Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.03.2018

Ксения Собчак вышла к Госдуме с плакатом «Депутаты, мы вас не хотим!»

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак и ряд гражданских активистов вышли на одиночные пикеты к зданию Госдумы.

Телеканал «Дождь» сообщает, что Собчак появилась у здания парламента в 11:30 с плакатом «Депутаты, мы вас не хотим!».

Послание было адресовано депутату Леониду Слуцкому, которого ранее несколько журналисток обвинили в сексуальных домогательствах. Председатель Госдумы Вячеслав Володин, поздравляя женщин с 8 Марта, предложил журналисткам парламентского пула сменить вид деятельности, если им «опасно работать в Думе».

Комиссия Госдумы по этике рассмотрит обвинения в адрес депутата после 19 марта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2018 12:38

женщина Собчак протестует адекватно против таких "депутатов думы" как Слуцкий - она правильно поддержала трех смелых журналистов - и Слуцкого русские женщины удалят из публичной сферы... это позор Думе!

  • Анонимно
    8.03.2018 12:23

    Мы, ее величество Собчак, не хотим... Тетенька забыла, кто она, из какой грязи вылезла, от Дом2 отмыться невозможно, это на всю жизнь.

    • Анонимно
      8.03.2018 12:38

      женщина Собчак протестует адекватно против таких "депутатов думы" как Слуцкий - она правильно поддержала трех смелых журналистов - и Слуцкого русские женщины удалят из публичной сферы... это позор Думе!

      • Анонимно
        8.03.2018 12:53

        Глупо заявлять через несколько лет, можно любого оклеветать. А где ты раньше была? Это расчетливый оговор, надо за это судить

        • Анонимно
          8.03.2018 13:03

          глупо не понимать этику в стенах кабинета думы и приставать с сексом к посторонним сотрудникам... берега путать не надо - там Государству служить нужно всем чем располагаешь как депутат...

        • Анонимно
          8.03.2018 13:58

          Там не пустые заявления. Одна из 5 заявивших о сексуальных домогательствах жертв , корреспондентка ВВС, записала приставания извращенца Слуцкого на диктофон. Расшифровка гуляет в интернете, очень впечатляет при ознакомлении( всем советую ознакомиться
          , тогда сомнения про " оклеветанного" депутата растают. И если бы это происходило на Западе , заявления 5 журналисток о харассменте с аудизаписью как неопровержимой уликой, этот Слуцкий там не только бы вылетел в первый же день с должности , но и получил бы " уголовное дело " в суде. Но это же бездуховный Запад. А у нас Россия, где оправдывают подонков - извращенцев во власти и осуждают их жертв, посмевших рассказать о преступлении должностного лица в рабочее время на рабочем месте .

          • Анонимно
            8.03.2018 15:55

            Почитал. Ничего впечатляющего. Вполне может сойти за шутку.

            • Анонимно
              8.03.2018 17:20

              Сам так часто практикуешь? Поведением Слуцкого НЕНОРМАЛЬНО!!!

              • Анонимно
                8.03.2018 18:59

                То что Мужчина хочет Женщину по Вашему мнению "НЕНОРМАЛЬНО"???

                Что тогда для Вас "норма" - однополые браки?

                • Анонимно
                  8.03.2018 21:19

                  Не путайте - хочет или лапает. Или вам кажется, что это одно и то же????

                • Анонимно
                  9.03.2018 00:52

                  Если вашу жену или дочь будут "лапать" и не только "лапать" на работе, вы тоже скажете, что это все нормально?

        • Анонимно
          8.03.2018 14:15

          Какой договор есть факты в виде аудиозаписей.Защитник нашёлся.

    • Анонимно
      8.03.2018 14:14

      А мы хотим Ксению Анатольевну,настоящий мужчина в юбке.Ксения Анатольевна вы единственно смелый человек из этих кандитатов.

    • Анонимно
      8.03.2018 14:15

      Опять за всех говорите? Научитесь говорить только от своего имени.

  • Провалила Ксения свои выборы. Полностью.
    Так интересно стартовала и так сдулась.

    • Анонимно
      8.03.2018 12:33

      Ничего Ксения не провалила

      • Анонимно
        8.03.2018 12:58

        Посмотрел вчера ее новый ролик: как она посещала детскую больницу и возмущалась как так можно не любить детей... и сразу же посмотреть ролик как она высказывалась про детей ранее, какими матами и как она к детям относится... Это что-то с чем-то. Насквозь фальшивое всё.. А с Крымом как? Климкин даже изумился.. Почему ее до сих пор с выборов не сняли?

    • Анонимно
      8.03.2018 14:17

      Гатауллин,ничего Собчак не провалила,это начало её политической деятельности,и на выборах она займёт 3 место.

      • Конечно,свою роль - привлечь на участки хоть еще полпроцента - она не провалила. И за это она будет продолжать "политическую деятельность", верю.

        Она провалила неплохой задел стать кандидатом против всех, о чем вначале заявлялось.
        Стала кандидатом как все.

  • Анонимно
    8.03.2018 12:25

    На фоне антинародных законов принятых ГД также думающих в России не мало.

  • Анонимно
    8.03.2018 12:32

    Молодец

  • Анонимно
    8.03.2018 12:33

    в этом отмочила Ксюха. Респект

    • Анонимно
      8.03.2018 14:27

      Ксения вышла на защиту... а Плетнева глупый депутат: голые пупки - не повод для оскорбления аттестованных журналистов, ее работа, как депутата, - следить за законными правами и не позволять Слуцкому хватать людей за части тела... в страну на выборы едут коллеги-депутаты из Европы и Слуцкий их размещает, встречает, беседует - Володин мог бы его поменять ... такого "депутата" от Жириновского немедленно надо отстранить за нечистоплотность

  • Те самые усы
    8.03.2018 12:34

    Что бы не говорили, Ксения это единственный мужик среди всех остальных участников цирка под названием "выборы".

  • Анонимно
    8.03.2018 12:40

    Она сдулась как только заявилась.....

  • Анонимно
    8.03.2018 12:46

    Молодец, Ксюша! За Вас буду голосовать!

    • Анонимно
      8.03.2018 13:10

      Вы в своём уме?
      Хотите дом2 в масштабах страны?

      • Анонимно
        8.03.2018 13:56

        Не почитатель Дом2,но это монастырь по сравнению с настоящим борделем в стране.

      • Анонимно
        8.03.2018 14:15

        Разве сейчас лучше? Есть ли там хоть один достойный кандидат?

      • Анонимно
        8.03.2018 14:17

        За то не скучно будет )))

      • OlegBelg
        8.03.2018 17:16

        Дом-2 это демонстрация взаимоотношений свободных от денег, от сословных, этнических, религиозных, ханжеских предрассудков. В реальной жизни, к сожалению, взрослые дети иногда слышат комментарии по поводу своих друзей и подружек:
        1) он (она)не нашей веры,
        2)выходи замуж (женись) только за нашего(у) мужчину(девушку)
        3)он (она)же нищий (ая)

    • Анонимно
      8.03.2018 14:19

      Ксения Анатольевна,много людей за вас!Удачи Вам!

  • Анонимно
    8.03.2018 12:46

    Конкуренция с Жириновским, кто в следующую Думу пройдет.

  • Анонимно
    8.03.2018 12:54

    Она мстит Жириновского что он ее назвал верным именем и Слуцкий депутат от ЛДПР жертва Собчак! Нормальный мужик он и так таких нам не хватает кто бы к нам приставал!

    • Те самые усы
      8.03.2018 13:02

      Депутат от ЛДПР Леонид Слуцкий лапает журналисток, и ему, похоже, ничего за это не будет. Госдума встала на защиту домогателя горой. Но как же так?

  • Анонимно
    8.03.2018 13:05

    Собчак, приезжай к нам дояркой на ферму

  • Анонимно
    8.03.2018 13:29

    что толку? если Дума всего лишь карманный орган, то бишь пыль в глаза западной демократии!

  • Вероятнее всего, был политический заказ Кремля на то, чтобы как-то оприходовать ту часть электората, которая голосует против всех. И пришла Собчак и выполнила этот заказ. Скоро мы ее увидим в той же Госдуме и в команде Главного кандидата.

    • Анонимно
      8.03.2018 13:59

      Дума двух Собчак может и не выдержать.
      Хватит и одной мамы.

    • Анонимно
      8.03.2018 14:15

      вероятнее всего психологически депутат "сдвинулся" от властных возможностей по доказал поступками отношение и атмосферу в этой Думе к половине жителей-избирателей России - к женщинам. Командир депутатов Володин и коллеги депутаты не осудили психологический выверт Председателя комитета и тем самым тоже назначили свое отношение в гендерным ситуациям в жизни гражданок страны, оправдывая сексуальные отклонения как присущие этому составу Думы.

    • Анонимно
      8.03.2018 19:27

      Ксения никогда не будет в команде Главного. Если ваши предсказания не сбудутся - публично признайтесь, что вы плохой психолог.

  • Анонимно
    8.03.2018 14:35

    Количество депутатов в ГД и везде по стране надо сокращать вдвое, я так думаю

  • мотоцикл
    8.03.2018 14:55

    хотят много избирателя на выборы.

  • Анонимно
    8.03.2018 15:43

    В этом случае К. Собчак права на 100% . Зарвались некоторые депутаты. Мало того что не выполняют наказы избирателей, но комитет по этике в счет не кладут!

    • Анонимно
      8.03.2018 15:53

      и они еще депутаты Госдумы явно украдут голоса у Собчак - при таких ухватках, извращениях и пренебрежении к гражданам!

  • Анонимно
    8.03.2018 17:34

    Это уже не солидно для кандидата в Президенты РФ ! Одиночный пикет одиночного кандидата !! Потом, мать- то ее давно что ли перестала быть депутатом или сенатором (для нас без разницы )!!

  • Анонимно
    8.03.2018 17:56

    молодец Ксюша. Некоторые акции вплоне достойные у девушки

  • Слуцкий не понял. Женщины объяснят. Они это умеют. И мало не покажется.

  • Анонимно
    8.03.2018 18:44

    А насчет сенаторов как? Слабо, или мама отшлепает?

  • Анонимно
    8.03.2018 18:53

    Анонс: Депутаты Госдумы вышли к дому Собчак с плакатом: Ксения мы Вас не хотим! Позднее к ним присоединился Виторган

    • Анонимно
      8.03.2018 19:37

      Грешно смеяться над убогими.

      Хотя если эти "убогие" агрессивные, то защищаться надо.

  • Анонимно
    8.03.2018 19:29

    "Собчак, мы Вас НЕ ХОТИМ!".

  • Анонимно
    8.03.2018 20:08

    Еще здесь ее не хватало,вскаждрй бочке-затычка,хватит уже мельтешить

  • Анонимно
    8.03.2018 21:18

    Собчак мы тебя в президенты хотим!Надоело 18лет стабильности,суверенитетные миллиардеры грабят татарию!Нужна смена клана,и российские законы!Уже за детский сад 3600дерут!

  • Анонимно
    8.03.2018 21:18

    Ксюша! А хотим ли мы тебя- не то что выбирать, но и видеть...

  • Анонимно
    8.03.2018 22:49

    А ты смотри по зомбоящику,Шейна,скабееву,Соловьёва,Киселёва по больше,уже строй планы еще на 6 лет стабильности!
    Спасибо суверенитету за дорогой автобус,ЖКХ,газ,дет.сад,жильё,самообложения деревень!
    Мы гордимся нашими 5-ю долларовыми миллиардерами!

  • Анонимно
    8.03.2018 23:23

    Сын - студент рассказал, что среди второкурсников проводили опрос " собираетесь ли вы участвовать в выборах 18.03.18" . Результат шокирующий : только 20% собираются принять участие в голосовании, а 80% не собираются идти. Деканат в шоке. Разрабатывает меры по " стимулированию" явки. По словам сына, на следующей недели им разъяснят " меры стимулирования". Это я про тех , кто " хотим - не хотим Собчак". Здесь вообще не про Грудинина- Собчак- Путина , здесь вообще кранты : 80% молодежи вообще уходят в игнор.