Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.03.2018

Депутат Слуцкий принес извинения женщинам, которым «невольно причинил любые переживания»

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий поздравил женщин с праздником на своей странице в «Фейсбуке» и принес извинения тем, кому «невольно причинил любые переживания».

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! — пишет народный избранник. — Желаю крепкого здоровья, душевных сил и простого человеческого счастья! Пользуясь случаем, хотел бы попросить прощения у тех из вас, кому когда-либо вольно или невольно причинил любые переживания. Поверьте, не по злому умыслу. Удачи и любви вам и вашим близким! Искренне ваш, Леонид Слуцкий».

Напомним, ранее ряд журналисток обвинили Слуцкого в сексуальных домогательствах. Сегодня кандидат в президенты Ксения Собчак пришла к Госдуме с плакатом «Депутаты, мы вас не хотим!».

Комиссия Госдумы по этике рассмотрит обвинения в адрес депутата после 19 марта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2018 14:57

Депутаты которые уже больше двух созывов настолько обнаглели, настолько оккурипционерены, настолько ленивы и бестолковы, что хороше бы ограничить их присутствие в Думе. Человек сидит там пятый созыв, лапает чьих-то жён и девушек, и ему за это ничего не будет. Разве что пожурят. А надо бы выгнать и по морде дать

  • Анонимно
    8.03.2018 14:29

    его уже ведут к прокурору - а "прощенное воскресение" уже прошло....

    • Анонимно
      8.03.2018 15:27

      Да никто не ведёт его к прокурору,своих не сдают.

      • Анонимно
        8.03.2018 15:47

        нет, три реальных женщины от аккредитованных работников информационных агентств - реально обратились в прокуратуру... Володин и Слуцкий тупо стали отрицать и выгонять женщин из Думы, Плетнева и Матвиенко встали за Слуцкого.... Плетнева вообще врет, потому что в Думу раздетых и в коротких юбках не пускают. Женщины и не стали бы терпеть, наверняка Слуцкий приставал недавно. Гости-парламентарии из Европы все понимают про нашу страну и права женщин.

  • Неискренне

    • Анонимно
      8.03.2018 19:31

      Искренне будет, если из Думы погонят.

    • Анонимно
      8.03.2018 19:33

      А Володин считает сойдёт!

      • Анонимно
        8.03.2018 21:28

        а Маша Захарова поддержала женщин - вот Слуцкий и заюлил... боится начальства из МИДа.... он лакей.

        • Анонимно
          8.03.2018 23:07

          Чушь про " поддержку" от Маши Захаровой , подружки Слуцкого , уж не надо придумывать. Дело не в осуждении от Маши, а в расследовании от Навального. Когда были невнятные намеки общественности в неэтичности приставаний и поддержка от Думы и всех- всех, то Слуцкий плевал на мораль . Но... сегодня опубликовано важное расследование про его незаконное обогащение ( свалившиеся незнамо откуда на его жену с окладом в 7000 руб парочка Бентли стоимостью в десятки миллионов рублей и незадекларированные пару десятков соток земли в аренде на Рублевке). Вот на жалобы жалких баб в приставаниях ему было плевать, а на самое дорогое - разглашение про его самое дорогое - " бабки" ( деньги, имущество- а вы что подумали??) его впечатлило настолько, что сразу " проникся" стыдом и изобразил раскаяние - извинения.

  • Анонимно
    8.03.2018 14:57

    Депутаты которые уже больше двух созывов настолько обнаглели, настолько оккурипционерены, настолько ленивы и бестолковы, что хороше бы ограничить их присутствие в Думе. Человек сидит там пятый созыв, лапает чьих-то жён и девушек, и ему за это ничего не будет. Разве что пожурят. А надо бы выгнать и по морде дать

    • Анонимно
      8.03.2018 15:49

      так Слуцкий тупо прячется под охраной - мужей просто посадят, если пойдут морду бить обидчику жен.... а Володин выгоняет прямо из Думы и это объявляет именно 8 марта....

    • Анонимно
      8.03.2018 15:56

      Ну так "по морде дать" ничто не мешало тем журналисткам, которые сейчас говорят о домогательствах со стороны Слуцкого. Или они всё-таки действуют по принципу "месть - это блюдо, которое надо подавать холодным"?

      • Анонимно
        8.03.2018 19:30

        А почему вы решили, что эта мразь не получала по морде? Уверен, что неоднократно, видно же!

  • Анонимно
    8.03.2018 15:17

    "невольно" Заокеанские уэйнстайны, воспользовавшись честной беззащитностью бедного депутата, заставили. враги страны не дремлют, завидуют и гадят нам. гадят и завидуют. С санкциями не прокатило (нам только на пользу)-за родных наших депутатов взялись. Неволят и так и эдак, подло используя временную слабость Великой нашей Державы. надо ещё пуще сплотиться вокруг Скреп, иначе не выстоим, хитер и коварен враг Д. Сэм

  • Анонимно
    8.03.2018 15:30

    Оказался умнее всех этих девиц.

    • Анонимно
      8.03.2018 16:03

      Ну вроде как он депутат. Должен быть умнее то)))) что вас удивило?

    • Те самые усы
      8.03.2018 22:50

      Сначала нужно этого похотливого воришку отправить в отставку, а затем арестовать и начать расследование происхождения его весьма недешёвого имущества.

  • Анонимно
    8.03.2018 15:39

    Еще Володин пусть извинится. За то, что сказал - не нравится здесь работать - уходите. Явно можно было понять совсем по другому.

  • Анонимно
    8.03.2018 16:12

    Бабы совсем очумели.

    Но ведь ими кто-то умело манипулирует.

    Понятно, что мужчины не нужны в таком количестве современной цивилизации - для обслуги женщин-потребительниц хватит и в 10 раз меньше мужчин, чем ныне.
    Остальные просто не нужны.
    Но можно найти и белее цивилизованные способы уничтожения мужчин, чем обвинения в "домогательствах".

    • Анонимно
      8.03.2018 17:41

      Вы уверены, что образованные специалисты со знанием нескольких языков и работающие по заданию своих информационных агентств, аккредитованных в ГосДуме РФ - это "бабы"? Слово у Вас верное - или как у Слуцкого-Володина?

      • Анонимно
        8.03.2018 18:01

        Чем Вам не нравится слово "бабы"?

        Из Википедии:

        "«Бабы» — советский художественный фильм-драма 1940 года. Единственная режиссёрская работа Владимира Баталова.
        Кадр из фильма
        Сюжет
        О колхозниках Приволжья, создавших первую рыболовецкую женскую бригаду."

        "«Мужики и бабы» — роман-хроника Бориса Можаева, повествующий о судьбах русских крестьян в годы раскулачивания и коллективизации. Первая книга написана в 1972—73 гг., опубликована в 1976 году; вторая книга написана в 1978—80 гг. и опубликована в 1987 году. Роман удостоен Государственной премии СССР в 1989 году".

        И т.д.

        Кем Вы себя возомнили - английской королевой?
        Так и она баба - только настоящая с Большой буквы, а не дешевая подделка.

        • Анонимно
          8.03.2018 18:38

          рыбачки и крестьянки - это не аккредитованные работники изданий в Государственной Думе РФ - у Вас винегрет и кисель

          • Анонимно
            8.03.2018 18:54

            Ну уж раз "королевы" перешли на личность...

            А у Вас, "аккредитованная", мания величия.
            Самая обычная - от безделья, от бессмысленной работы, превращающей "аккредитованных" во вторую древнейшую профессию.

            Вы почему-то уверены, что "аккредитованные" лучше рыбачек и крестьянок.

            Ошибаетесь.
            У рыбачек и крестьянок - в отличие от Вас - есть и чувство жизни и чувство юмора.

  • Анонимно
    8.03.2018 16:15

    Интересно, а этот депутат женат? Что его супруга говорит по этому поводу?

    • Анонимно
      8.03.2018 16:59

      Не уж-то Вы боитесь своей жены???

      • Анонимно
        8.03.2018 17:13

        Я не боюсь. Во первых. Я не депутат. Во вторых. У меня нет жены. Я девушка))))))

        • Анонимно
          8.03.2018 17:27

          Поздравляю.
          Желаю Вам стать Женщиной.
          Любимой.
          И не пугайте уж, пожалуйста, будущего мужа и других мужчин.
          Любите их.
          Обычный среднестатистический мужик.

  • Анонимно
    8.03.2018 17:09

    Поверьте меньше всего он боится супругу,с такими мизерными доходами,а так нормальный мужик,Но надо брать пример с Марка Розовского вот он настоящий пикапер

  • Анонимно
    8.03.2018 17:14

    Кто его избирал?

    • Анонимно
      8.03.2018 17:42

      депутаты Слуцкого выбрали Председателем Международного комитета Думы, и Слуцкий ездит по странам как русский депутат народа.

  • Анонимно
    8.03.2018 17:15

    Нельзя больше одного срока в депутатах держать,они отучиваются зарабатывать самостоятельно,только на взятках,и подчинению воле Кремля (нет власти) и поддерживают все,что им прикажут администрация президента,за что им такие бабки платить самостоятельных решений нет,сплошное одобрямс....

  • Анонимно
    8.03.2018 17:23

    должен извиниться и написать заявление об отставке. Не напишет сам- госдума должна прекратить полномочия этого коррупционера и подонка

    • Анонимно
      8.03.2018 17:44

      не написал, не извинялся, а глумился со своими подельниками-думцами - и сейчас гонят их Думы женщин-журналистов - лишают работы.

  • Анонимно
    8.03.2018 17:36

    "Но ты просишь без уважения"

  • Анонимно
    8.03.2018 18:15

    А вот ко мне тоже одна приставала, прямо висла на мне.... 10 лет назад. Это куда мне обратиться надо, чтобы ее как нибудь к совести призвали. Но у меня тоже, как у этих теток, кроме приятных воспоминаний никаких доказательств нет.

  • Уже опоздал.

  • Анонимно
    8.03.2018 19:02

    Дело не в Слуцком. В России считается нормой непристойные грубые приставания начальников к подчиненным женщинам. Мужчины с высоким статусом к женщине более низкого сословия. Нормальным считается объявление о найме секретаря, офис-менеджера с требованиями: молодая, красивая, не замужняя, готовая выполнять любое требование. Жаловаться не принято. Россия не Европа.

    • Анонимно
      8.03.2018 19:52

      Именно так! Ни время движется вперёд. И через некоторое время у нас будет все хорошо.

    • Анонимно
      9.03.2018 08:35

      А как насчет училок в школах, которые мальчиков школьников домогаются? Или пожилые начальницы молодых сотрудников совращают. Не надо все на мужчин валить, должно быть гендерное равенство в ответственности.

      • Анонимно
        9.03.2018 12:57

        А что, у нас поощряется домогательство училок к школьникам? Никто на мужчин всё не валит.

        • Анонимно
          9.03.2018 15:33

          Как не валит? Вот просто так на любого можно сказать и ничего за это не будет. Ему тоже надо встречный иск подать, что они его домогались и совращали.

  • Анонимно
    8.03.2018 19:50

    Стоило Навальному выпустить расследование про Леонида Слуцкого, как он извинился перед женщинами, которым «когда-либо вольно или невольно причинил любые переживания»

    • Анонимно
      8.03.2018 21:31

      посмотрим теперь моральное лицо и кто такой Володин.... а извинения Слуцкого - это бормотание несвязное - как он работает в Думе?

    • Анонимно
      9.03.2018 00:01

      Оказалось, что за несколько месяцев ( с июня 2017 года) Слуцкий получил 825 штрафов ГИБДД на более 1 млн 400 тысяч рублей. Вроде и не оплатил пока ещё. Да и зачем ему их оплачивать , он же , вроде, под санкциями, летать за границу нельзя, наверное. Вот и не платит.