Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.03.2018

Тренер «Нефтехимика» после игры с «Трактором»: «Вы оскорбили Татарстан, назвав гопниками одну из ведущих команд!»

Руководители хоккейных клубов «Трактор» и «Нефтехимик» высказали претензии друг другу после вчерашнего матча в Нижнекамске, где был установлен рекорд по количеству штрафного времени. Газета «БИЗНЕС Online» опубликовала подробный репортаж со скандальной игры.

После матча на официальном сайте «Трактора» появилось обращение директора клуба Ивана Сеничева к главному тренеру «Нефтехимика» Андрею Назарову. «То, что произошло на „Нефтехим Арене“, не поддается цензуре и иначе как гопничеством и беспределом, скорее всего, назвать нельзя. Грязная и грубая игра со стороны хозяев площадки, увы, не имеющая ничего общего с хоккеем. Травмы получили несколько наших ведущих игроков. Андрей Викторович! Даже проигрывать надо уметь достойно, по-мужски, и ты это прекрасно знаешь… То, что произошло сегодня, обязательно привлечет самое пристальное внимание дисциплинарного комитета КХЛ. Последуют определенные выводы со стороны руководителей лиги!» — говорится в обращении.

Назаров ответил своему коллеге. Его слова приводит «Чемпионат»: «Уважаемый Иван Викторович Сеничев! Если вы не хоккеист, то лучше молчите в тряпочку и занимайтесь тем, в чем разбираетесь. Хоккей — это не областная дума. Это жесткая мужская игра. Идет плей-офф КХЛ. Вы оскорбили Татарстан, назвав гопниками одну из ведущих команд крупнейшего региона России. Иван Викторович, удачи вам! Следите за тем, что говорите».



Кубок Гагарина. Восточная конференция. ¼ финала. 3-й матч

«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Трактор» (Челябинск) — 2:3 (0:3, 1:0, 1:0) 
7 марта. ЛД «Нефтехим Арена». 4610 зрителей 

0:1 Гюнге (Бэйлен, 07:03) 
0:2 Кравцов (Кручинин, 15:31, бол.) 
0:3 Кравцов (Кручинин, 16:30, бол.) 
1:3 Огурцов (27:20, мен.) 
2:3 Сергеев (Нестрашил, Ганзл, 43:23, бол.) 
Вратари: Ежов (Макаров, 16:30) — Францоуз 
Счет в серии: 0–3 (3:4 ОТ, 1:4, 2:3)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2018 09:57

Назаров и ответил в письме как гопник ! Ноль интелекта и воспитанности !

  • Анонимно
    8.03.2018 09:45

    Не ожидал что нефть так слабо будет играть в плейофф. .

    • NIYAZ
      8.03.2018 11:26

      Подпишите обратно Сектана! !

      Без него НХ обычный середняк!

    • Анонимно
      8.03.2018 12:25

      Причём оскорбили Татарстан - зачем он разжигает огонь! Эх...набрали тренеров с улицы...

    • Анонимно
      8.03.2018 13:16

      Тут тренер татарстанский погорячился. Все же знают, и татары сами книги пишут - про бандитскую Казань. Где гопники бегают и граждан арматурой бьют...За кусок асфальта с известковым щебнем...

  • Анонимно
    8.03.2018 09:48

    Назаров крышу нашел, Татарстаном прикрывается))))

    • Анонимно
      8.03.2018 10:22

      Что уж он не на всех татар мира сослался? У нас любят отождествлять себя с центром вселенной (татарской).

    • Анонимно
      8.03.2018 11:00

      ПРАВИЛЬНО. НАЗАРОВ МОЛОДЕЦ. ХОККЕЙ МУЖСКАЯ ИГРА И НЕ НАДО ПУТАТЬ БАЛЕТОМ.

    • Анонимно
      8.03.2018 11:54

      Этому челябинскому функционеру повезло, что Назаров тренирует команду не из Грозного))

    • Анонимно
      8.03.2018 14:00

      От отстоял честь Татарстана.

  • Анонимно
    8.03.2018 09:49

    За базаром следи! - метко ответил тренер нижнекамской команды ))))

  • Анонимно
    8.03.2018 09:57

    Назаров и ответил в письме как гопник ! Ноль интелекта и воспитанности !

    • Анонимно
      8.03.2018 10:37

      А вот тут Назар прав! Игра игрой, но за разговором следить надо!

      • Анонимно
        8.03.2018 20:20

        Пусть Наз за собой последит: как с судьями разговаривал

    • Анонимно
      8.03.2018 11:01

      Назаров прав. За базаром надо следить и тренерам.

    • Анонимно
      8.03.2018 14:03

      Ничего он плохого не сказал, он ответил за весь Татарстан достойно, ущерб интеллекту и воспитанности татарстанцев не нанесен.
      А вы что за крот в чужем огороде?

  • Анонимно
    8.03.2018 10:02

    Бедные татары, обиделись. Просто играть не пробовали? А?

  • Анонимно
    8.03.2018 10:12

    Словесная баталия

  • Анонимно
    8.03.2018 10:20

    Судья сплавил игру.Оскорбили вдобавок и Нефтехимик,и жителей Нижнекамска.

    • Анонимно
      8.03.2018 10:49

      Ничего подобного! Даже игра в Челябинске показала что НХ удаляется за ни за что. Играть не умеют а помохать кулаками и удаляться мастера

  • Анонимно
    8.03.2018 10:21

    плей офф.это война!!!

  • Анонимно
    8.03.2018 10:27

    Действительно гопничество. Тренер Нефтехимика - позор для Татарстана! Желаю Нефтехимику побыстрее вылететь из турнира, а тренеру скорейшей отставки! Давай, до свидания!

    • Анонимно
      8.03.2018 10:39

      Да Назаров впервые за последнее время нефтехимик вывел на уровень! А вот тебе, трактористу поучиться вежливости надо!

      • Анонимно
        8.03.2018 11:23

        Уровень и команды и тренера - где-то в районе плинтуса. Себя из колхоза вывезти можно, а колхоз из себя никогда!

    • Анонимно
      8.03.2018 17:14

      Это ты позор для Татарстана.

  • Анонимно
    8.03.2018 10:28

    Что было то там???

  • Анонимно
    8.03.2018 10:39

    А что, ведущая команда не может быть гопниками?

  • Анонимно
    8.03.2018 10:55

    Не о татарах речь, а про Татарстан. Кстати, главный тренер челябинцев – татарин!!!

    Раис Зарипов.

  • Анонимно
    8.03.2018 10:59

    Гопничество налицо. Вратарь забрадтшайбу и через несколько секунд, все это видя НХ творит такую грязь. Не РТ он гопниками назвал, а конкретных редисок.

  • Анонимно
    8.03.2018 11:02

    Назаров мы с тобой. Молодец. МУЖЧИНА.

  • Анонимно
    8.03.2018 11:17

    Как есть так и назвали, как ещё можно назвать это хамло.

  • Анонимно
    8.03.2018 11:26

    Назаров молодец !

  • Анонимно
    8.03.2018 11:33

    Гопник и гопничество одно и то же, или нет?

  • Рашид
    8.03.2018 11:37

    Нам такой хоккей не нужен. Татары не дерутся. Пусть Москвой прикрывается.

  • Анонимно
    8.03.2018 11:38

    Мужчина и боец Назаров. Молодец. Так держать.

  • Анонимно
    8.03.2018 11:51

    Кого бы не тренировал Назаров- Витязь, Барыс, теперь Нефтехимик, игра в хоккей команды превращается в колхозный кулачный бой. Позорище, гнать в шею этого тавгая!!!

  • Анонимно
    8.03.2018 12:04

    И билла вместе с ним

    • Анонимно
      8.03.2018 13:55

      Да все нормально,плей-офф,это и есть плей-офф.Команда Нефте химик ,молодая команда,набирается опыта,многие играют в первый раз.Тот же же Трактор лет десять назад,безобразничал ещё как,когда Баев словил от Степанова людей.Назарову п Нефтехимику удачи,все путём.

  • Анонимно
    8.03.2018 12:17

    Всех устраивает и развлекает хоккейный мордобой и беспредел, хоккей давно подменили игрой без спортивных принципов по правилам гладиаторских боёв. Столько беспредела нет ни в одном другом олимпийском виде спорта. Есть только один плюс и большой — молодые люди действуют искренне и очевидно в отличие от функционеров от хоккея.

  • Анонимно
    8.03.2018 12:19

    Все правильно. Вирус гопничества разошелся по СССР и РФ именно из Татарстана.

    • Анонимно
      8.03.2018 13:10

      Плохо знаете матчасть: воровская малина расцвела при сталинском бардаке во всём союзе. Если говорить о молодежных группировках времён позднего застоя, то Казань здесь не единственная, таких заштатных советских захолустий было полно, с такими же проблемами

      • Анонимно
        8.03.2018 13:42

        Воровская малина расцвела ещё до революции. После гражданской войны и во время НЭПа получила последующее развитие. Тот же Лёнька Пантелеев.
        Советую почитать "Лёнька Охнарь", "Республика Шкид".
        Что за манера, во всём обвинять и поносить Сталина? Бардак...Как же! "Цветы 90-х". Как любят оне во всех бедах видеть сталинский след..

        • Анонимно
          8.03.2018 17:20

          В сталинских лагерях культивировалась и закалялась воровская культура, именно при нём блатные получили статус "социально близких", всё что было до 30-х просто молодая поросль, расцвет же произошёл позже. Да, сталинисты просто не могут поверить, что при их вожде была разруха, нищета, голод и разгул бандитизма. Окунуть бы Вас в то время, сами же скажите, что уж лучше 90-е

  • Анонимно
    8.03.2018 12:27

    Вы хоть игру то смотрели? Тракторист бьёт нашего вратаря и уезжает. Судьи ноль внимания. Когда Тракториста догнали и дали за это в торец, ту же нашего удаляют и вдруг прозревают - ведь была атака на вратаря и трактористу тоже штраф. Судьи изначально сломали игру, посеяв нервозность, не замечая нарушения трактористов. За это и поплатились - драки возникали везде. Последнее вбрасывание за 2 секунды до конца, только шайба коснулась льда, игроки сбросили перчатки и стали выяснять отношения. Судьи довели.

    • Анонимно
      8.03.2018 12:46

      Минусуют те, кому правда не нравится? С 17 ряда 5 года сектора так всё и смотрелось.

    • Анонимно
      8.03.2018 14:48

      Прав автор 1227 ! И потом , в хоккей играют настоящие мужчины. Так что , то что игроки немного помахались -это не трагедия , а обычный момент в плей-офф .Да и игроки забыли инцидент !

  • Анонимно
    8.03.2018 12:37

    Выведен новый подвид Человека разумного (Homo sapiens) - "Человек оскорбляющийся по любому поводу".

  • Анонимно
    8.03.2018 12:48

    Нефтехимик верем в тебя, Назаров молодец

  • Анонимно
    8.03.2018 13:31

    Ну это же Назаров. Кому то ещё надо объяснять, кто такой Назаров? Удивительное сочетание гопника и интеллигентного внешнего вида

  • Анонимно
    8.03.2018 13:38

    считаю, что потасовка как, объятия соперников, весной без этого никак нельзя!

  • Анонимно
    8.03.2018 13:53

    но Татарстан как был так и остался готическим регионом, это же вся страна знает

  • Анонимно
    8.03.2018 14:09

    Гопникам - не место в спорте!

  • Анонимно
    8.03.2018 15:14

    За нас не надо отвечать,отвечай за себя и свою команду

  • Анонимно
    8.03.2018 16:10

    Назар красава, Братуха!!!)))

  • Анонимно
    8.03.2018 16:22

    Хоккей это не бои без правил ,его любят прежде всего за игру!Кто хочет смотреть драку идите на бокс,те же мма,.Назаров это бездарность.Найдите себе нормального тренера

  • Анонимно
    8.03.2018 16:23

    Где советский хоккей?

  • Анонимно
    8.03.2018 16:35

    Весь Татарстан и есть гопники. Так повелось аж с 70-х.

  • Анонимно
    8.03.2018 16:52

    А зарплата у рабочих НКНХ ?онкологических больных? Ну поиграйтесь поиграйтесь в хоккей