Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.03.2018

«Ак Барс» одержал победу над «Амуром», забив все голы в большинстве

Сегодня казанский «Ак Барс» обыграл в гостях хабаровский «Амур» (3:1) в четвертом матче ¼ финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

В середине первого периода казанцы открыли счет благодаря точному броску Василия Токранова в большинстве. Отметим, что для защитника это первая шайба в карьере в розыгрышах Кубка Гагарина. Во втором периоде Джастин Азеведо удвоил преимущество «барсов», также отличившись в большинстве.

Кирилл Рассказов в середине третьего периода отыграл одну шайбу, однако спустя несколько минут гости забросили третью шайбу — отличился Станислав Галиев, для которого это третий гол в серии.

«Ак Барс» все свои шайбы забросил в большинстве. До сегодняшнего матча казанцы не могли реализовать 19 попыток подряд.

Счет в серии стал 3−1 в пользу казанской команды. Пятый матч серии пройдет в Казани 10 марта.

Кубок Гагарина. Восточная конференция. 1/4 финала. 4-й матч

«Амур» (Хабаровск) — «Ак Барс» (Казань) — 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) 
8 марта. «Платинум Арена». 7100 зрителей
0:1 Токранов (Азеведо, 12:36, бол.) 
0:2 Азеведо (Токранов, Секач, 26:40, бол.) 
1:2 Рассказов (Ли, 47:26) 
1:3 Галиев (Азеведо, Секач, 52:37, бол.) 
Вратари: Метсола — Гарипов 
Счет в серии: 1–3 (0:3, 2:3, 4:1, 1:3)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2018 13:09

С победой. Вчера Амур сыграл свой матч жизни. Сыграл для своих зрителей. За что им огромный респект.
Хотелось сегодня, помимо наших прекрасных женщин, поздравить с международным Женским днем, болельщиков мужчин, которые вчера развели истерику, в том числе и в комментариях БО.
С праздником вас, "мужчинки-все пропало". Свой бокал шампанского, сегодня в честь праздника вы заслужили

  • Анонимно
    8.03.2018 13:09

    С победой. Вчера Амур сыграл свой матч жизни. Сыграл для своих зрителей. За что им огромный респект.
    Хотелось сегодня, помимо наших прекрасных женщин, поздравить с международным Женским днем, болельщиков мужчин, которые вчера развели истерику, в том числе и в комментариях БО.
    С праздником вас, "мужчинки-все пропало". Свой бокал шампанского, сегодня в честь праздника вы заслужили

  • Анонимно
    8.03.2018 13:10

    Амур молодцы!!!!может в казани зацепят ещё разок миллилнеров,верим в Амур!

    • Анонимно
      8.03.2018 13:58

      Не амурная тема здесь)

    • Анонимно
      8.03.2018 15:06

      Говорили про аморфность болельщиков Казани, что-то я и у хабаровчан не увидел гиперактивности то))

  • Анонимно
    8.03.2018 13:12

    Вперёд Амур!Удачной игры на выезде!

  • Анонимно
    8.03.2018 13:18

    Пора завершать амурные дела )))

  • Анонимно
    8.03.2018 13:21

    Хотел будильник поставить, но думаю проиграют, если буду смотреть. Хорошо что проспал.

  • Анонимно
    8.03.2018 13:21

    с победой любимый клуб!
    Всех болельщиц и не только с праздником! Тепла и уюта!

  • Анонимно
    8.03.2018 13:22

    Ак барс-молодцы!!! Игра получилось так себе,но назло диванным экспертам,победили. Мы верим Вам ребята,победа будет за Ак барсом!!

  • Анонимно
    8.03.2018 13:25

    Болельщики Амура. Успокойтесь. Вчера вы свой подарок на сегодняшний праздник получили. Хватит с вас.

  • Анонимно
    8.03.2018 13:30

    Сегодня смотрел трансляцию по хабаровскому тв.много в гостях у местных комментаторов был Леша Шевченко...как уж он билла критиковал класс...такой тренер Ужас....Мартемьянов молодчик.!!!!
    Вперёд Амур!!!Верим в команду!!!
    .

    • Анонимно
      8.03.2018 13:42

      А чем Бил плох?

      • Анонимно
        8.03.2018 13:57

        Плох тем что тренер старой формации,который не умеет признавать своих ошибок...шаг в лево шаг вправо растрел....не даёт игрокам импровизировать,закручивает гайки....это хоккей прошлого.....с таким тренером успехов не добьёшься

        • Анонимно
          8.03.2018 14:39

          Приведите пожалуйста пример отечественного прогрессивного тренера ?
          Здесь и сейчас ? Кто это ?

          • Анонимно
            8.03.2018 15:11

            Тот же Мартемьянов...с таким составом на равных с денежными мешками на равных играет ,молодец!Амур вперёд!!!!

            • Анонимно
              8.03.2018 15:28

              Амур не соперник нам, по игре все видно. Пересмотрите сегодняшний матч ещё раз.

            • Анонимно
              8.03.2018 15:35

              Играет то может и на равных. Вот только выигрывать пока не получается. Хотя серия еще не закончилась. Поживем увидим.)

            • Анонимно
              8.03.2018 15:49

              Величайший тренер Мартемьянов добился воистину грандиозных успехов, заняв 8 место на востоке.

        • Анонимно
          8.03.2018 14:51

          Кроме пустых слов- что ещё? Результат на табло и в таблице

        • Анонимно
          8.03.2018 16:15

          Мы на ОИ в свободный хоккей поиграли, чуть немцам не продули! Надо просто тренерскую установку выполнять!

      • Анонимно
        8.03.2018 14:14

        Тремя чемпионствами с Ак Барсом )))

    • Анонимно
      8.03.2018 13:46

      Да!Мартемьянов верх,бил низ.

  • Анонимно
    8.03.2018 13:30

    Где вчерашний говорун который на Гарипава ставку сделал и проиграл)))))))

  • Анонимно
    8.03.2018 13:43

    АК БАРС играл в пол силы. Они не торопятся в этом году. Есть цель и только так играя они достигнут. УДАЧИ.

    • Анонимно
      8.03.2018 14:01

      Ага в пол силы как же ..три собрания на повышенных тонах билла в хабаровске...на лица смотри во время матча .....амур фактически в две пятерки играл...

  • Анонимно
    8.03.2018 13:46

    Хорошо, что одну игру проиграли. Очень хорошая встряска получилась для дальнейших успехов.

  • Анонимно
    8.03.2018 14:11

    Ак Барс на голову выше Амура,аклиматизация прошла и в полноги обыграла Амур.

  • Анонимно
    8.03.2018 14:14

    Уверенная игра. Мишарин вперёд!

  • Анонимно
    8.03.2018 15:14

    За Амур!молодцы!!!!Тигры молодцы!

  • Анонимно
    8.03.2018 15:26

    С победой! Все было по делу. По большому счету, Амур из своей половины не вылезал. Да, мало голевых моментов, тупо таскали Амур. Но: мне скучно:) я смотрю хоккей не столько "за победу", сколько получить удовольствие от игры: комбинации, соло отдельных игроков и т.д. Но у нас все слишком академично что-ли. Как по книге. Вроде и исполнители есть, состав хороший (по фамилиям), но нет драйва. В любом случае, "АК БАРС навсегда":)
    P.s. милые дамы - с праздничком)

  • Анонимно
    8.03.2018 16:14

    Молодцы, Ак Барс!!!

  • Анонимно
    8.03.2018 17:42

    Ак.Барс молодцы!!!Удачи в дальнейшем.

  • Анонимно
    8.03.2018 19:58

    Молодцы!