Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.03.2018

Глава Кировского и Московского районов Казани записал в честь 8 Марта клип на песню «Реки любви»

Глава администрации Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов в своем «Инстаграме» опубликовал поздравление к Международному женскому дню. Он спел песню «Реки любви», адресовав ее всем женщинам. На видеоролике Миронов в метро дарит дамам цветы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2018 16:02

Видимо времени вагон и маленькая тележка, раз занимается самодеятельностью. Пиарщики сплошные во власти.

  • Анонимно
    8.03.2018 15:30

    Молодец! По нашему, по мужски! Настоящий глава своих районов!

    • Анонимно
      8.03.2018 23:24

      А зачем на видео снимать.? Сделал доброе дело скромно , чисто по мужски. Что за манеры Филиппа Киркорова.?

      • Анонимно
        9.03.2018 14:44

        Сейчас без этого никуда. Все снимают на видео, делятся с миром. В этом нет ничего плохого. А вы просто ищите повод написать негатив. Лучше бы сами пошли и подарили цветы.

      • Анонимно
        9.03.2018 15:05

        Вам жалко что ли. Сделайте тоже для своего инстаграмма, можете не делать...

        • Анонимно
          9.03.2018 23:17

          В любом случае даже у чиновников есть свободное время от работы. Идея для видео хорошая. Поздравил всех. Да и сейчас праздники. Так что человек вообще отдыхает...

  • Анонимно
    8.03.2018 15:49

    Благородно, достойно и без пафоса

  • Анонимно
    8.03.2018 16:00

    Креативный парень! Молодец!

  • Анонимно
    8.03.2018 16:00

    Медведь на ухо наступил

    • Анонимно
      8.03.2018 18:13

      Спели бы лучше?)
      Они любители, но поют от души!

      • Анонимно
        8.03.2018 18:36

        В отличии от профессиональных певунов этот любитель и поет от души и не за деньги , а ради нашего и своего удовольствия. МОЛОДЕЦ!

    • Анонимно
      9.03.2018 14:45

      Главное внимание и добрый поступок. Сами-то хоть подарили цветы жене? Или все тут строчите сидите комментарии

    • Анонимно
      9.03.2018 21:16

      Уж не из консерватории ли очередной диванный критик ?Спойте,светик,не стыдитесь.

  • Анонимно
    8.03.2018 16:02

    Видимо времени вагон и маленькая тележка, раз занимается самодеятельностью. Пиарщики сплошные во власти.

    • Анонимно
      8.03.2018 16:35

      Если есть время заниматься самодеятельностью, значит все должно быть в порядке в 2-х районах. Это PR акция , цель которой восспеть не жительниц районов, а себя любимого. Мэнге Тау

      • Анонимно
        8.03.2018 18:17

        Пиар-акция лишней не будет, уж тем более если она помогает городу в целом.

    • Анонимно
      8.03.2018 17:37

      У вас видимо тоже времени вагон и тележка. Только кто-то время с пользой использует, а кто-то просто болтает

    • Анонимно
      8.03.2018 18:28

      Так ведь все проблемы района решены, только песни и петь.

    • Анонимно
      8.03.2018 22:55

      А самому слабо повторить?

    • Анонимно
      9.03.2018 14:46

      У него, наверняка, есть ассистенты и зам, которые должны в его отсутствие заниматься делами.А в честь праздники можно и выделить время на такое мероприятие. И так-то это государственный выходной, поэтому что хотел , то и делал)

    • Анонимно
      9.03.2018 23:20

      Как бы праздничные выходные сейчас. В чем претензия? В свободное время каждый занимается чем хочет, тем более, если это такое позитивное дело)

  • Анонимно
    8.03.2018 16:04

    Как же я уважаю таких людей! Настоящих Мужчин!

    • Анонимно
      8.03.2018 16:47

      В чем их настоящность то? Настоящие суровые парни служат в армии, на буровых, в геологоразведке. А эти сидят в уютных кабинетах в мягких креслах, перебирая бумажки и поют весёлые песенки. Мэнге Тау

      • Анонимно
        8.03.2018 17:55

        Каждому в жизни своё, не забывайте! Кто то должен строить, кто то чистить, а кто то командовать! Все работы хороши, ещё в детстве учили!

    • Анонимно
      8.03.2018 17:34

      за бюджетные деньги легко быть добрым

  • Анонимно
    8.03.2018 17:04

    Лучше бы занялся улицей Фрунзе,все таки ворота Казани....... Убогая она....

    • Анонимно
      8.03.2018 18:14

      Нормальная она, надо только дорогу привести в порядок.
      Пишите в НК, помогут.

      • Анонимно
        9.03.2018 23:21

        В этом году будут ремонтировать, наверное. Готовят город к ЧМ.

  • Анонимно
    8.03.2018 17:13

    Всегда найдутся «диванные эксперты», которые не пошевелились, чтобы что-то приятное сделать и женщин порадовать

  • Анонимно
    8.03.2018 17:14

    Молодец глава)) видела в Инстаграме ролик! Весь день пою эту песню

    • Анонимно
      8.03.2018 19:23

      "... смотрите - весело живем, танцуем, шутим и поем!..." (из репертуара Темнота, ансамбль Березка). Мэнге Тау

  • Анонимно
    8.03.2018 17:15

    Супер!! А сколько положительных комментариев в Инстаграм!!! Самый популярный ролик сегодня

  • Анонимно
    8.03.2018 17:17

    Вот это круто!

  • Анонимно
    8.03.2018 17:18

    Хороший поступок! Респект за смелость!

  • Анонимно
    8.03.2018 17:19

    Ого, это же моя любимая песня)) сразу и не узнала голос Миронова

  • Анонимно
    8.03.2018 17:21

    Какие женщины радостные! Наверное, каждая хотела бы оказаться на этом месте и получить приятный подарок и внимание!

  • Анонимно
    8.03.2018 17:32

    Смотришь на некоторые комментарии, какие же всё-таки не которые злые. Всё им не так.

  • Анонимно
    8.03.2018 17:36

    Молодец глава!

  • Анонимно
    8.03.2018 17:38

    Очень мило получилось, с душой)

  • Анонимно
    8.03.2018 17:42

    Киркоров прям

  • Анонимно
    8.03.2018 17:54

    Молодец) получать знаки внимания от мужчин всегда приятно) женская половина это точно оценила) а бесятся те кто не умеют делать подобные жесты

  • Анонимно
    8.03.2018 20:56

    Классно)) Спасибо!

  • Людей бесит не то что он проявляет себя в творчестве, а то что глава района нацелен не на работу,засучив рукава, а проведением подобных рекламных акций, есть еще подобные коллеги у данного руководителя в исполкоме Казани и в министерстве спорта РТ. Это еще раз говорит что на данные социально ответственные должности нужно назначать зрелых людей, которые умеют руководить и показывать результаты своего управления людям, это не выступление в студенческой сборной КВН. Видимо кризис какой то в головах или воспринимают жизнь как игру, непонятно. Скоро 20-летних мальчишек будут главами ставить.

  • Анонимно
    8.03.2018 21:28

    Согласны с Доктором ЖИВАГО

    • Анонимно
      9.03.2018 23:23

      то есть чиновник не человек и в свободное время не имеет право песни петь? Сейчас вообще-то выходные, поэтому может сколько угодно петь и записывать видео. Если это записал какой-нибудь мэр европейского городка, так пищали бы все наши в комментариях о том какой молодец и как он близок к народу. А когда подобное делают наши, то все. Как будто глава района не человек.

  • Анонимно
    8.03.2018 21:57

    Еще один певец. Скромнее надо быть.

  • Анонимно
    8.03.2018 23:02

    Настоящих мужиков не осталось в стране, всех засосало в интернет, потихонечку в девочек превращаемся.

  • Анонимно
    9.03.2018 06:58

    своими функциональными обязанностями надо больше заниматься.

    • Анонимно
      11.03.2018 19:50

      Он и ими исправно занимается, вот появилась возможность заняться пиаром на благо людей. Отлично же.

  • Анонимно
    9.03.2018 08:52

    Кто не знает.
    Сергей это человек с большим сердцем.!!!!!.
    Умничка.
    Молодец

  • Анонимно
    10.03.2018 06:43

    Кировскому району давно необходима реабилитация, я про Адмиралтейскую и прилежащие к ней улицы.10 минут от центра ехать, такое чувство как будто попадаешь в давно забытый никому не нужный город.