Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

НАТО запланировало самые масштабные после окончания холодной войны учения у границ России

НАТО запланировало самые масштабные после окончания холодной войны учения у границ России с привлечением 45 тыс военных, а также десятков кораблей и самолетов. Об этом сообщил командующий Корпусом Морской пехоты США генерал Роберт Неллер на слушаниях в палате представителей США.

«В октябре будут большие учения НАТО, возможно, самые большие учения с участием амфибий, которые проводились на пике холодной войны и назывались „Соединение трезубца“», — цитирует РИА «Новости» Неллера.

Учения пройдут у берегов Норвегии, неподалеку от России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2018 23:53

Захватили бы нас уже что ли. Работягам за тяжелый труд они по любому более достойные деньги будут платить. А так свои все равно к ним все средства уводят, без разницы вообще.

  • Анонимно
    7.03.2018 23:53

    Захватили бы нас уже что ли. Работягам за тяжелый труд они по любому более достойные деньги будут платить. А так свои все равно к ним все средства уводят, без разницы вообще.

    • Анонимно
      8.03.2018 09:07

      поддерживаю,ждём!)

      • Анонимно
        8.03.2018 22:09

        Не дождётесь, ведь таких как вы, у нас слава богу немного.

    • Анонимно
      8.03.2018 09:22

      Предатель! Просто стыдно за вас, что Вы наш соотечественник. Всё о своём брюхе думаете, чтобы поесть и выпить! Не хлебом единым жив человек!

      • Азат Д
        8.03.2018 10:09


        Сами где работаете?

        • Анонимно
          8.03.2018 10:14

          Ну уж не на диване, как, ты

          • Азат Д
            8.03.2018 10:49


            Так где работаете? Рабочим?
            Ведь вы рабочего предателем назвали.



            • Анонимно
              8.03.2018 11:01

              Почему рабочий? Нет, я преподаватель в КФУ, кандидат наук, доцент. Я люблю Родину, и не смотря на унизительную з/п, я не предам Родину. Землю буду есть, погибну, но не пяди врагу!

              • Азат Д
                8.03.2018 11:29


                Почему вы свою зарплату считаете унизительно? Кто вас унижает?
                И почему унизительная, вы ведь не брюхом живёте?
                Вы в армии служили?


                • Анонимно
                  8.03.2018 14:06

                  Азат Д,посему вы всегда акцентируете на счёт армии.Сами же не служили.Год пиджаком на сборах-не армия.

              • Анонимно
                8.03.2018 14:49

                Никогда ни в чём не зарекайтесь...

              • Анонимно
                8.03.2018 15:41

                а мне защищать нечего. Нет ничего, кроме старой машины, хотя работаю на двух работах. Так что, мне все равно на кого работать: хоть на дядю Васю, хоть на дядю Джона. В последнем случае есть вероятность, что платить будут больше, и смогу жилье купить.

              • Анонимно
                8.03.2018 16:00

                А доцент-то неграмотный!!!

              • Анонимно
                8.03.2018 16:32

                А кто враг ?

              • Анонимно
                8.03.2018 17:29

                Ну и зря, все должны жить достойно в нашей стране. Получать приличную з/п, а так получается 1% населения пользуется всеми богатствами страны. Остальные же х.. без соли доедают

      • Анонимно
        8.03.2018 10:16

        не хлебом говоришь?--А ЧТО ЖРЁШЬ ЕГО ТОГДА?--ЖРИ ПОРТЯНКИ СВОИ И ВАРИ СУП ИЗ КИРЗАЧЕЙ!

        • Анонимно
          8.03.2018 10:23

          Товарищ, Вы контра! Таких в 1937 году к стенке ставили за предательство национальных интересов, а в 1941 году в штрафбат - искупать кровью! Нельзя предавать Родину за сыр с маслом!

          • Азат Д
            8.03.2018 10:49


            Так вы из тех, кто учит Родину любить?

          • Анонимно
            8.03.2018 13:08

            Огласите список тех кого в 1937 г. поставили к стенке за предательство национальных интересов? Ставили к стенке по разнарядке, даже соц. соревнование было, какое территориальное управление НКВД больше поставит. Дедушка что ли в органах служил в те года?

          • Анонимно
            8.03.2018 14:48

            А таких как ты, нужно работать заставлять, а не за скрепы тут агитировать!

        • Анонимно
          8.03.2018 10:38

          Он ест пирожоные. Зачем ему хлеб.

      • Анонимно
        8.03.2018 10:37

        Сказал товарищ запивая коньячок и закусывая икоркой.

      • Анонимно
        8.03.2018 18:16

        Поддерживаю Вас!!! Полностью с Вами согласен!!! Я поражён таким большим количеством минусующих Вас и поддерживающих предательские высказывания. Неужели мы дожили до такого, до слез обидно.

    • Анонимно
      8.03.2018 18:09

      Кац предлагает сдаться!? )))

    • Анонимно
      8.03.2018 22:07

      Вы и за других людей решили?
      Хотят они или не хотят вам не важно. Американский подход прям.
      А ведь можно ведь вам туда переехать и не нужно никого захватывать.
      Но вас так тоже не устроит, вам хочется, чтобы именно с войной все происходило.
      Поэтому мне кажется, что либо у вас либо с головой что то не в порядке, либо вы из тех провокаторов, которые из за бугра пишут, возможно за деньги.

  • Анонимно
    7.03.2018 23:53

    пора валить

    • Анонимно
      8.03.2018 16:35

      Как мантру повторяете - пора валить, пора валить. А сами, как пиявки, прилипли, не оттащишь.... валите уже. Без вас воздух чище будет.

  • Анонимно
    8.03.2018 00:18

    то ли еще будет...

  • Анонимно
    8.03.2018 00:18

    Чего перепугались-то?
    У берегов Норвегии.
    По этой трусливой логике, французы вообще от страха должны бы портки обмочить.
    Ну а в Швеции и Финляндии уж точно должны бы во все щели попрятаться.



    Неужели так никто и не поверил в новое Чудо-оружие, которое летит с неопределенной траекторией?

    После инфы о чудо-оружии в интернете уже совсем не должно было бы остаться сообщений на военную тематику - ведь глупо уж теперь-то бояться никчемных морских пехотинцев. Ну как нам бояться всяких пехотинцев, если Чудо-оружие - это не блеф, а реальность?

    А я думал, что только я не поверил.
    А оказывается и никто не поверил, судя по наличию вбросов о том, что кругом враги.

    • Анонимно
      8.03.2018 09:46

      И то верно - как страна с Чудо-оружием может бояться пехотинцев у берегов Норвегии?
      Только если Чудо-оружием - блеф.
      Или нечто типа Царь-пушки)))))

      • Анонимно
        8.03.2018 10:56

        Чудо-оружие возмездия - это правда!
        Оно существует!
        Я сам участвовал в разработках и испытаниях.
        Только санитарам не говорите, пожалуйста

    • Анонимно
      8.03.2018 10:05

      А кто испугался то? Тут местные завсегдатаи только бежать и сдавать собрались ))) Как это их хозяева не вывели и учения проводят...
      Наши военные только посмеиваются "масштабам", когда они с сотнями тысяч каждый квартал проводят.

      • Анонимно
        8.03.2018 11:05

        Не у всех есть хозяева. Многие прекрасно и без хозяев обходятся.
        Не стоит прецировать свои представления о мире на всех остальных людей.

  • Анонимно
    8.03.2018 00:24

    Ух ты!? Все испугались?

  • Анонимно
    8.03.2018 05:52

    ВОТ К ЧЕМУ ПРИВЕЛО ПОСЛАНИЕ ПУТИНА ВВ-не надо было хвалится-лучше обрати внимание как живут простые люди и преуспевающие жулики-которых никто не контролирует и уже \НАРАБОТАЛИ\миллиарды...и продолжают в таком же духе.....а мы бесправные пенсионеры только и слышим от ПАЦАНА ПРЕМЬЕРА-ТЕРПИТЕ-мы все ТЕРПИМ......

  • Анонимно
    8.03.2018 07:01

    Надо быть готовыми.

  • Анонимно
    8.03.2018 08:19

    где Норвегия, и где Россия?, границы?

  • Ananass
    8.03.2018 09:18

    Опять кругом враги.

  • Анонимно
    8.03.2018 09:23

    Просе уехать на пмж в США , у них врагов нет

  • Анонимно
    8.03.2018 10:00

    Это что за военные учения, к которым надо пол года готовиться? Видимо новые сортиры с обогревом, Макдональдсы не успевают построить )))
    Это когда наши по боевой тревоге поднимают на ноги весь военный округ и за пару дней перебрасывают на дальний восток контингент в три раза больше со всей боевой техникой. Проводят учения, потом обратно!

    • Анонимно
      8.03.2018 10:19

      припискам ты случай не у ткачёва в минсельхозе научился?))

  • Анонимно
    8.03.2018 10:40

    простому народу по фиг.кроме нищеты и ничего не теряет.а чинуши

    • Анонимно
      9.03.2018 10:26

      нищета говорите ? в субботу вечером часов в 8 попробуйте обзвонить кафешки и рестораны и найти там свободное место . и это далеко не 1% гуляет и явно не от нищеты

  • Анонимно
    8.03.2018 13:06

    Замполитовские новости,как летом проводит учения с Белоруссией в составе 100 тысяч человек,так ничего,а тут НАТО по сусекам наскребло кое как 45 тысяч (из них реально боевых 15 тысяч),так кошмар!!!

  • Анонимно
    8.03.2018 13:18

    Дождались капитализма! Пользуйтесь!

    • Анонимно
      8.03.2018 13:53

      Да, я хочу жить при нормальном капитализме, где уровень жизни населения и технологии на уровне, как в нормальных развитых странах НАТО.

  • Анонимно
    8.03.2018 14:12

    почему страны НАТО в большинстве своем живут богато и достойно? А кто не в НАТО те бедные страны. И почему мы в России с нефтью газом живем на уровне Уругвая и Зимбабве?

  • Анонимно
    9.03.2018 23:04

    Солдат войск НАТО давно обучают рус.языку.Учения проходят с имитацией контактов с " местным русским населением". В качестве " населения" волонтёрами и за оплату работают дальние и ближние славяне.