Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.03.2018

НАТО запланировало самые масштабные после окончания холодной войны учения у границ России

НАТО запланировало самые масштабные после окончания холодной войны учения у границ России с привлечением 45 тыс военных, а также десятков кораблей и самолетов. Об этом сообщил командующий Корпусом Морской пехоты США генерал Роберт Неллер на слушаниях в палате представителей США.

«В октябре будут большие учения НАТО, возможно, самые большие учения с участием амфибий, которые проводились на пике холодной войны и назывались „Соединение трезубца“», — цитирует РИА «Новости» Неллера.

Учения пройдут у берегов Норвегии, неподалеку от России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.03.2018 23:53

Захватили бы нас уже что ли. Работягам за тяжелый труд они по любому более достойные деньги будут платить. А так свои все равно к ним все средства уводят, без разницы вообще.

  • Анонимно
    7.03.2018 23:53

    Захватили бы нас уже что ли. Работягам за тяжелый труд они по любому более достойные деньги будут платить. А так свои все равно к ним все средства уводят, без разницы вообще.

    • Анонимно
      8.03.2018 09:07

      поддерживаю,ждём!)

      • Анонимно
        8.03.2018 22:09

        Не дождётесь, ведь таких как вы, у нас слава богу немного.

    • Анонимно
      8.03.2018 09:22

      Предатель! Просто стыдно за вас, что Вы наш соотечественник. Всё о своём брюхе думаете, чтобы поесть и выпить! Не хлебом единым жив человек!

      • Азат Д
        8.03.2018 10:09


        Сами где работаете?

        • Анонимно
          8.03.2018 10:14

          Ну уж не на диване, как, ты

          • Азат Д
            8.03.2018 10:49


            Так где работаете? Рабочим?
            Ведь вы рабочего предателем назвали.



            • Анонимно
              8.03.2018 11:01

              Почему рабочий? Нет, я преподаватель в КФУ, кандидат наук, доцент. Я люблю Родину, и не смотря на унизительную з/п, я не предам Родину. Землю буду есть, погибну, но не пяди врагу!

              • Азат Д
                8.03.2018 11:29


                Почему вы свою зарплату считаете унизительно? Кто вас унижает?
                И почему унизительная, вы ведь не брюхом живёте?
                Вы в армии служили?


                • Анонимно
                  8.03.2018 14:06

                  Азат Д,посему вы всегда акцентируете на счёт армии.Сами же не служили.Год пиджаком на сборах-не армия.

              • Анонимно
                8.03.2018 14:49

                Никогда ни в чём не зарекайтесь...

              • Анонимно
                8.03.2018 15:41

                а мне защищать нечего. Нет ничего, кроме старой машины, хотя работаю на двух работах. Так что, мне все равно на кого работать: хоть на дядю Васю, хоть на дядю Джона. В последнем случае есть вероятность, что платить будут больше, и смогу жилье купить.

              • Анонимно
                8.03.2018 16:00

                А доцент-то неграмотный!!!

              • Анонимно
                8.03.2018 16:32

                А кто враг ?

              • Анонимно
                8.03.2018 17:29

                Ну и зря, все должны жить достойно в нашей стране. Получать приличную з/п, а так получается 1% населения пользуется всеми богатствами страны. Остальные же х.. без соли доедают

      • Анонимно
        8.03.2018 10:16

        не хлебом говоришь?--А ЧТО ЖРЁШЬ ЕГО ТОГДА?--ЖРИ ПОРТЯНКИ СВОИ И ВАРИ СУП ИЗ КИРЗАЧЕЙ!

        • Анонимно
          8.03.2018 10:23

          Товарищ, Вы контра! Таких в 1937 году к стенке ставили за предательство национальных интересов, а в 1941 году в штрафбат - искупать кровью! Нельзя предавать Родину за сыр с маслом!

          • Азат Д
            8.03.2018 10:49


            Так вы из тех, кто учит Родину любить?

          • Анонимно
            8.03.2018 13:08

            Огласите список тех кого в 1937 г. поставили к стенке за предательство национальных интересов? Ставили к стенке по разнарядке, даже соц. соревнование было, какое территориальное управление НКВД больше поставит. Дедушка что ли в органах служил в те года?

          • Анонимно
            8.03.2018 14:48

            А таких как ты, нужно работать заставлять, а не за скрепы тут агитировать!

        • Анонимно
          8.03.2018 10:38

          Он ест пирожоные. Зачем ему хлеб.

      • Анонимно
        8.03.2018 10:37

        Сказал товарищ запивая коньячок и закусывая икоркой.

      • Анонимно
        8.03.2018 18:16

        Поддерживаю Вас!!! Полностью с Вами согласен!!! Я поражён таким большим количеством минусующих Вас и поддерживающих предательские высказывания. Неужели мы дожили до такого, до слез обидно.

    • Анонимно
      8.03.2018 18:09

      Кац предлагает сдаться!? )))

    • Анонимно
      8.03.2018 22:07

      Вы и за других людей решили?
      Хотят они или не хотят вам не важно. Американский подход прям.
      А ведь можно ведь вам туда переехать и не нужно никого захватывать.
      Но вас так тоже не устроит, вам хочется, чтобы именно с войной все происходило.
      Поэтому мне кажется, что либо у вас либо с головой что то не в порядке, либо вы из тех провокаторов, которые из за бугра пишут, возможно за деньги.

  • Анонимно
    7.03.2018 23:53

    пора валить

    • Анонимно
      8.03.2018 16:35

      Как мантру повторяете - пора валить, пора валить. А сами, как пиявки, прилипли, не оттащишь.... валите уже. Без вас воздух чище будет.

  • Анонимно
    8.03.2018 00:18

    то ли еще будет...

  • Анонимно
    8.03.2018 00:18

    Чего перепугались-то?
    У берегов Норвегии.
    По этой трусливой логике, французы вообще от страха должны бы портки обмочить.
    Ну а в Швеции и Финляндии уж точно должны бы во все щели попрятаться.



    Неужели так никто и не поверил в новое Чудо-оружие, которое летит с неопределенной траекторией?

    После инфы о чудо-оружии в интернете уже совсем не должно было бы остаться сообщений на военную тематику - ведь глупо уж теперь-то бояться никчемных морских пехотинцев. Ну как нам бояться всяких пехотинцев, если Чудо-оружие - это не блеф, а реальность?

    А я думал, что только я не поверил.
    А оказывается и никто не поверил, судя по наличию вбросов о том, что кругом враги.

    • Анонимно
      8.03.2018 09:46

      И то верно - как страна с Чудо-оружием может бояться пехотинцев у берегов Норвегии?
      Только если Чудо-оружием - блеф.
      Или нечто типа Царь-пушки)))))

      • Анонимно
        8.03.2018 10:56

        Чудо-оружие возмездия - это правда!
        Оно существует!
        Я сам участвовал в разработках и испытаниях.
        Только санитарам не говорите, пожалуйста

    • Анонимно
      8.03.2018 10:05

      А кто испугался то? Тут местные завсегдатаи только бежать и сдавать собрались ))) Как это их хозяева не вывели и учения проводят...
      Наши военные только посмеиваются "масштабам", когда они с сотнями тысяч каждый квартал проводят.

      • Анонимно
        8.03.2018 11:05

        Не у всех есть хозяева. Многие прекрасно и без хозяев обходятся.
        Не стоит прецировать свои представления о мире на всех остальных людей.

  • Анонимно
    8.03.2018 00:24

    Ух ты!? Все испугались?

  • Анонимно
    8.03.2018 05:52

    ВОТ К ЧЕМУ ПРИВЕЛО ПОСЛАНИЕ ПУТИНА ВВ-не надо было хвалится-лучше обрати внимание как живут простые люди и преуспевающие жулики-которых никто не контролирует и уже \НАРАБОТАЛИ\миллиарды...и продолжают в таком же духе.....а мы бесправные пенсионеры только и слышим от ПАЦАНА ПРЕМЬЕРА-ТЕРПИТЕ-мы все ТЕРПИМ......

  • Анонимно
    8.03.2018 07:01

    Надо быть готовыми.

  • Анонимно
    8.03.2018 08:19

    где Норвегия, и где Россия?, границы?

  • Ananass
    8.03.2018 09:18

    Опять кругом враги.

  • Анонимно
    8.03.2018 09:23

    Просе уехать на пмж в США , у них врагов нет

  • Анонимно
    8.03.2018 10:00

    Это что за военные учения, к которым надо пол года готовиться? Видимо новые сортиры с обогревом, Макдональдсы не успевают построить )))
    Это когда наши по боевой тревоге поднимают на ноги весь военный округ и за пару дней перебрасывают на дальний восток контингент в три раза больше со всей боевой техникой. Проводят учения, потом обратно!

    • Анонимно
      8.03.2018 10:19

      припискам ты случай не у ткачёва в минсельхозе научился?))

  • Анонимно
    8.03.2018 10:40

    простому народу по фиг.кроме нищеты и ничего не теряет.а чинуши

    • Анонимно
      9.03.2018 10:26

      нищета говорите ? в субботу вечером часов в 8 попробуйте обзвонить кафешки и рестораны и найти там свободное место . и это далеко не 1% гуляет и явно не от нищеты

  • Анонимно
    8.03.2018 13:06

    Замполитовские новости,как летом проводит учения с Белоруссией в составе 100 тысяч человек,так ничего,а тут НАТО по сусекам наскребло кое как 45 тысяч (из них реально боевых 15 тысяч),так кошмар!!!

  • Анонимно
    8.03.2018 13:18

    Дождались капитализма! Пользуйтесь!

    • Анонимно
      8.03.2018 13:53

      Да, я хочу жить при нормальном капитализме, где уровень жизни населения и технологии на уровне, как в нормальных развитых странах НАТО.

  • Анонимно
    8.03.2018 14:12

    почему страны НАТО в большинстве своем живут богато и достойно? А кто не в НАТО те бедные страны. И почему мы в России с нефтью газом живем на уровне Уругвая и Зимбабве?

  • Анонимно
    9.03.2018 23:04

    Солдат войск НАТО давно обучают рус.языку.Учения проходят с имитацией контактов с " местным русским населением". В качестве " населения" волонтёрами и за оплату работают дальние и ближние славяне.