров упал в пропасть.

С этого расстояния извлекли наверх 5 трупов и двоих тяжело раненых бойцов. Один из них скончался в республиканском госпитале, а второй находится в стабильно тяжелом состоянии", — рассказал Кадыров в своем Telegram-канале.

Ранее источник в правоохранительных органах республики сообщил, что вертолет при посадке задел лопастями землю, перевернулся и упал в ущелье.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.03.2018 23:54

    соболезнование родным.

  • mad big
    8.03.2018 07:50

    Заходили на площадку на большой высоте. Ведущий попал в левое вращение. Что это такое, можно на ютюбе глянуть. Далеко не все из него вылезают. И опытные пилоты тоже.
    Все на глазах друга сына. Вторым заходил.
    Вечного полета...

  • Анонимно
    8.03.2018 08:36

    всё понятно--пьяным был пилот))

    • Анонимно
      8.03.2018 09:35

      Та же мысль пришла, - "по жизни" много приходилось
      подобное встречать. В то же время, можно и жестоко
      ошибиться, а правду знают двое, - спасшихся.

      • Анонимно
        8.03.2018 10:22

        значит наша техника ненадёжна,раз вояки выпрыгивают из неё,как водители на ходу из камазов...

  • Анонимно
    8.03.2018 10:31

    Считаю оскорбительным и подлым ,фейковый стеб о пилотах на этой инфе, такую писульку мог отстучать только подонок. Служил срочную в горах ,но в Дагестане, не раз вывозили в вертолетах, и знаю, наскоько тяжелы и непредсказуемы на высоте условия взлета и особенно посадки.Светлая память и благодарнось пилотам и погранцам за службу и выполнение долга в тамошних условиях.

    • Анонимно
      8.03.2018 10:46

      Давайте без истерик.

    • Анонимно
      8.03.2018 10:56

      Согласен, что только откосивший от службы подоно-мажорик, может сидя на диване с пивом, рассуждать о пилотах и случившемся.

    • Анонимно
      8.03.2018 13:57

      Полный респект... Слава Погранвойска!!!

  • Анонимно
    8.03.2018 10:44

    Кадыров рассказал?
    Он там был?

  • Анонимно
    8.03.2018 11:04

    Кадырову не надо там быть, он использет информацию которую ему представили.Возмущает, другое, диванные специалисты, впали в истерику , не имея представления о службе в горах и условиях взлета и посадки на выствх, с вумным видом рассуждают и высказыва фейки о случившейся трагедии.